Меню

Игрушка

AD
22 May 2008, 17:20
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие игрушки, чтоб малыш опирался о них и стоял? Ищу-ищу и кроме спортивных центров ничего не могу найти :(
Anonymous
22 May 2008, 17:22
У фишер-прайс есть ходунки , по-моему "бегемотик", потом он трансформируется в машинку. Вот ссылка на них:http://boru.ru/product_info.php/cPath/139_75/products_id/557
22 May 2008, 17:58
Вам надо смотреть активные ходунки типа бегемота по ссылке выше
22 May 2008, 21:19
Все, что на колесах, может уехать, соответственно. Моя, например, с активными ходунками падала еще сильнее, чем без них. Вот такая штукенция более устойчивая http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1097 но не думаю, что в этом есть смысл.
22 May 2008, 22:33
Так наоборот ребенок учится держать равновесие, баланс. Мой за 3 дня перестал уезжать вместе с ходунками, а научился за ними идти. :)
23 May 2008, 13:22
А моя норовила каждый раз разбить голову, поэтому ходить с ними стала уже после того, как научилась держать равновесие :-)
22 May 2008, 23:32
Может, типа музыкальный стол-пианино? Чикко, кажется, были такие.
Anonymous
23 May 2008, 10:13
Спиральная башня у Фишер прайс для опоры и стояния очень удобная :)
23 May 2008, 21:39
очень неудобная, мой сын все время ее на себя заваливал, она вообще неустойчивая, к сожалению.
Anonymous
23 May 2008, 17:21
А у вас в квартире/доме нет мебели? :)) По-моему, не нужно ничего, ребенок сам найдет за что уцепиться лапками - за кровать, диван, стол, стул, тумбочку, комод.
23 May 2008, 22:33
В ИКЕИ есть тележка на колёсиках. Очень удобная! Ручка регулируется. И сами колёсики тоже) Пока ребёнок только начинает ходить, их ход устанавливается в медленное положение. Колёсики резиновые. А потом можно ослабить и будет ходить побыстрее.
23 May 2008, 11:47
Вообще они сами находят себе опору:-)...наша малышка любит вдоль дивана ходить, кроватки своей...столик есть(тоже на него опирается и может постоять)...вобщем всё, что в зоне её досягаемости. Я не думаю, что нужно покупать что-то конкретное, чтобы постоять.
23 May 2008, 17:09
+1 я в принципе тоже удивилась вопросу.
23 May 2008, 18:45
бывает что просто диваны высокие, чикковские столики модо посмотрите. и у смоби есть игровой столик
23 May 2008, 19:29
тоже хотела, но пока думала деть перерос всякие ходунки-бегунки :D, может оно вам не особо надо? вдоль дивана детки отлично передвигаются, потом появляется стиму ходить без опоры
23 May 2008, 23:42
Долго объяснять, но попробую. Да, конечно же она ходит и вдоль дивана и в кроватке, но только на полу она очень любит падать головой назад и затылком со всего маху об пол трескается, а в кроватке бьется о деревянные бортики, вот я и подумала в манеж постелить одеяло ватное и поставить туда что-нибудь чтоб она вставала. За бортики манежа ей очень трудно удержаться и она капризничать начинает. Около дивана одеяло пробовала положить, но пол тверже, чем в манеже и она все равно плачет. Конечно, когда она встает возле дивана я за ней слежу и не допускаю падений, но все время просто надоедает и отойти мне надо иногда, я с ней весь день одна. В принципе я нашла в первой ссылке есть ходунки с которых колеса снимаются, возможно они подойдут. Но лучше всего было бы что-нить большое мягкое и устойчивое.
23 May 2008, 23:50
Я тоже со своей целый день одна. А период падений затылком об пол у нас прошел :-)...стоим уже уверенно(в комнате ламинат..на ламинат постелили из-за дитя ковер). Возле дивана тоже стелила покрывало мягкое(при падениях очень спасало). Нам сейчас 9мес. Она уже не падает, а как бы садится на пол, пятясь назад. Ходунки не вижу выходом из ситуации(в них долго нельзя...максимум 15 мин). От падений и ушибов никуда не денешься. Всё равно найдут место где упасть и удариться:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325