Меню

Кэрри или Ленни? Годовасу на зиму

AD
24 May 2008, 04:53
Подскажите,пожалуйста,что лучше купить Кэрри или Ленни? В декабре нам будет год.Я так понемаю,что мы еще в коляске спать будем.Сколько стоят такие комбезы? Заранее всем спасибо
24 May 2008, 07:09
Это одно и то же, просто Керри шьется на экспорт, а Ленне для внутренней продажи в Эстонии. Хорошо подойдет и для малыша и для подросшего ребенка, просто правильно надо подобрать комбез. Цена комбинезона где-то 3-4 тыс. руб.
24 May 2008, 07:29
Поделитесь опытом,как правильно подобрать комбез.Планирую купить б/у в отличном состоянии.На что обратить внимание? Очень буду признательна за совет
24 May 2008, 10:17
Бу на такой возраст почти все в отличном состоянии, т.к. дети еще неактивно носят, но, кончно, на попу-коленки надо посмотреть. Ну и на цену - некоторые продают б/у по цене новых, уж не знаю, на кого это рассчитано, ибо даже если вещь в состоянии новой, она все равно уже не новая и можно смело торговаться;-)
24 May 2008, 10:58
Да, б/у в таком возрасте как правило остаются в хорошем состоянии, если после одного ребенка. Я бы посоветовала однозначно слитный, ткань желательно Актив, потому что ребенок уже будет ходить и падать.
24 May 2008, 11:46
Автор, простите, что влезаю в вашу тему:) Девочки, подскажите, где можно купить эти Ленни, Керри, кроме как в СП? Магаз есть в Москве с розницей? И еще, я все читаю, не могу понять - что такое мембрана, почему ее надо мочить под душем :-о? или это все необязательно знать, все эти тонкости? Спасибо, если кто не поленится разьяснить:)
24 May 2008, 12:51
мембрана -высокотехнологичная плащевка, которая не пропускает воду и ветер снаружи и выпускает излишки тепла изнутри. Грубо говоря, если ребенок лежит в луже и активно гребет руками, то в мембране он от этого не промокает и не потеет :) Душ имитирует несущегося по лужам шилопопа и проверяет качество бу-шной мембраны. Сейчас в магазах зимние керри, наверно, уже не купите. В сезон они будут в Стокманне, детях, Финской одежде. Сейчас - только на рынках прошлогодние остатки, наверно. Но Керри, вроде, мембрану не делают.
24 May 2008, 13:29
у керри есть мембрана
Anonymous
24 May 2008, 14:40
У Керри есть комбезы из ткани Актив, это непромокаемая ткань, но не мембрана.
24 May 2008, 17:44
у керри нет мембраны, только ткань с пропиткой с аналогичными свойствами.
24 May 2008, 20:10
Поняла:) спасибо за подробный ответ. Ни разу в стокманне не была, будет повод зайти..
24 May 2008, 12:54
Еще в Детском Мире продают. У Керри мембраны нет.
27 May 2008, 17:37
покупаю в ДМ
24 May 2008, 13:57
Кетч очень теплые комбезы и мембрана.
24 May 2008, 20:08
Я своей доче на прошлую зиму КЕРИ брала и не пожалела ни на грам. Брала через инет вот ссылка http://kerry.su// Желаю удачной покупки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325