Меню

В макларене квесте ребенок 7 мес. спать может?

AD
25 May 2008, 17:30
И в сотый раз вопрос любителям макларенов. Сегодня была в мазе,видела мак.квест,очень понравилась колясочка,до этого хотела энерджи покупать,сейчас уже засомневалась. У кого квесты,скажите,детки в них спят или только по сторонам глазеют? И до какого времени года можно на квесте ездить-зимой,как понимаю,не пройдет,да и холодно?
Anonymous
25 May 2008, 17:38
Моя дочка прекрасно спала в Квесте, но мы его купили в 9 месяцев - исключительно из-за поездки, если бы не она, ездили бы в более основательной прогулке и в ус не дули :) Зачем ездить зимой на тростях вроде Квеста - мне никогда не понять, откровенно говоря :) И еще вопрос нравится "холодно в коляске будет"? :) Если оденете ребенка не в легкий костюмчик - не будет ему холодно ;)
25 May 2008, 18:30
моя спала отлично. Там достаточно широкая спинка, ребенок и в одежде влезает. Есть с чем сравнить, раньше была Бреви Грилло - на худых детей. Да, там ведь еще подножка выдвигается, ножки не висят. Зимой и поздней осенью без чехла на ножки холодно. Закрывала одеялом, неудобно. А на лето отличный вариант, легкая, компактная, маневренная, ход довольно плавный. Мы с ней и летали часто, нас в самолет с ней пускали. Правда колесики довольно маленькие - для города, по ухабам, песку, высокой траве едет плохо.
25 May 2008, 18:34
лучше уж техно возьмите.
25 May 2008, 18:41
Я оч. люблю Квест, но все же это коляска не для спанья. А зимой мы с ним ездили - вот всю эту зиму в городе отъездили без проблем.
25 May 2008, 19:11
не зна как в 7мес, но моя в 1,2года засыпает в квесте и спит по 2часа!!! я в шоке, ибо в слаломе она даж сидеть отказывалась, не то что спать
26 May 2008, 23:11
я купила эти коляски для путешествий и магазинов. первое путешествие позади...что меня удивило, так это то , как дети в 1,4 с ростом 88 см и выдвинутой подножкой на колясках умудрялись так удобно распологаться в колясках, что спали на пляже аж по два раза в день, правда не всегда. я все переживала, что не купила воло вместо квеста, но поняла, что на наш возраст квест все таки лучше. я конечно не знаю насколько комфортно будет там малышу в 7 месяцев, все же горизонтального положения там нет. зимой мы однозначно не влезем в квест, но для зимы у нас перего ат-4, а в супермаркете зимой все равно в комбезах дети не будут, так что нормально будет. а для поездок вещь незаменимая!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325