Меню

Недорогая коляска-трость, какая?

AD
25 May 2008, 20:53
Подскажите, на какие модели обратить внимание из колясок-тростей, чтобы была приемлема по цене и качеству? и вообще такие бывают? и если бывают, то где купить?
25 May 2008, 22:38
так вы ж скажите сколько ребенку, нужна ли откидывающая спинка, спит ли ребенок на улице --> нужна ли регулируемая подножка, принципиален ли большой козырек? на какую сумму рассчитываете и для чего вам нужна - на море, по магазинам пройти или на постоянные прогулки? Цены на трости варируются от 500р. до тыс. эдак 13-ти.
26 May 2008, 00:00
и еще вес принципиален в тростях.
26 May 2008, 00:21
расскажу как выбирал я. Бюджет был ограничен. Нужна была коляска для малыша начиная с 8 месяцев для поездок, в т.ч на юг. что в итоге было нужно именно мне: 1. Горизонтальное положение + регулируемая подножка. 2. большой капюшон(желательно очень большой) 3. накидка на ножки (как + дополнительная опция очень пригодилась) Все это было нужно потому что ребенок спал в коляске и спал много. 4. бампер 5. вес. В итоге была выбрана 102 капелла. Юзаем второй год, возим и детя и большое количество покупок. Минусы. 1. тяжелая зараза! 8 кг! 2. трудно стирать, потому что обивку просто так не снять, а цвета светлые. 3. все равно она здоровая, если ее складывать, плюс торчащие сверху грязные колеса. которые мало того, что могут пачкать окружающих, так еще и пачкают капюшон, решается одеванием пакета на колеса, но эстетики сами понимаете никакой, плюс быстро этого не сделать. 4. собирать ее с неходящим еще малышом и залезать с собранной в транспорт трудно, опять же потмоу что она не компактная и тяжелая. В общем почти все минусы относятся к ее сложенному виду и весу. сейчас брала бы что-то типа грако сити спорт или бреви грило для этих же целей, или ту же капеллу, но 227 или 228. сейчас требования к трости изменились и стали такими. нам 2 года 1. вес! должен быть не более 4, максимум 5 кг. 2. жесткая или относительно жесткая спинка 3. два положения спинки желательно. 4. бампер. 5. Достаточная ширина и глубина сидения. 6. ну в идеале не очень дорого. Пока ищу такую :-). И вообще именно в тростях разочаровалась, сейчас со стороны больше нравятся мини-книжки типа грилы и грако.
28 May 2008, 18:59
Я выбирала с такими же требованиями как у Вас и вот на чем остановилась: http://www.mir-kolyasok.ru/index.php?productID=1765 На сайте ошибочная информация, бампер к этой модели докупать не надо, он входит в цену. При использовании такие минусы - мне кажется они наврали про вес, там чуть больше 5, но это по ощущению,и корзина не очень вместительна, но мелочь всякая помещается.
28 May 2008, 18:28
Значит так, ребенку сейчас 1.1 мес., коляска нужна для поездок, например на море, через неделю едем что называется на деревню к бабушке, а наша прогулочная коляска такая большая, что занимает весь багажник, поэтому вопрос о приобретении небольшой трости стоит очень остро! ребенок в коляске на улице очень любит спать, поэтому откидывающаяс спинка нужна обязательно.
28 May 2008, 19:08
а в вашей деревне есть асфальтовые дорожки? если нет, то трость вам там ни к чему. нужны хорошие колеса.
28 May 2008, 19:10
Мы с тростью ездили на даче, просто надо быть готовым к тому, что через пару месяцев отлетят колеса )). Конечно, тут нужен внедорожник. Мы такой завели для подмосковья, а с тростью на море.
28 May 2008, 19:08
Из недорогих мне советовали Lider Kids,модель не помню, у нее откидывается спинка, есть бампер, капюшон и корзина. Цена около 2000.
29 May 2008, 08:45
Спасибо всем за помощь! Lider kids - буду искать, кстати не знаете, где можно купить? к тому у наших знакомых прогулочная такой фирмы- оч довольны. В деревне нет никаких асфальтовых дорожек, но думаю там малыш будет больше ножками бегать по двору, а вот на море мы уже гораздо больше, думаю, будем передвигаться с помощью коляски, Да и в магазин с тростью удобнее идти, чем с нашей прогулкой-танком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325