Меню

Кровать-чердак

AD
26 May 2008, 13:31
Насколько безопасны? Может ли деть из неё во сне выпасть? Какие есть тонкости в плане безопасности при выборе и т.п. Мне и хочется (место поэкономить) и колется (боюсь как бы не свалился).
26 May 2008, 14:24
у всех нормальных кроватей есть бортики, из-за которых ребенок не выпадет, пока он спит. а упасть он может ночью в темноте, когда спускается в туалет.но ребенок должен быть лет 4х ,как минимум ,чтобы какое-то соображение в голове было :) я своих только в 5 лет переселила, раньше они не хотели, боялись. еще один минус - говорят, наверху кислорода меньше :(
26 May 2008, 14:26
Сына в 4 поселили. Бортик показался маленьким, поэтому еще дополнительно загородку вставляли.
28 May 2008, 13:21
Мы в 2,8 переехали в кровать-чердак. Правда дополнительно купили в Икее к ней ещё бортики. Сейчас уже 6 почти - ни разу нареканий не было.
28 May 2008, 14:50
Ну во первых,чердаки бываю разной высоты и еще лучше смотреть какая там лестница,удобней лестница та которая с наклоном,отвесная лестница боллее опасна особенно для малышей. Хотя у меня дочь ей два года, она с легкостью лазиет и вверх и вниз, а вот сынуле 3,4 мы переложили наверх его недавно, с самой кровати по ночам он не падает давно, а вот с лестницы шарахнулся так как не успел переложить руки с перил на кровать.Еще мы наклеили специальную ленту чтоб ступеньки не скользили так как лесница у нас меаталическая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325