Меню

Одежда для мальчиков

AD
27 May 2008, 17:40
У меня сынуле скоро 3 года. Ему все равно в чем он ходит, у меня после трех девченок куча брючек и футболочек "девчачьих". Сейчас отдаю их знакомой, а она говорит - "Чего ты заморачиваешся? Какая разница футболочка с розочками или машинками? Брючки розовые или джинсики" Вот я и задумалась, а может правда не стоит так заморачиваться?
27 May 2008, 17:54
Моему сыну тоже скоро три, но я бы не стала своего в "рюши" и розовое одевать. У нас мужская мода;)...тем более мой уже понимает, что это "для девочки", а это "для мальчика". Офф...посмотрела ваш паспорт - у вас замечательные детки:)
27 May 2008, 17:56
А я и девочку в розовое и рюши не стала бы одевать. Собствено я этого и не делаю =)
27 May 2008, 17:58
Я бы очень удивилась увидив трёх летнего пацана в чисто девичьих нарядах. Подумаля бы что у семьи вообще совсем никаких денег нет, по этому одевают ребенка в девичьи шмотки, которые отдали знакомые.
28 May 2008, 02:01
+1
28 May 2008, 23:40
+2
29 May 2008, 00:54
+3
27 May 2008, 22:08
Нам тоже скоро 3, точно не стала бы в девчачьи вещи одевать
27 May 2008, 22:12
+1 Безусловно, есть отдельные вещи юнисекс, есть девчачьи вещи, которые можно условно такими назвать (типа красных брюк стандартного покроя), но именно в девчачье мальчика одевать не стала. Все же в 3 года уже взрослый пацан, уже вливается в общество, уже не все равно, что криво посмотрят и на мальчика, и на маму.
27 May 2008, 22:34
У вас дочка Лика просто красавица:) завидуююююю
27 May 2008, 22:42
Вспомнился анекдот. 1-й ребенок. Вы покупаете одежду для беременных как только увидите 2 полоски на тесте. Переодеваете младенца несколько раз в день, обязательно гладите всю одежду с 2-х сторон. Все подобрано строго по цветам. 2-й ребенок. Надеваете одежду для беременных когда живот перестает помещаться в обычную одежду. Переодеваете младенца, когда сильно испачкается, иногда забываете гладить одежду. 3-й ребенок -одежда для беременных ваша обычная повседневная одежда. Мальчики ведь могут носить розовое?
28 May 2008, 13:19
:-))))))))))))))))))))))))))))
29 May 2008, 08:39
не правда :)
29 May 2008, 11:18
спасибо :-)
27 May 2008, 22:55
Девичье на мальчика точно одевать не стоит:) Мне даже удивительно что есть люди с таким отношением к данной ситуации:)
28 May 2008, 13:20
Нет, ну розовое и в розочках на мальчике любого возраста... Это как-то слишком...
28 May 2008, 14:30
Сыну скоро три года, он уже отличает вещи для девочек от вещей для мальчиков :) Розовое в цветочек точно нет стоит одевать.
28 May 2008, 14:46
у меня наоборот - девочка после двух мальчиков - ничего не донашивает. Это же такое удовольствие - покупать :)
28 May 2008, 15:58
Я считаю, что девчачьи шмотки можно только на грудного мальчика одевать, когда на самом деле ему все равно, да и кроме мамы его практически никто не видит. У нас во дворе мальчик за сестрой донашивает-не очень приятное зрелище. Ну а в остальном еще все от бюджета зависит.
28 May 2008, 20:13
Подруга может шутит? Я бы и младенчика не одела в откровенно неподходящее по полу.
AD
AD
28 May 2008, 21:41
ППКС
29 May 2008, 11:33
Я сначала тоже так думала, но когда Славику отдали девчачьий комбинезончик - ярко красный, в рюшечках и вышитых розочках - очень красивый, но на сына я такое не одену - даже на 4 мес. и стала отдавать ей, так как у нее скоро должен родиться 6 малыш и УЗИ обещает девочку, то я ей отдаю, и слышу "Спасибо большое. А чего ты Славику не оставила? Вы бы понасили, а потом бы отдала нам... Ты же сама говорила, что собиралась прикупить ему на лето комбинезончики. Вот бы и ночили" На мои возражения, типа - да, это же для девочек В ответ услышала "Вот ты замарачиваешся - для девочек или мальчиков... чистое, аккуратное и слва Богу! Ну, смотри сама, если деньги девать некуда, то трать на шмотки, а мне без разницы какая на нас футболка - мальчишечья или девченочья - лишь бы чистая и не драная". Я ее спрашиваю "Тебе принести "мальчишечьи" от моего Славика для твоего малыша?" В ответ "Если тебе они не нужны, то я не откажусь". Вот пойду на днях занесу... правда их не много...а то я маялась... кому их отдать :)
29 May 2008, 20:39
Это не от хорошей жизни такое отношение ИМХО. Мне ваше ближе:-)
28 May 2008, 07:36
можно но если это унисекс))
28 May 2008, 17:16
У меня пока первый и единственный))) Но точно знаю, что не одела бы на трехлетку розовые брюки!
28 May 2008, 22:13
Честно говоря, прочитав, была в шоке. Мне бы даже мысль подобная в голову не пришла. Потом подумала: 1)вещи розовые, с цветами, с оборками-сразу отпадают 2)Чисто девичьего фасона-тоже(девичьи футболки скроены совсем иначе: приталенные, рукав другой: В остальном надо смотреть. Недавно купила велюровые джинсы МоушенВир, почти черные, с белой отстрочкой. Много больших карманов. Дома заметила, что сзади на кармане маленькая аппликация в виде туфли на каблуке. Они девичьи оказались. Отпорола туфлю, носим, суперские джинсы. Ни за что не подумаешь. У нас в Перми выбор нормальной детской одежды небольшой, и я всегда заглядываю в девичий отдел на всякий случай. Бывает водолазка однотонная или в полоску, прямые лняные брючки и тд. Но чисто девичья одежда на мальчике любого возраста-это издевательство. Как, собственно, и наоборот.
28 May 2008, 22:53
Сыну тож три скоро, носит мои розовые футболки и шортики от советских времен, на девочку вроде не похож :)))
29 May 2008, 11:36
Спасибо, успокоили, а то я думала, что это у меня "заморочки" такого плана... Мне тоже нравиться покупать новые вещички :)
29 May 2008, 21:28
Мне бы не хотелось девчачьи одежки на мальчика одевать. В обратную сторону и то не так жестко. Хотя, если бы голодали, то кто знает.
29 May 2008, 21:29
У меня сыну 1,7 на днях будет. Так когда в магазин заходим он сразу несётся к прилавкам с мальчуковой одеждой, к девчачьей даже не подходит
29 May 2008, 21:33
Возможно я на девочку смогла бы одеть футболку с машинкой какой-нить, но на мальчика розовое да ещё и в рюшечках точно нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325