Меню

Вещи для реёнка.

AD
Anonymous
30 May 2008, 02:30
Девочки, подскажите, пожалуйста. Где можно купить недорогие, все необходимы вещи для ребёнка после рождения. Может, кто знает, где есть хороший выбор и недорогие цены.
30 May 2008, 09:03
Магазин Дочки и Сыночки на Самаркандском очень хороший выбор и цены.
30 May 2008, 10:58
+1 для новорожденных хороший выбор недоргих вещичек.
30 May 2008, 09:15
http://www.happych.ru/internetm/ - этот магазин есть на семеновской, там недорогие цены и все сразу можно купить. http://www.babysale.ru/ - если заказывать то можно здесь посмотреть по ценам
30 May 2008, 15:06
а нам хэппич разонравился, цены жутко подняли! ездим теперь в кораблик на красносельской или банану на семеновской (хотя там сейчас запустение). раньше в хэппиче была скидка по картам накопительная, 5%, потом 10% и тд. со скидкой в 10 % цены еще куда ни шло... но потом сделали другую систему оплаты, покупаешь без процентов, на карту идут бонусы, по которым ты также берешь дорого.
30 May 2008, 16:28
На мой взгляд в кораблике цены дикие, штотки никакущие рыночные весят по ценам мазы/некста и т.д.
30 May 2008, 16:47
Одежку там не покупали. А вот подгузники, салфетки и пюрешки дешевле. Тут вроде про необходимое для малыша спрашивали, наверное ванночки и принадлежности можно там купить. малышовой одежки в кораблике мало, а то что есть-действительно дорогущее. вот как раз в хэппич можно отправиься за ползунками-кофточками-чепчиками.
30 May 2008, 16:50
мне Хэппич понравился, так как дешевле постельное белье я не видела, плюс выбор. Кроватки, ванночки тоже не дорогие. А еще нравится магазин люлька, там большой выбор игрушек. И по мебели недорогой. для примера там месяц назад была пере "Culla" коляска за 8000, так как из старой поставки, хотя в др магазинах дешевле 11 не найдешь...
30 May 2008, 10:13
Вы бы хоть страну указали. Я про город молчу :):):):):):):)
30 May 2008, 11:40
+ 1 тоже всегда поражаюсь отсутствию таких подробностей :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325