вопросы про подушки для детей

Девочки, посоветуйте, кто какими подушками (наполнители) пользуется для деток и себя. хочется детям как можно полезнее заказать, чтобы не синтетика, не потели головки, удобно и комфортно было бы спать, ну чтобы и с пользой для здоровья. ну, заодно может и про одеяла подскажете до кучи. спасибо!
06 Jun 2008, 16:26
до 2 лет спал вообще без подушки, просто на матрасе ;-) Потом положила плоскую маленькую подушку, у нас в комплекте с постельным бельем и одеялом была. Через полгода стал просить нашу подушку ему положить, поэтому купила небольшую подушку 50*70 с микроволокном внутри, чтобы не сминалась и постирать можно было, если что. Голова не потеет, лежать удобно. Сами на таких же спим. Одеяло у ребенка байковое, у нас из верблюжей шерсти
спасибо за ответ!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)