прогулочная коляска Cam Cortina X3 Ev, отзывы??
06 Jun 2008, 17:43
девочка вот хочу купить такую коляску http://kupi-kolyasku.ru/product_info.php?manufacturers_id=8&products_id=247&osCsid=2c46ea9df2ce53a94a19436113ddd5f7 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О НЕЙ???
06 Jun 2008, 22:08
девочки, ну помогите пожалуйста....
06 Jun 2008, 22:17
Вижу в соседнем доме девочка гуляет с такой. Иногда думаю, что надо было ее вместо жане слалома брать, там есть положение лицом к маме и капюшон лучше и горизнтальное положение. Но там наверное свои минусы...
07 Jun 2008, 11:31
мне еще очень нравилось, что складывать коляску (прогулку) можно не снимая сиденья .
07 Jun 2008, 11:29
у нас была такая, я была очень довольна. В прогулку пересели в 4,5м. Мое нарекание к коляске-по пандусам не проходила, но приспособились заезжать на переднем колесе. Тут уже были топы про эту коляску, даже ругались владельцы жане слалом и кама на предмет, что лучше. Но видимо каждому свое, я выбирала из этих двух колясок , и не жалею ни капли. Проездили 1,3 г в ней, и зимой и летом, нам понравилось
06 Jun 2008, 22:54
Коляска шикарная, все действительно очень удобно - и капюшон, и регулирующееся откидывание спинки, и положение "к маме" и "от мамы". Сам прогулочный блок практически ничего не весит, монтируется на раму одним кликом... Недостаток один: сиденье абсолютно горизонтальное, а не углубленное, и малыш сползает.
06 Jun 2008, 22:59
А вот хотела спросить, написано, что она идет от 4 мес и до 4 лет,(дело в том, что 3 в 1 покупать нам нет смысла, у нас есть сейчас люлька) Если моему ребёнку 3 мес, то почему я не могу положить её в эту коляску если там есть положение лёжа?
07 Jun 2008, 01:08
Можете, но ИМХО это не очень удобно и уютно. Все-таки коляска достаточно открытая, и если малыш спит беспокойно, то это опасно, а пристегивать - некомфортно. Хотя мне трудно об этом судить, т.к. у нас как раз 3 в 1, соответственно прогулку начали использовать месяцев с 7-ми. Спать он в ней категорически отказывается, а долго сидеть сначала было тяжело, а потом выяснилось, что не очень удобно. Возможно, если начинать ее пользовать с 3-х месяцев, то и отношение у малыша к такому варианту сна будет другое. Кстати, учтите, что до полностью горизонтального положения спинка не откидывается - почти горизонтально, но не плоско.
07 Jun 2008, 11:30
мы покупали кам с рождения с люлькой, но "на выгуле))" у нас гуляли с малышом с 2 х мес в прогулке, просто туда для уюта вкладывали переносную такую мягкую люльку, в таких часто в поликл носят зимой малышей
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей