Игрухи годовасу в самолет и на море?
11 Jun 2008, 23:32
Вот и весь вопрос, поделитесь, пожалуйста, кто какие игрушки для годоваса с собой брал на море и что пригодилось? Особенно для самолета!
12 Jun 2008, 17:05
В самолет - НОВЫЕ( это главное условие) игрушки и книжки, выбирайте основываясь на том, что у вас нравится ребенку, ну и естественно, чтобы эти игрушки были компактных размеров. Потом сейчас еще обычно в самолетах детям всегда дают детские наборы - там есть пазл, карандаши, раскраска, конечно, годовалый ребенок не сможет толком во все это поиграть, но на какое-то время это займет его внимание. Я помню, у меня ребенка здорово в этом возрасте отвлекало вынимание влажных салфеток из упаковки и запихивание их потом обратно:-) ДВД возьмите, тоже на какое-то время отвлечение. Какие игрушки взять на море? Обычно, если вы едете на какой-то распространенный курорт, ведра и совки можно купить там, естественно они там будут стоить несколько дороже, чем в Москве. Круг, нарукавники лучше взять с собой нужного размера,хотя это все тоже можно купить там, но вдруг сразу не попадется,то что нужно. Хорошо взять с собой машинки и кораблики Викинг тойс, например, или акваплей, которые можно мочить в воде, еще хорошо идут наборы резиновых животных, посудка, особенно чайник:-), куклы( но это уже для девочки скорее).
12 Jun 2008, 11:19
22 просмотра и ни одного отклика :( Неужели никто ничего не посоветует? Днем уже ехать закупаться, нужны ваши советы!!!
12 Jun 2008, 13:12
В самолет минимум-самые любимые,все остальные:песочные наборы и т.д. покупала на месте,там их и оставили.Первый раз ездили в 1.4:сын с маленькой машинкой,дочь с маленьким Пятачком,в самолете спали.
12 Jun 2008, 13:34
совсем недавно была такая тема. В 10 мес. брали пару книжек и пару машинок и пару мягких игрушек (типа тини лав). В год и пять брали книжки, доску для рисования, деревянные игрушки, которые нанизываются на ниточку, и набор (подставка и на нее ставятся кубики с разными животными, которые при нажатии звуки произосят), и мелочевку всякую (машики, собачки и т.п.) Пожалела, что не взяла бук с мультиками и тинилавской коровой
12 Jun 2008, 20:43
Моя в это время книги любила + что - нибудь новое, чтобы заинтересовало.
12 Jun 2008, 20:44
О, вспомнила, а на море у деток особенно в фаворе были леечки, обязательно возмите!
12 Jun 2008, 22:42
Спасибо всем, отзывы правда прочитала после закупки уже. Закупалась в ДМ на Пресне, купила книжку, которая в сложенном состоянии стоит на колесах- можно возить как машинку, ниблер-уже опробовали-просто ХИТ!!!, маленькие игрушки Tolo, дудочку, какого-то оленя на колесиках и еще несколько прикольных игрушек. Теперь я спокойна за перелет :) Но про круг и нарукавники-спасибо за мысль-вообще забыла. А где их можно приобрести?
16 Jun 2008, 00:45
около моря купите там и лейки и наборы для песка и куча надувных игрух, много не тащите в магазинах для детей куча всего)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей