Помогите плиз. выбрать подарок 4 летке и 2 летке

Мама двоих
22 Jun 2008, 11:30
Девочке 4 годика будет, мальчику 2 года. Вообще не знаю, что подарить, потому что почти все есть...
22 Jun 2008, 20:21
та же проблема...
Бюджет напишите, может, больше ответов будет:) У меня вот идеи есть на 4 года, но могу не промахнуться:)
Мама двоих
23 Jun 2008, 00:17
бюджет на ребенка тысячи по 2-3
Ну, так как не понятно, что именно ВСЕ у ребенка есть (получается, что мотоцикла нету, так как ставить некуда, т.е. не в особняке на 850-метровом живете, значит, чего-то может и не быть), предложу то, что для меня было бы актуально (не большое по размеру, так как нам тоже некуда складировать, но то, что порадует ребенка) - ролики (варианты - велосипед, самокат) - что-то, что давно просит (кукла, пони и т.п.) - МНОГО разного - это еще интереснее, и может также служить дополнением к основному подарку, либо вообще заменить его - тут нужно смотреть на ребенку, вот моя однозначно рада пазлам, книгам, песочным картинам, гипсовым барельефам, витражам и прочим расходникам. Шарикам! Волшебным палочкам - которые светятся в темноте. Ими можно светить, а потом из них складывать буквы. Мультфильмам. И т.п. С мелким сложнее мне, потому что мальчик, и, наверное, от сестры что-то переходит, типа конструкторов. Не хватает мне фантазии:(
23 Jun 2008, 13:16
на 2 года старшему дарили мотоцикл аккумуляторный ,на 4 ему же- огрмоный набор лего-констрктора. крестнице на 3 года квадроцикл тоже аккумуляторный
Мама двоих
23 Jun 2008, 14:54
нам на таких кататься негде :( и хранить негде
23 Jun 2008, 16:51
мы на улице только катались=) а хранили в общем коридоре друг на друге. к тому же мотоцикл совсем небольшой=)
23 Jun 2008, 13:35
у нас вот только прошло 2ух летие, очень обрадовал мольберт, покупали на совенке, стоит 1800, сча поищу ссылку
23 Jun 2008, 13:39
http://www.babynote.ru/Lot.asp?Catalog=62&id=52661 вот такой, окупался неделю назад за 1800 на совенке
Мама двоих
23 Jun 2008, 14:54
спасибо, мольберт давно уже есть
24 Jun 2008, 13:32
Я дочке на 4 года Боольшой двухсторонний мольберт подарила .
25 Jun 2008, 19:26
мы вроде решили: маленькому машину как в нашем детсвте, где педали надо не крутить а толкать, и слона, выдувающего бабочек, большой - замок с принцессой и принцем и, думаю, юбку, типа вот такой... http://www.eva.ru/albumpage/106397/10.html (прошу прощения хозяйки паспорта)
26 Jun 2008, 00:30
Расскажите, плиз, что за большой замок с принцессой и принцем? :) Тоже озадачена выбором подарков дочке на ДР ;)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)