Что подарить на 6 мес?

29 Jun 2008, 14:55
Племяннику через неделю 6 мес, вот думаю что подарить на 2 тыс где-то? Ходунки САМ или 3-колесный велосипед с ручкой для мамы, правда говорят, что это ненужная трата денег. Посоветуйте, пожалуйста..
29 Jun 2008, 18:30
Коляска-прогулка есть?
29 Jun 2008, 18:52
Есть прогулочная коляска-трость, но малой еще не сидит, на будущее..
30 Jun 2008, 00:34
вам посоветовали велосипед.хороший подарок.нашему сыну в 6 мес. подарили 3-х колесный велик,мы его сразу и начали катать,один держал,другой катал.столько восторга было!сейчас сыну ровно3г(без 2-х недель) и он до сих пор катается.можно подарит# какую-нибудь хорошую музыкальную игрушку,например у нас был дракон и в него яйца кудаешь,они катятся и музыка.так же,было море восторга,сын бы и сейчас играл бы,да мы убрали,чтобы дочке досталась не поломанная:-)кстати,етот дракон помог сыну самому первый раз встать на ноги (с транслита)
30 Jun 2008, 00:55
Ходунки - вещь спорная в смысле пользы, многие врачи не советуют, так что лучше уж велик, только с длинной ручкой выбирайте и сиденье не очень узкое, чтоб ребенку удобно было. Другой вопрос, что велик бесполезен в этом году будет совсем, но хоть на следующий год покатаются. Может, тогда уж лучше машину-каталку пока? Посмотрите дорогую версию с какими-нибудь прибамбасами на руле, а если все равно деньги останутся - то музыкальную игрушку какую-нибудь добавьте.
29 Jun 2008, 16:22
Я бы подарила велосипед (правда пригодиться с месяцев 9-10), или машинку-каталку (моя как раз заинтересовалась в этом возрасте).
29 Jun 2008, 22:05
+1, в 10 мес купили машинку каталку, а велик с 1 года
29 Jun 2008, 17:19
А если ходунки или качели?
29 Jun 2008, 18:54
Да, я вот и думаю про ходунки САМ, жалко, что они всего на 2-4 мес, а потом дите уже ходит
29 Jun 2008, 19:12
А прыгунки?
29 Jun 2008, 23:56
ИМХО я бы предпочла игрушки или например качели - как раз тысячи 2 они и стоят. А прыгунки и ходунки не все мамы признают - я вот против них категорически. Если б подарили - не использовала бы точно. А вот качели прикольные :)
Anonymous
30 Jun 2008, 17:19
Подарочный сертификат. Пусть родители сами выберут. Ходунки, прыгунки - вредно, велосипед им еще год не понадобится, будут голову ломать куда его засунуть
30 Jun 2008, 19:02
+1 полностью согласна!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)