коляска САМ 3-колесная, нужны отзывы

14 Jul 2008, 12:47
По внешнему виду очень понравилась, малышастик будет осенне-зимний. очень хочется отзывов! спасибо всем кто откликнется :)!
14 Jul 2008, 17:18
Оч довольны. В управлении - супер. Устойчивая очень, я больше таких не видела, чотя выбирала долго и придирчиво. По любым сугробам и бездорожю. Сначала казалось, что она очень жесткая, что малыша трясет. Посоветовались с ортопедом - это лучше чем качает из стороны в сторону. Мы весение, и к концу след зимы еле влезали в люльку, выросли очень.))) Вам будет самое оно. Прогулка удрбная. Автолюлка тож супер! Мы ее в основном дома юзали, как кресло качалку. Играли в ней и кормились (прикорм давали первый). Нарекание одно - не очень хорошо фиксируется летний капюшон, но это не трагично. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! ОпределитесЬ войдет ли она в Ваш лифт!!! Мы в маленький въезжаем по диагонали, с трудом впихнувшейся мамой.)))
14 Jul 2008, 20:41
Я выбирала между ней и Перегой GT3. Выбрала Перегу. Там разница в цене не большая, а преимущества очевидные. Во-первых колеса. У Переги надувные, т.е. идет она плавнее и не трясет на кочках. Амортизация лучше. Во-вотрых, у Кама переднее колесо фиксируется непосредственно на колесе, а значит лезть туда- руки марать. В-третьих, у прогулочной части накидка на ноги пристегивается замком. Правда, Перега больше Кама. Но заявленный на сайте размер 132см тоже не соответствует действительности. В мой лифт глубиной 110см входит без проблем.
18 Jul 2008, 15:26
Если Вы про такую спрашиваете http://test.joykids.ru/0month/Cam/carriage/carriage_3in1/italy/11471.htmll то у нас во дворе у двух мамочек такие, они довольны. Мы с одной недавно гуляли, я попробовала везти - мне понравилось, хороша в управлении. и симпатичная очень.
15 Jul 2008, 15:02
прогулка мне не понравилась, так как она холодная, капюшон вообще продуваемый и очень тонкий,да и ребенок вечно сползал с сиденья. посмотрите еще что нибудь.
18 Jul 2008, 22:13
+1 про прогулку - ребенок все время сползал. Остальным довольна.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)