Меню

Bugaboo 17

AD
10 Jul 2008, 20:06
Приглашаем всех владельцев и мечтающих в новый топ! Вот о чем здесь говорят: http://www.bugaboo.com
04 Aug 2008, 11:18
up
05 Aug 2008, 23:53
мы теперь тоже благодаря Мари))) владельцы бугабушки, взяли полностью джинсовую и очень довольны). только у меня почему-то подстаканник все время падает вниз, как он крепится правильно, может кто знает? и еще, подставку для второго ребенка реально купить в Москве где-то? и сколько она может стоить?
Небольшое пояснение:
10 Jul 2008, 20:07
Небольшое пояснение: Камелеон - вес 9 кг, длина рамы 90 см, 4(5) уровней амортизации, телескопическая ручка, большая корзина для барахла, , есть сменные флисы, сьемный бампер, наиболее закрытая и уютная для ребенка, прогулочный блок можно использовать как шезлонг. Люлька и конверт для люльки входит в базовую комплектацию, прогулочный блок, дождевик, москитная сетка, корзина для покупок. Гекко 8 кг, длина рамы 84 см, рама алюминиевая, без покрытия (как у Фрога и Кама), мелкие капюшон и корзина для покупок, нет бампера. Фрог - пишут 8 кг, реально - владельцы говорят, что 9. Длина рамы 85 см. Все аксессуары подходят к любой модели. Автокресло от Бугабу появится к весне в Европе, в Америке, вероятно, уже в етом году, в сотрудничестве с Макси-Кози. Адаптеры будут не нужны
Как ее заказать?
10 Jul 2008, 20:07
Как ее заказать? Можно на http://www.pingpong-online.com написать в контакты, что вы хотите купить бугабу и такие-то аксессуары, там вам обсчитают заказ, плюс скидки, вы оплатите и начинайте ждать. Это ожидание длится и три месяца. Чем дороже заказ, тем дешевле доставка. Говорят на бейбитрейдере быстрее. Заходите на http://www.babytrader.co.uk/ регистрируетесь (обязательно, вам тады будет скидка в 50 евро), набираете корзину (если будете брать с кучей аксессуаров, обязательно посмотрите, как дешевле с доставкой - коляску высылают TNT, это не очень дешево, если все аксессуары пойдут в этой же посылке, то может оказаться дороже, чем дозаказать их вторым заказом, который пойдет обычной почтой. учитывая, что магазин использует самый медленный сервис TNT+время на растаможку, вы получите все почти одновременно), а дальше - стандартная процедура оплаты через кредитку. Одно "НО" - не все российские банки пропускают большие суммы через используемый магазином медиатор. А как оплатили - начинаете кидаться в них письмами, это очень ускоряет процесс отправки )) скидка только на сумму от 600 евро. так что, если коляска есть, а заказываете только аксессуры, то скидки (в 50 евро) не будет. с другой стороны, только акс-ры идут идут гораздо быстрее, чем коляска + акс. (раза в 2 быстрее). как мне ответили от беби-трейдера, коляску собирают недели 2 там + доставку сюда недели 2 (может, врут ). акс-ры же обещали собрать за 2-5 раб. дней + доставка неделя. посмотрим, как доставят В принципе - главное желание и знание языка Удачной покупки!
старый топ
10 Jul 2008, 20:08
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37997836
10 Jul 2008, 20:09
Очень извиняюсь, но у меня не грузится уже старый) Привет всем в новом топе!
10 Jul 2008, 20:23
Присоветуйте пжл, нам нужна толька прогулка... я профан в этом деле возможно ли это в буге и как это выглядит??? раскладывается ли у нее спинка и на сколько большой козырек??
10 Jul 2008, 21:32
У бугабу нет люльки-короба, есть только ткань, которая натягивается на каркас проглочного сиденья. Я так поняла, вас интересует бугабу хамелеон? У нее сидушка гамачком, онараскладывается в лежаче еположние. Козырек большой.
10 Jul 2008, 21:38
Если вам категорически не нужна люлька, бебитрейдер продает в таком варианте. Но имейте в виду, что економия будет минимальна, а секонд-хенд прайс упадет. (с транслита)
10 Jul 2008, 21:47
а буга би что вы думаете?
11 Jul 2008, 15:40
а где лучше на заграничнух сайтах заказать с доставкой в Россию аксессуары Буги..посоветуйте, спасибо.
12 Jul 2008, 20:28
на трейдере можно, но мне выгоднее через посредника из США, но флисы-канвасы по прорезям не подойдут, если коляска в Европе куплена
12 Jul 2008, 20:57
А сильно не подходят флисы-канвасы? Ничего нельзя сделать? Там ремни чтоли разные?
12 Jul 2008, 21:01
прорези разные для ремней
15 Jul 2008, 14:25
Прорези разные, но все решается за 5 минут в ателье
12 Jul 2008, 20:29
Mariiii, скажи, пожалуйста, уже спрашивали, но я подзапамятовала - есть в США где-нибудь в продаже огоньки для коляски? Подойдут ли они на би?
12 Jul 2008, 22:36
Раскажи, плиз, про Орбит. До скольки он реально (вес-рост), чем он очень удобен, а чем не нужен. Мне надоели мои коляски) Хоцца нового чего-то.
13 Jul 2008, 16:19
складывается действительно просто очень... и супер-круто смотрится... И удобно, что на базу все-привсе части крепятся... Из плюсов-все,имхо
16 Jul 2008, 13:41
Автокресло примерно до 12 кг, удобно крепится на шасси, но ребенок в комбинезоне туда зимой не помещается, рассчитано на летний вариант климата, я его из-за этого отдала, плюс, сама конструкция очень тяжелая, если ребенок сидит в кресле, до поднять это все и прикрепить к креплению в машине сила нужна, поэтому надо ребенка доставать, крепить, засовывать обратно, что невозможно в одиночку. Прогулка мне очень нра, люлька тож, но люльки хватит от силы месяцев до пяти. А вот шасси очень удобное. Если у меня будет еще ребенок, то для моего климата сейчас, я бы ее может и взяла, но в Москве в автокресле неудобно вообще. Прогулка, кста, тоже не рассчитаны на наши комбезы.
AD
AD
16 Jul 2008, 14:00
Спасибо. Тогда она мне точно не нужна) Теперь смотрю на Макси кози Муру, бампер нра)))
16 Jul 2008, 17:59
а мне ОООчень удобно его поднимать и даже носить!у меня шасси в машине остается у подъезда(машина живет у подъезда), а я переноску в зубы -и домой!и из дома так же-переноску в машину "Чпок"-и поехала в лес гулять...красотища!!! Но у меня ребенок апрельский...поэтому хорошо!а вот еслиб осенний или зимний-то да,НИКАК!
17 Jul 2008, 00:30
А сколько ребенку? У меня ребенок просто отличался большими размерами:) и мне вот реально было тяжело, я потом купила макси-кози и птицей порхала с ним в руках
17 Jul 2008, 04:15
Разница меджу кабриофиксом и орбитовским карситом 2кг. Ноорбитовский то и сделан как люлечка, а кози такой открытенький весь. Я поднимала пару раз карсит со своим 12килограммовым тяжело конечно очень:))) Хорошо что он у меня уже ножками топает:)
17 Jul 2008, 13:48
у меня у друзей-как раз кабриофикс,когда я взяла в одну руку макси-кози, а вдругую свой орбит,сказала,что разница где-то...2 кг...УГАДАЛА!:)У меня лялька 6 кг пока,поэтому нормально, а с сентября уже нам эта переноска мала будет...так что не надорвусь...а вот что потом покупать(автокресло какое), ума не приложу,в осенней-зимней одежде он уже не влезит в 0+ нивкакой, а 1 еще рановато... Мари, а орбитовское автокресло со скольки можно использовать?
17 Jul 2008, 15:19
Дык там лежачего положения нетути вообще, можно как-то полулежачее делать, подпихивая пластинки, но все равно не то:(
17 Jul 2008, 19:46
а какое тогда вообще можно купить?(те, у кого дети из переноски орбитовской выросли в 6 месяцев,какое кресло выбирают?) А следующее кресло Орбита(1-3) удобно для ребенка?оно лет с полутора?
17 Jul 2008, 20:17
Априка неплохое, мне еще бебиконфорт понравилось, которое крутицца А про орбитовское 1-3 я написала выше, мне не нравица, что там нет лежачего или хотя бы полулежачего положения.
17 Jul 2008, 15:35
с рождения можно орбит использовать
17 Jul 2008, 19:41
так мы не про карсит,а про уже следующее автокресло(группа 1-3).
12 Jul 2008, 22:54
А у нас, оказывается, тоже Мини Джоггер продают, сингл и даббл. Цена такая приятная. (с транслита)
13 Jul 2008, 01:55
Всем приветыыы!Я быстренько-фоты попозже выложу,а так только счас инет подключили. Долетели нормально,но я заколебалась складывать и раскладывать Кам.Девы,как я вас вспоминала.Со мной хоть еще три взрослых было,и то,я упарилась,а какого ж если одной лететь?Ужос! Тут в магазинчике наткнулась на изделие местных рукодельников-накидка хлопковая на сидушку для Кама.Расцветка -"вырви глаз",но я прикупила,так как по жаре и на пляже-с песком и солнцезащитным средством-самое оно.И прикол-очень уж смешно звучит Буга на испанском,сразу украинцев вспоминаю-Бухабу.
13 Jul 2008, 09:11
фотки в студию! пока вас не было, юппки закрыли(
13 Jul 2008, 17:26
Ой, покажите нам творение "буга глазами неизвестного мастера"!
13 Jul 2008, 19:13
С приездом :) Почти соседи теперь. Ждем фот! Етo Коека накидка, фротте? Они обычно в чумовых расцветках. Приятного отдыха :) (с транслита)
13 Jul 2008, 14:56
Пользователи Бии, подскажите, раз оригинального бапера нет, может кто нашёл универсальный, нам подходящий?
13 Jul 2008, 19:26
моему малышу в апреле следующего года будет 1 год, решила к весне взять стокки(уж очень она нужна моему маленькому принцу:)),это будет,так скажем,городской вариант...а вот нужна еще коляска для путешествий,не особо громоздкая и тяжелая,но главное,чтоб на подольше хватило(ну,т.е. не на одно лето)...ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(а,да,забыла сказать...чтоб это было что-нибудь прикольное,необычное...типа буги или чего-то в этом роде) Спасибки заранее
13 Jul 2008, 19:30
Так Бугу и покупайте :) На счет путешествий - разные мнения. Нас полностью устраивает в путешествиях. Кому-то кажется громоздкой. Хватит вам ее на весь "колясочный" возраст, вместительная и комфортная. (с транслита)
13 Jul 2008, 19:32
наши детки ровестники ;) Я бугой довольна на 200%, сейчас ещё жду Бугу Би. Но от Стокке тоже тащусь, наверное всёж прикуплю в прогулочном варианте. А Вам советую тоже Бугабо купить, ну нет лучше коляски ИМХО(по функциональности с небольшим весом и манёвренностью) А то что 2 в 1, это не беда, люлька там только ткань, спокойно может хоть в комоде храниться. А прогулка у неё ВеЩь!!!!
14 Jul 2008, 02:05
Вот оно,творение!Сшито как нижняя чать футмуфты,сшито в Испании,фирма Uzturre http://www.eva.ru/albumpage/131281/5.html Кстати есть фотки с отдыха,смотрите в Любимом,в конце. Жаль юппки.
AD
AD
14 Jul 2008, 04:42
А что...очень позитивно. самое то на отдых!
14 Jul 2008, 19:11
Аксессуарчик владельцам Би http://www.annegeddes.com/shop/detail/catalogue/catalogue_detail.asp/stylenumber/90916081/context/view_modified_item/cartItemID/1079390 (с транслита)
14 Jul 2008, 19:13
Девочки, нужны советы :-). Я полечу в Россию одна с 2мя детьми. 1- будет 2 мес. 2 - будет 4 года. Бугу я купила но она ещё не пришла - будет со дня на день. Как я поняла, корзина для ребёнка там не переносная а одевается на раму (т.е. её нельзя просто вытащить и понести с ребёнком)- это верно- надеюсь, что я ошибаюсь и корзина просто снимается и "несётся" ;-)? Если это действительно так (несъёмная), как мне лудше поступить перед посадкой в самолёт? Просто с Макси-Кози, закреплённой на шасси лететь а корзину сдать в багаж? Если съёмная, куда Макси Кози? - сдавать в багаж? Упаковывать тогда во что..хм.. или тоже с собой всё? Имеет ли смысл покупать для дочки 4х лет доску эту пристёгивающуюся :-) (не знаю как она наз-ся верно по русски сорри). Стоит ли покупать с таким малышом кофр для транспортировки коляски (мы ведь с собой её как бы берём - т.е. у трапа отдаём). И вобще, если есть какие-то советы "в дорогу", буду очень благодарна :-).
14 Jul 2008, 20:15
Корзину нельзя "нести", ставьте переноску, и ребенка в переноске в самолет, шасси сдадите у трапа, а люльку в багаж, мне кажется так удобнее, в переноске носить малыша. Доску я бы не брала, мне ее нечаянно на транспортере отстегнули работники аэропорт а(не знаю как), и я не могла ее пристегнуть с двумя детьми, очень сложно, надо было бы коляску на бок ставить, а у меня в одной руке ребенок был, во второй за руку держала. Трэвэл бэг вам не нужен, если сдаете у трапа
14 Jul 2008, 20:35
а что,переноску(авто-кресло-переноска...я правильно поняла?) можно брать на борт?А по технике безопасности это как?-она же должна куда-то пристегиваться...
15 Jul 2008, 00:27
Да просто тяжёлое сиденье очень с малышом - я когда поднимаю его на свой 2й этаж, руки несколько раз меняю - а тут у меня всяко будет сумка моя, рюкзак с вещами на смену и пр., еда, книги-игры дочери старшей, медикаменты и т.п. Рюкзак дочка понесёт (надеюсь - не факт) со своими игрухами, что-то тёплое накинуть в самолёте - прохладно. Потом малыш с сиденьем, дочь и всё это по трапу переть...Вот и думала лудше бы с лёгкой люлькой..ну да лана - не так страшен чёрт ;-)....
15 Jul 2008, 09:42
так вы выбирайте одинокого мужчину лет 50ти, и пихайте ему все свои вещи со словами "Помогите, пожалуйста"...
15 Jul 2008, 11:21
:-D:-D:-D:-D A почему пятидесяти :think ? Тогла уж кого помоложе :-D:-D:-D:-D. А вобще я как-то стесняюсь народ напрягать....Посмотрим....
15 Jul 2008, 16:48
Кто помоложе, ищут симпатичных попутниц без детей))) А вам даже работники аэропорта могут помочь, как увидят ляльку, сразу все сами понесут.
15 Jul 2008, 00:32
Скажите, а "люльку в багаж" -... коляска новая, ведь неизвестно что с ней с люлькой сделают (если судить что у меня периодически чемоданы рвут и пачкают ;-)) - следовательно её надо как-то упаковывать?или она складывается компактно? - простите за возможно наивность - я просто вобще не в теме "буговой" :-)
15 Jul 2008, 09:40
упаковывать сто процентов! Либо возьмите плотный пакет какой-то, у нас-то в аэропорту можно в пленку завернуть, не знаю как у вас, но я бы не рискнула просто так люльку сдать, мало ли что, иногда бывает прольется что-то, иногда порвется, испачкается, туда же ребеночка потом((( МОжет лучше люльку свернуть и положить в сумку, а ехать с карситом
15 Jul 2008, 11:22
Точно! Свернуть и ехать с корситом! Отлиная идея :-). Спасибо Вам за советы :-).
14 Jul 2008, 22:50
А вам обязательно Макси кози с собой брать? Я младшего себе на пузо сажу в Бэйби берн, старшую в коляску, у трапа шасси сдаю а сидушку с собой в самолет беру, но только для того чтоб ребенка в ней усыпить, но у нас места свободные бывают. А так если вы на шасси макси кози ставите, то сидушку надо чем-нибудь обернуть чтоб не запачкалась и првильно говорят в багаж сдать, а шасси у трапа.
15 Jul 2008, 00:23
А как без сиденья автомобильного в России? Я и так старшей не везу а если они у меня оба без сидений будут ездить шумашойду ;-) - тем более я надеюсь машину напрокат взять. Так что придётся. Я не поняла по поводу сидушки...т.е. мне и сидушку тоже переть с собой? Малышу же 2 месяца только - может хватить "корзины"? А то я перепугалась уже - "обернуть чем-то" для меня непростая задача ;-).
15 Jul 2008, 11:18
Не поняла сначала что вы с люлькой еще:) То есть вы берете с собой Бугу с люлькой и автокресло? Тогда вам нада просто сдать в багаж люльку и делов то. Она сама места вообще не занимает, правда раму на которую крепится люлька надо будет упаковать чтоб не запачкать.
15 Jul 2008, 11:23
Спасибо :-) - вроде представление складывается о предстоящем.
15 Jul 2008, 14:26
не за что:),вы когда увидете что из себя люлька там представляет, то все поймете сами!
15 Jul 2008, 13:52
А как вам вот такая штукина http://www.csnbaby.com/Go-Go-Babyz-INCR-AT-RL1023.htmll Я б коляску в тревел с люлькой, а карсит на такую и вперед:)
15 Jul 2008, 14:25
Ох, боюсь пассажиры, которые смотрят только на табло в аэропорту, затопчат с такой штукой:(. А вообще мне понравилась тележка:).
15 Jul 2008, 16:48
страшилка какая-то)))
AD
15 Jul 2008, 13:11
Может кто знает?: 1.если на Фрог попробовать кап от Кама прицепить, надо купить дуги от Кама? 2. А клипсы надо покупать или Дуги в Фроговские смогут залезть? 3.И ещё какая высота ручки у Фрога? 4.и ещё у кого Фрог, Кристовский конверт влезает в него? 5.конверт от Кама для Фрога пойдёт? Я всё маюсь, наверное Кам на Фрог махну.
15 Jul 2008, 14:27
Я знаю только, что высота ручки у фрога равна среднему положению ручки у кама. А чем вас фрог так манит?
15 Jul 2008, 14:29
он по-меньше, мне кажется смотриться лучше.
15 Jul 2008, 15:46
Высота от пола по центру 101см. про конверт не скажу, так как сами только прогулкой пользовались.
15 Jul 2008, 16:04
а можно Вам вопрос, Вы ведь занимаетесь колясками, Вам фрог больше Кама нравиться? Вы ведь его на Кам не поменяли? Чем Фрог больше Вас устраивает?
15 Jul 2008, 18:24
да, мне больше :) в Фроге как то все оптимально, ничего лишнего :)а разница в паре см вообще ни на что не влияет :)
15 Jul 2008, 18:18
Только дуги, клипсы одинаковые. (с транслита)
15 Jul 2008, 19:52
немного офф - девочки, как вы думаете, может открыть нам топик типа юбок, но не юбки, а клубный, ну напрмер "красивая и стильная одежда для детей" - нет, не дизайнерский, боже упаси))) Хочется общаться не только на тему колясок. .........Ах, какая нам сегодня пришла лаванда спаркл! офигенная!!!
15 Jul 2008, 19:54
я за! с удовольствием поддержу :)
15 Jul 2008, 19:55
О, давайте-давайте!!! Я всеми руками за! (с транслита)
15 Jul 2008, 20:08
а что это такое? а нам расскажите!
15 Jul 2008, 20:37
а вы приходите потом и сами увидите
15 Jul 2008, 20:42
Я теперь умру от нетерпения...Приду, конечно, куда ж я денусь отсюда :)
15 Jul 2008, 20:18
Лен, поздравляю! Выложи хвастики! Ждем!
15 Jul 2008, 20:36
Давайте, девочки, это сообщение повисит тут сутки хотя бы, а то вдруг модераторам идея не понравится, тогда они тут и напишут, что против инициативы такой, правда же? А завтра, если все ок, откроем "Люблю хорошую одежду" ну или предлагайте названия. Хвасты будут, юбка не постирана еще, модель спит) не могу обувь к ней подобрать, белые лаковые вроде хорошо.
15 Jul 2008, 20:52
Отлично! Только давайте сразу здесь договоримся, как будем с анонимусами обращатся. Мое всегдашнее предложение - абсолютный игнор, нзависимо от содержания сообщения. (с транслита)
15 Jul 2008, 20:56
А почему закрыли Ваш топ? Мило общались вроде. иногда нападали на вас серые - поэтому, да?
15 Jul 2008, 20:58
неееееееееее потому что рекламу открыто лили, после этого и в подписях рекламу запретили, если вы заметили.
15 Jul 2008, 21:01
ясно
15 Jul 2008, 20:57
СОгласна! Только еще надо девочек (продавцов) попросить, чтобы они обсуждали товары как пользователи, а не как продавцы, иначе нас всех забанят)))
AD
AD
15 Jul 2008, 21:28
Ага. Можно в заглавный пост вывесить наши "внутренние правила". Я не знаю, удобно ли просить модераторов удалять анонимные посты. Но мне кажется, нам самим нужно стараться сохранить очередное начинание и не вестись на провокации :) (с транслита)
15 Jul 2008, 21:16
Конечно! тем более что их всегда будет в избытке, уж больно тема хороша :)
16 Jul 2008, 11:00
Народ, по теме может кто-то ответит, насчёт бампера для Бишки? раз нет оригинального, может кто уже нашёл, какой туда подойдёт?
16 Jul 2008, 14:02
а как он может туда подойти, я теоретически не понимаю, там же нет креплений? не сильна я в инженерной мысли)
16 Jul 2008, 14:16
Дело сделано! Приглашаю всех ценителей. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38391009
Девочки! А кто с пингпонга Бии в Россию заказывал?? Во сколько обошлась в итоге? И как долго ждали? Заранее благодарствую за ответы:-) Все думаю... заморочиться или в Москве покупать.
16 Jul 2008, 17:18
В предыдущем топе Бугабу16 рассказывали и Лена- М@ki , Кам заказывала. Сейчас придет, ответит ;)
16 Jul 2008, 17:35
я заказывала кам. Долго ждала ,потому что его не было в наличии, два месяца его делали, месяц почти мне слали. ПРо би - я сразу узнала у Рональда, какие цвета в наличии, был хаки, мне не понра, я купила би в США через посредника. За две с небольшим недели она была у меня
Я в личку напишу вопросики, можно? :-)
16 Jul 2008, 19:09
попробуйте)
16 Jul 2008, 20:24
я заказывала. би была у них в наличии прям на складе уже и пожтому прислали быстро. на все ушло 2-3 недели. уже точно не помню. а вот кам до сих пор идет...в общем советую не связываться именно с этой компанией....
а сколько в итоге обошлась Би?
Я вот все экономить пытаюсь:-)
16 Jul 2008, 23:25
точно не помню. но где то до 16 тыщ. по моему 14 с копейками. это с доставкой.
16 Jul 2008, 23:09
подскажите, а Вам извещение принесли? Или как Вы узнали, что она приехала?
16 Jul 2008, 23:26
я сама на сайте отслеживала.
17 Jul 2008, 09:06
а мне не дали электр. номер посылки. Я им спец. написала, но не ответили, может не поняли :) Как Вы их попросили выслать номер?
17 Jul 2008, 09:12
все они поняли. не ответили потомучто политика видать у них такая. мне тоже не отвечали. я его звонками добивала. вообще у меня нет слов, больше связываться не буду с пингом и всем не советую. они молчат, на письма не отвечают, хотя сам рональд сидит там и на звонки отвечает. просто игнорирует письма.
17 Jul 2008, 09:16
я тоже ему писала по десять писем, просто предыдущие сохраненные ему слала и все. А когда покупала там тевтонию, ничего аткого не было, все быстро, четко и в срок.
17 Jul 2008, 09:41
я ему тоже так писала, копировала предыдущие письма и так по 10 раз и все равно! в общем очень я пожалела, что связалась с ним.
AD
AD
16 Jul 2008, 22:56
мне выслали 1 июля, была у них в наличии на складе. Пока не получила, надо на почту сходить. С доставкой оплатила картой 399 евро, вот пока не знаю насчитают налог на почте или нет.
О! расскажите, плз, как приедет!!!
16 Jul 2008, 23:20
ок:)
22 Jul 2008, 18:52
не могу вам лс отправить,у меня лимит вышел:( скиньте ваш мейл.
22 Jul 2008, 19:19
отправила
22 Jul 2008, 22:43
мне?
22 Jul 2008, 22:47
Ой, я извинияюсь, случайно вам отправила:)
16 Jul 2008, 23:28
мне 20 июня выслали. коляска уже в москве, но не дошла до таможни. что то в этот раз все медленно...из америки вообще все быстро пришло, а из германии тормозит доставка...
16 Jul 2008, 19:27
Подскжите, а стирать прогулку КАМ в стиралке можно? и корзину для покупок тоже? они не деформируются?
16 Jul 2008, 19:51
я стирала, без выжима
16 Jul 2008, 20:51
Я стирала с отжимом и сушкой на 40гр
16 Jul 2008, 20:52
и стирала и отжимала в машинке
16 Jul 2008, 20:56
Можно, половинную дозу порошка и без ополаскивателя (особенно важно для флиса). Из корзины вытащите пластину предварительно. Я стираю в 30 градусах, хватает. (с транслита)
17 Jul 2008, 14:45
Усе, постирала в машинке при 60гр. с отжимом. все ОК. спасибо всем за подсказки!
17 Jul 2008, 01:48
Я вообще, конечно, не в тему, но надеюсь, что тут найдуцца владелицы такого стула http://www.stokkeusa.com/tripptrapp.html Расскажите, плиз:)
17 Jul 2008, 02:17
:) тут почти у каждой второй такой стул... а что рассказать то?
17 Jul 2008, 06:52
Рассказать ВСЁ:). Устойчивый? УдобныЙ? Безопасный?Меня вот эти ремешочки смущают несколько....
17 Jul 2008, 13:06
Устойчивый очень, пользуемся наверное с мес.8-9, вначале с бампером-ограничителем(ремешками, мягкими сидушками не польз),а с 1,2 сняла и дочка сама залезает, слезает.Единственное у нас стол высокий, поэтому поначалу ей роста не хватало :) Стул у нас на кухне стоит, поэтому дочка его как подставку использует ,очень удобно с верхней ступеньки смотреть , что мама делает и *помогать*;)(в первое время конечно под чутким контролем, теперь уже самостоятельная;) У нас он единственный, др.вариантов не было.
17 Jul 2008, 06:00
у меня есть, и не один) Что хотите знать?
17 Jul 2008, 06:54
Всё-всё. Хотелось бы подробную информацию, как о буге:)
AD
17 Jul 2008, 09:11
мы пользуемя с 1,5 лет, но можно и раньше, как сидеть ребёнок начнёт. Ремешки, поручни и мягкое сиденье я не покупала,обходились без всего этого. Стул очень устойчивый и крепкий. Сама на нём часто сижу, правда я вешу всего 53кг, но заявлено, что выдерживает до 120кг. Ребёнок очень любит этот стул, только на нём сидит всегда на кухне. Очень компактный, стильный. Ну что ещё сказать? Считаю отличная покупка. Для второго ребёнка тоже куплю потом, но пока у малыша Bloom
17 Jul 2008, 11:27
Т.е. в любом случае нужен классический пластиковый стул:(?
17 Jul 2008, 12:07
Мы используем с полугода примерно. До года с бампером, потом убрали. Никакого другого стула у нас не было. Я бы не допстила в своем доме жуткие платиковые сооружения с клеенчатыми обивками, фи :) (с транслита)
17 Jul 2008, 12:10
Вот и я противник пластиковых монстров:(. Они ещё и дорогие, жаба душит. А как с ограничителями Вы справлялись?
17 Jul 2008, 12:16
У нас не было проблем с ограничителем, места хватало. После года убрали, залазит-слазит сама. (с транслита)
17 Jul 2008, 12:43
Не страшно, что ребёнок сам слезает-залезает? Стул всё-же высокий. Или я неодооцениваю возможности годовалых детей:)?
17 Jul 2008, 12:55
Я уже точно не вспомню, вероятно мы сняли bампер чуть позже года, давно ето было. Помню, что помогали первое время, без присмотра никогда не оставляем. И потом деть у нас в общем достаточно понятливый, сами удивляемся, но она внимает нашим обьяснениям :) (с транслита)
17 Jul 2008, 16:02
Не дооценивате:) Сыну 1,2 как только отвернусь - он уже на столе сидит обеденном с помощью Стокке, залазит на него в три секунды, поэтому он у меня теперь чаще лежит на полу на боку, чтоб сые не убился. Вообще стул пока у дочки, а сына на Чикко кормлю - задолбалась не то слово его отмывать после кормления, вчера в итоге заказала ему тоже такой же, правда с ограничителем, потому что даже старшая со своей вертлявостью нет нет да грохнеться с него на пол, ну в смысле не в том что стул не устойчивый, а просто дочка крутится и сбоку падает с него:) Кстати еще она как бы сползает под стол с него и тоже грохается на пол, но я к этому просто отношусь - грохнулась - сама виновата, вертеться меньше надо.
17 Jul 2008, 16:50
Блин, я нервная мамашка, да и полы у нас каменые...
17 Jul 2008, 17:03
Купите с ограничителем тогда и не факт что ваш на него залезать будет по поводу и без повода. ну если начнет - то положите на пол на бок как я сделала между кормлениями, он места много не займет:)
17 Jul 2008, 12:48
нет Bloom не классический, просто интересная штучка, которую можно от рождения использовать, у меня ребёнку пока 3 мес. лежит в нём на кухне, пока я готовлю http://www.babytrader.eu/shop/Bloom-Fresco-wit-Classic-Bermuda-blauwe-zitting После года наверно тоже поменяю на Стокке, хотя пока не уверенна, Блум тоже удобный.
17 Jul 2008, 12:57
Я его видела вживую. Что-то ну никак он мне:(
17 Jul 2008, 19:58
А где Блум можно в реале посмотреть? И сколько он стоит,если не через инет--магаз?
18 Jul 2008, 14:38
Я на Бебисикрет покупала, а живьём вроде в Кенгуру есть, но намного дороже.
17 Jul 2008, 09:15
Устойчивый и удобный, сын пользуется с года и двух мес, совсем немного посидел с ограничителем, в год и три убрала, мне неудобно было отстегивать все время, а запихивать через верх еще неудобнее. Если ребенок булочный, как моя дочка, например, то стул не очень подойдет до полутора лет (все таки раньше полутора не рискну ее посадить в него без огранчителя) ,потому что при большом росте (не высшая ступенька) неудобно пристегивать бампер. В прошлом году много нареканий было по краске, облазит от воды (как вариант - опИсать стул, облазит лак, становится поверхность грубоватой и топорщится), еще было, что трещины по краске шли, но это было у стульев ярких неестественных расцветок. Сейчас я еще в детскую купила такой для занятий. Вообще, дизайн настолько простой, что диву даешься, за что они столько хотят) Но удобно, слов нет. В северной Европе -это классика. Еще один огроменный плюс - стул задвигается к столу, и не занимает полкухни как пластиковые монстры. И еще, что немаловажно, на этом стуле можно сидеть всю жизнь - я спокойно могу сесть на такой стул, дискомфорта не испытаю. Регулируется по росту, в использовании прост.
17 Jul 2008, 11:26
Спасибо. Т.е. стул всё-же расчитан на деток после года? Я хотела месяцев с 7-8 начать использовать.... Вы не могли бы сфотографировать ограничители крупным планом? (простите, что напрягаю, но я нигде в инете не вижу подобных фото) И как они пристёгиваются
17 Jul 2008, 12:52
можно с того момента, как сам будет хорошо сидеть. Т.е. с 8 мес. можно использовать вот ограничитель - http://www.babytrader.eu/shop/images/kinderstoelen/tripp_trapp_accessoires/setlime.jpg ещё можно укпить ремни http://www.babytrader.eu/shop/images/kinderstoelen/tripp_trapp_accessoires/tuigjegroen.jpg и мягкое сиденье http://www.babytrader.eu/shop/images/kinderstoelen/tripp_trapp_accessoires/kussenblauwstreep.jpg Стул стоит своих вложений, т.к. его очень надолго хватит.
17 Jul 2008, 12:56
Спасибо огромное за ссылки. Про вложения в стокке у меня нет сомнений:).
17 Jul 2008, 15:43
я не могу фоткануть, мне придется раскручивать сидушку, потому что бампер можно прикрепить только для верхнего положения, а мы давно уже не на нем. Если очень надо, то раскручу, но не хотелось бы, если честно. Дочка сидит пока в "пластиковом монстре", я заказывала блум, но не срослось, я не хотела фреско, и заказа фреско лофт, в оранже, и как раз у них не пришел заказ с фурнитурой, и мне выслали деньги назад( Повторно заказывать не стала, так как все таки у нас есть кам кампионе и много места на кухне) А с года и двух примерно пересажу в трип-трап.
17 Jul 2008, 15:51
Скажите, а чем Лофт от обычного отличается?
AD
AD
17 Jul 2008, 16:45
у них модель в черном цвете есть, мне белый вообще ни к селу, ни к городу)
17 Jul 2008, 16:04
Лен а стокке можно где-нибудь дешевле чем за 7500 купить?
17 Jul 2008, 16:29
В Москве в "да-детям" в начале января делают 10%скидку, а выписывать его, так одна доставка будет стоить "нормальных"денег :)
17 Jul 2008, 16:47
фиг знает. По мне, так его можно и самим сделать за полторы тысячи)
17 Jul 2008, 16:58
я ничего не поняла, есть смысл его заказать в инете? У него ведь корообчка совсем маленькая?
17 Jul 2008, 18:00
зато увесистая :)
17 Jul 2008, 20:08
в смысле в интернете, я его и так по интернету покупала)
17 Jul 2008, 21:06
в смысле за границей дешевле есть?
27 Jul 2008, 00:15
насчет всей заграницы не скажу, но коллега заказывала в Осло (не через инет, просто знакомым) - экономия смешная, рублей 500 если не меньше, и куча гемороя друзьям (он достаточно тяжел, хотя и компактен в коробке). Я на мамедома его за 6 900 купила.
17 Jul 2008, 16:45
Не раскручивайте, конечно. Мне уже кинули достаточно понятные линки ЗЫ: Что это "кам кампионе"?
07 Aug 2008, 09:52
мы начали в блум сажать с 6 месяцев-там есть положение лежачее стульчик суперский но отмывается нелегко:(
17 Jul 2008, 14:51
Про зимние колеса. Знакомые пытались найти и купить их недавно в италии-испании. там все делали круглые глаза, что о таких и не слыхивали. Теперь думаю где их купить, я в Москве, может быть кто знает, в кенгуру их завозят? mariii, у вас тоже их нет? Я заводила здесь тему месяца 3 назад, как хочу бугу и как все не получается ее купить... Приехала моя розово-серая...катаю и не нарадуюсь... Теперь вот про колеса озаботилась...
17 Jul 2008, 15:15
месяца полтора назад в Кенгуру на Ленинском были.
17 Jul 2008, 15:45
я на трейдере заказывала, но оказалось зря, мне ни разу не пришлось воспользоваться)
17 Jul 2008, 19:52
а трейдер-это что?:)
17 Jul 2008, 19:57
http://www.babytrader.eu/shop/
17 Jul 2008, 20:02
спасибо. ещеб англицкай понимать...((:)
17 Jul 2008, 15:55
ну вобщем то логично, что в испании-италии их нет, где на них там кататься ;)
17 Jul 2008, 16:09
Вот-вот, в 35-градусную жару заходят люди в майках и шортах в магазин: -есть у вас зимние колеса для бугабу? - какие колеса? -ну чтобы по сугробам ездить...
17 Jul 2008, 16:51
На меня так же смотрели :):)
AD
AD
18 Jul 2008, 08:34
В Личке
18 Jul 2008, 14:05
Девочки,привет! Нужна ваша помошь!В колясках я "чайник",ребенок первый,опыта нет.Итак,имеем дите:) нужна коляска,гулять,путешевствовать и все-все-все.Живем за городом.Подскажите,какую модель брать,какие аксесуары и т.д.??? Девочки,выручайте:)))
18 Jul 2008, 14:17
Бугабу хамелеон самая пресамая:) По аксессуарам я бы посоветовала если нет возможности купить все, то доп текстиль, конверт и зонт. Если есть врозможность купить все, то все кроме сумки и тревел можно не брать.
18 Jul 2008, 14:49
А какие аксессуары действительно нужны? Экономить не собираюсь,но покупать ненужное тоже не хочется:) И что практичнее канвас или флис,с поправкой на наш климат(Москва и ближнее подмосковье)
18 Jul 2008, 15:36
Лучше взять и флис, и канвас. Практичнее канвас, но он тонкий, зимой холодно. Флис теплее, но летом в нем нереально жарко. Из необходимых: конверт, зонт, адаптеры (только при условии, что вы ездите на машине не 1 раз в месяц) Приятные: капхолдер, плед Под вопросом: летний кап (это если только флис брать без канваса), уф-экран (если зонтика нет или уж очень солнечно), зимние колеса (если загородом часто, то можно купить) Ненужные: тревелбег (можно купить, когда полетите, а не сразу), сумка (родная просто ужасная).
18 Jul 2008, 20:20
Адаптеры для чего??? На машине я постоянно.И что такое капхолдер? Девочки,простите за глупые вопросы,просто в колясках я полный профан,хочу разобраться! И для чего в коляске зонт? В принципе я знаю для чего нужен зонт:)),но для чего он в коляске?
18 Jul 2008, 21:12
Адаптеры для автокресла. С их помощью автокресло устанавливается на шасси. Капхолдер - это подставка для бутылок. Зонт от солнца и от снега/дождя.
18 Jul 2008, 21:34
а козырек от снега и дождя не защищает???
18 Jul 2008, 22:03
Защищает как и у всех остальных колясок. Но обычно люди дождевик еще используют, не спроста наверное:) Так вот вместо дождевика можно зонт использовать (большие дети не любят дождевик).
18 Jul 2008, 22:06
аХа! понятно:)) спасибо:)
18 Jul 2008, 14:42
А дите-то большое? Я б для путешествий, поездок Бее бы посоветовала, а вот для загородной жизни чего-нибудь с большими колесам, тевтонию напримет. С камелеоном я не стала путешествовать и в машину мне надоело его складывать достаточно бысто.
18 Jul 2008, 14:47
Дите ждем-с через два месяца:) а пока готовимся:))
18 Jul 2008, 14:58
Тогда камелеон, до года-полутора я думаю будете в восторге от него. Для малышей легче и компактнее коляски нет.
18 Jul 2008, 15:00
Ой,спасибо! А какие аксессуары к ней нужны?
18 Jul 2008, 20:25
Конверт зимний, летний капюшон. А флис или канвас, тоже думаю 2 лучше, разного цвета естественно. Базу песочную не посоветую, замучилась ее стирать.
18 Jul 2008, 15:08
офф.................................... почему у вас в паспорте в "ПРОДАЖЕ" девочка на первом фото!!! :) Продаете?:)
18 Jul 2008, 15:18
Хороший ребенок, подрощенный, привитой. Мы берем! :)
18 Jul 2008, 15:35
6):):):)
18 Jul 2008, 17:04
годам к 20-25 "продам" :) а пока порощу еще, должна в цене вырости сильно
23 Jul 2008, 20:29
Мы Камом месяц пользуемся, довольна до поросячего визга:-)) Такая управляемая, легкая, просто прелесть! Из аксессуаров нам пригодились: подстаканник (я наливаю в термокружку чай с молоком и пью на прогулке для лактации), зонтик - вещь мне кажется незаменимая, потому что у капюшона нет козырька, трэвел бег, если собираетесь путешествовать (мы купили, там у нас еще и прогулка хранится), доп. текст. комплект. Сумку для коляски мы у Мари купили Скип Хоп - очень советую, расцветки хорошие, не громоздкая, можно использовать отдельно от коляски
AD
18 Jul 2008, 15:48
M@ki! У вас ящик переполнен. А что у вас за змея такая? Ссылка не открывается
18 Jul 2008, 16:34
почистила
18 Jul 2008, 21:23
а какой у вас майл?у меня закончились лс:(
18 Jul 2008, 21:21
спасибо за советы! ситуация начинает проясняться:))
20 Jul 2008, 10:59
Сюда тоже спрошу! Девочки, про шасси еще раз!!! Если у меня на коробке маркировка январь 2008, мне ждать неприятностей от шасси? И где винты или заклепки? В том месте где ручка выдвигается, да??
20 Jul 2008, 11:48
См тут http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38447846
20 Jul 2008, 12:00
Чтобы наверняка избежать неприятностей, следуйте руководсву по експлуатации :) Там написано не тянуть нагруженную коляску (ребенок + полная корзина) по лестницам. (с транслита)
20 Jul 2008, 12:04
купила пару летних пледиков для би, заходите, смотрите фото
20 Jul 2008, 12:09
Какие красивые!!! Где такие берут? :) (с транслита)
20 Jul 2008, 12:20
Присоединяюсь к вопросу:) Второй очень понравился
20 Jul 2008, 17:54
achildcloset.com фирма baby nay у них много девчачьей одежды, она очень качественная, плотный хлопок, лекала хорошие, и вот, теперь пледики нарыла. Взяла два, чтоб с розовым что-нибудь было, просто двойной хлопок, мягкие очень. У нас еще из этих же коллекций одежда есть, будет прям один к одному
21 Jul 2008, 10:36
очень красиво! супер просто!!!
21 Jul 2008, 12:35
Девочки, я купила Би красную. Не могу понять куда устанавливать Cup Folder. Есть у кого-нибудь фотка с ним? И еще... кажется мне, что когда на ребенке легкая одежда, то не очень приятно телом почти голым ложится в коляску, материал довольно жесткий же... Вы подкладываете что-нибудь под низ? Или мне это только кажется, что дочке будет неприятно?
21 Jul 2008, 15:32
Приват заполнен:(
21 Jul 2008, 15:35
блин)) сейчас почищу)
22 Jul 2008, 10:43
выложила фотки в паспорт, раздел "Коляски")
21 Jul 2008, 16:10
Поздравляю! Красный цвет довольно редко встретишь, но на мой взгляд, он очень красивый! (с транслита)
21 Jul 2008, 16:16
спасибки) вообще-то хотела розовую, но в Европе их почему-то еще нет.
21 Jul 2008, 13:33
Девченки,подскажите,я тут собралась стать счастливой обладательницей Буги кам, и хотела спросить: нам в октябре полгода будет,т.е к зиме мы сядем в прогулку,скажите,на сколько теплый чехол на ноги(или как он правильно называется),и что одевать под него? спасиб.
21 Jul 2008, 14:39
Вообще до февраля вы можете прогулкой не начинать пользоваться, в холодное время такие крохотулечки еще спят обычно, а вот в марте вам же 10 будет, сядете в прогулку. Вообще для неноворожденного конверт хорош, у моей подруги дочка сентябрьская всю зиму отъездила в таком + керри, ни разу не замерзла.
AD
AD
21 Jul 2008, 17:19
это потому что холодно они спят?-моему щас 3 месяца,не спит на улице ваще никак...( А конверт-это для люльки?(он,по-моему в базовую комплектацию входит,да?) Но для прогулки все равно придется покупать на ноги?(для след.зимы,когда 1.5 будет) А где вы Керри покупаете,киньте ссылочкой,плиз.
21 Jul 2008, 17:40
у меня старший мартёнок, первую зиму не спал на улице, с 5,5 мес. уже ездили с ним в прогулке. Второго тоже планирую в октябре( 5мес) в прогулку пересадить. У меня принцип гулять с ребёнком после сна, а спит он пусть дома, я так, что-то сделать успеваю. В люльке лежать и не спать детям не интересно, поэтому, только прогулка. У меня конверт Бугабошный и на мороз я купила Крист. У старшего был похожий комплект, отлично откатались зиму.
21 Jul 2008, 17:57
Крист такой? http://www.babyvita.ru/?what=view_product&id=161 А под крист что одевали? А конверт бугобошный как выглядит?это на прогулку?(А В ЛЮЛЬКУ ТОГДА КАК НАЗЫВАЕТСЯ?) хочу разобраться,что надо еще заказать кроме самой коляски и того,что входит в ее комплектацию(стандартную).
21 Jul 2008, 17:59
Конверт подходит и туда, и туда. Он покупается отдельно.
21 Jul 2008, 18:35
понятно.А в стандартную комплектацию буги,значит,ничего подобного не входит? А где вы Керри покупаете,киньте ссылочкой,плиз.
21 Jul 2008, 18:41
Только накидка на люльку. Керри я в магазине покупала Беби-бум 1,5 года назад. мы уже большие на рейму перешли, но с керри проблем нет, задавайте в писковике Kerry и вам полно ссылок навылазит, тока не знаю как с ними летом дела обстоят..
21 Jul 2008, 19:39
Мазекеа есть, в Детском мире, на Совёнке тоже есть.
21 Jul 2008, 19:59
дык,еслиб я в Москве жила...у нас ничего подобного нету,надо через инет...:)
22 Jul 2008, 00:45
Но в Москве то иногда бываете наверно? В Мазекеа уже висят комбезы. Можно Рейму ещё взять Минитек или меховую попу :) ( у меня старший сын в таком первую зиму отъездил) её можно заказать через инет .И Керри тоже можно заказать, есть какой-то инет магазин. Ещё в комерческих объявлениях на Еве тоже будет ближе к сезону, там могут с пересылкой.
22 Jul 2008, 13:57
Раньше часто бывали,а сейчас Лёнька родился-и не до поездок особо...все равно с ним по магазинам не покатаешься долго...а в Москве можно надолго встрять...и дома его не оставишь-Сисю едим!,так что надо как-то через инет пробовать(просто ниче не заказывала никогда,поэтому сложновато пока разобраться...:) А меховая попа-это что?:)фирма?
22 Jul 2008, 14:12
Меховая попа это Рейма Кесуал для малышей с вставкой из иск. меха на попе внутри комбеза.
22 Jul 2008, 22:57
а зачем им мех на попе?:)
21 Jul 2008, 20:00
А как конверт подходит и туда и туда,если Люлька меньше,чем прогулка. Может вопрос дурацкий...просто не пойму :)
21 Jul 2008, 20:43
Как меньше, там рама одна вапщето. В люльке она просто ближе к голове подтягивается, а в сидушке к попе.
21 Jul 2008, 23:59
точно!одна рама!я забыла че-то...:)
21 Jul 2008, 18:01
А мой в зиму спал до марта (в марте нам 8мес было), просто либо спал, либо ревел:)
21 Jul 2008, 18:03
может потому что в люльке ездил? Мой в прогулке перестал реветь, стал по сторонам глазеть.
21 Jul 2008, 18:09
Нет, у нас в то время стокки была :oops мой уже туды (в люльку) не помещался, поэтому спал в трехколеске прогулочной Марлин3 (редкая такая, в кенгуру покупали:))
21 Jul 2008, 18:35
лс ответила
21 Jul 2008, 20:32
Девочки, помогите советом, ситуация такая, подруга уезжает через месяц на пмж в прагу. хочет кам купить. где ей лучше его заказать с доставкой? чтобы она туда приехала и уже там ее коляска ждала. пинг понг ей не советую, ну их нафиг связываться с ними, да и долго. какой сайт лучше посоветовать с доставкой по европе? ну с хорошими ценами желательно. спасибо всем!!!
AD
AD
21 Jul 2008, 20:49
Трейдер, конечно. Доставка по европе бесплатная, оч хороший сервис. Доставляют очень быстро, у меня бывало, что я заказывала в понедельник, в среду товар был у дверей. Цены ниже средних. (с транслита)
21 Jul 2008, 20:50
может здесь заказать (у них в Праге два розничных магазина) http://shop.annaviktorie.cz/kontakt, доставка на любой адрес 120 крон , но правда цены не радуют :(. babypark.cz , только насчет инетмагазина не знаю. можно еще в гугле чешском или seznam.cz поискать.
29 Jul 2008, 18:24
мне муж в праге коляску покупал,на бугабушном сайте есть з адреса магазинов в праге,тем более это не большой городок,приехал и купил) babypark.cz на этом сайте есть цена
22 Jul 2008, 09:28
Моя коляска зависла на таможне. часть посылки уже на почте (двумя частями отправляли заказ). а вот сама коляска, зависла с 17 июля на таможне. у кого так было? с чем это может быть связано? Я на сайте отслеживаю заказ, так вот обычно на таможне максимум на сутки задерживается заказ, а тут уже неделю...
22 Jul 2008, 09:45
У меня там же посылка с 16 июля. Я пока не вибрирую. Думаешь, пора?
22 Jul 2008, 10:05
не знаю, просто впервые так. почему так долго, не пойму. может как то на таможню можно позвонить? :))))собралась с ней в отпук, чувствую опять поеду с би.
22 Jul 2008, 10:07
Мы постоянно получаем вещи и на магазин, и для личного пользования, за последние три года не помню ни одного случая прохождения таможни за 1 день, минимум 5 дней, но чаще 1-2 недели.
22 Jul 2008, 10:20
наверное мне повезло, при чем три раза везло. меньше чем за сутки растамаживали. в том числе и коляску первую...
22 Jul 2008, 12:39
до 10 дней можете вообще расслабиться ;), пока таможня-сортировка-служба доставки, тем более сейчас лето-многие в отпусках.Позвоните в службу качества ЕМС и уточните еще раз, в таможню звонить бесполезно :( Вот весной действительно за 2 дня растамаживали.
22 Jul 2008, 13:30
Девочки, не подскажите, кто-нибудь стирал капюшон с би, не потеряет ли он форму?
22 Jul 2008, 13:32
стирала в машинке, все ок
22 Jul 2008, 14:42
мы стирали наш желтенький капюшончик от Би уже парочку раз, все отлично, форма такая же, цвет никак не изменился.
22 Jul 2008, 14:18
блин, а мне ну никак не хотят на письма отвечать, уже 10 штук послала на пинг-понг. ПРошу выслать мне номер посылки. Что делать? Игнор полный. Хотя когда обсуждала с ними заказ, очень быстро отвечали. Выслали 1 июля мою Бишку.
22 Jul 2008, 14:26
звонить, только звонить. ну либо ждать. мне выслали 20 июня. еще на таможне. еще не пришел заказ.
22 Jul 2008, 15:05
ну вот, я не шпрехаю не по-английски, не по-немецки :(
22 Jul 2008, 14:05
Вопросы про зонтик к Каму: осенью-зимой целесообразно пользоваться? Спасает от залетающего в люльку снежка и дождика? А от ветра? и не улетит ли от порыва ветра?
22 Jul 2008, 14:15
Если немного, то спасет.
22 Jul 2008, 15:56
А он высоко над коляской крепится? Ну на вскидку, сколько см от коляски? И от порыва ветра не улетит (у нас очень ветренный район, особенно в межсезонье)? И гнется он пополам, насколько я понимаю, да? Просто неохота при малейших осадках в дождевик запихивать, с первого ребенка ненавижу дождевики.
22 Jul 2008, 15:57
А вы не видали разве зонтик у меня? Не улетит 100% это нереально. Пополам??? Это как?
22 Jul 2008, 16:03
Ну в смысле ручка от зонтика как-то наклоняется, или просто палкой? Ну как объяснить? Можно им маневрировать:)? А у вас не видела, когда покупала.
AD
22 Jul 2008, 16:05
зонтик наклоняется относительно креплени и еще на пручинке гнется
22 Jul 2008, 16:08
А выше-ниже делается (в смысле ручка телескопическая, или какая есть)?? Ну вот захочется мне низко его опустить над капюшоном - это возможно? Или все равно высоко торчать будет? Простите за миллион глупых вопросов:))
22 Jul 2008, 16:16
Не видала я зонтиков телескопических,он и так невысокий
22 Jul 2008, 16:22
Спасибо
22 Jul 2008, 20:08
Я никогда не рассматривала зонтик как защиту от снега и дождя. ИМХО, функция его весьма символическая в таких погодных условиях. Исключительно как солнечный. (с транслита)
22 Jul 2008, 20:12
То есть все же летом от солнышка? Зимой не спасет ни от чего перечисленного?
22 Jul 2008, 20:20
Ну да. Он и позиционируется как солнечный. Купите дождевик попроще, который не занимет много места и легко натягивается. (с транслита)
22 Jul 2008, 20:22
А мы вообщ дождевиком не пользуемся:) Зонт всегда прицеплен к коляске, просто сделан параллельно ручке, чтоб не мешался.
22 Jul 2008, 20:26
У нас тоже летом. Но зимой и в межсезонье он ни к чему. Если хотябы небольшой ветерок одновременно со снегом и дождем, задувает под него только так. Моя бугин дождевик обожает, особенно если кап убрать и натянуть его на спицы - восторг! (с транслита)
22 Jul 2008, 20:43
Ну в ливень и снегопад сгласна, зонт не спасет, а в нестрашные дождечки и снежочки самое то:)
22 Jul 2008, 20:48
Вы его круглый год юзаете?
22 Jul 2008, 20:55
Я да, мне дождевик пихать некуда, а все время если с коляской, то в магазин.
23 Jul 2008, 11:18
Мы тканевый дождевик от тевты юзали, у эммалюнги тоже компактный, на бугу оба надеваются, тевтин еще и с козырьком. В дождик можно и под зонтиком, а в снег мне оооччч нравилось в тканевом гулять.
22 Jul 2008, 16:27
Девочки, еще когда в старый топ заходила, видели у кого-то в паспорте чудесный розовенький пуховичек на маленькую девочку. Кто-то продавал, что-то в районе 200 $. Кто хозяин, признавайтесь :).
Anonymous
22 Jul 2008, 16:30
http://www.eva.ru/albumpage/112536/4.html
22 Jul 2008, 16:33
Ой, спасибо, точно... Мне только на 12 месяцев надо (нам зимой 8-12 месяцев будет). Мне запомнилось, что он по размеру меньше. Что за невезуха... Так он мне понравился...
22 Jul 2008, 16:48
Он там по росту от77см если у вас детка крупная, будет нормально.
22 Jul 2008, 16:49
написала лс
23 Jul 2008, 11:11
Сегодня получила часть посылки от пинг-понга. заказывала изофикс для автокресла и еще некоторые мелочи. так вот коробка вся покоцанная пришла. составлен какой то акт, на таможне чтоли, что там недовес в 10 грамм. представляете вытащили из коробки хэнгбэг. на коляску. коробку саму оставили, а внутренность вытащили. что делать? никому теперь ничего не докажу ведь? что то непруха прям с этим заказом. у кого так было, что делали? или уже ничего не делать успокоиться?
23 Jul 2008, 11:17
Если вы, как и положено, открывали посылку на почте и в присутствии сотрудника почты обнаружили несовпадения содержимого с описью, должны были составить второй акт. Если вы, не раскрывая посылки, поставили свою подпись на акте, составленном на таможне, то уже ничего не поделаешь - этой подписью вы подтвердили, что претензий не имеете. Но вообще-то недовес в 10 граммов слабо смахивает на вытащенную сумку - Рональд почему-то любит отправлять микроскопические вещи в огроменных коробках... Может, и не было в этой посылке сумки? Вы напишите сперва ему.
AD
AD
23 Jul 2008, 11:29
не было второго акта, ничего не подписывала, не вскрывала в присутсвии сотрудника посылку. не было описи...но я эту штуку заказывала...она пришла вскрытая. там просто еще в коробке был изофикс и еще две коробки пустые. толи изофикс обернул, толи тоже вытащили. просто он мне тиап подарокобещал за задержку отправки. вот и думаю толи это подарок сперли, толи он просто решил обернуть)))а вообще конечно слишком большую он нашел коробку для изофикса одного. он тяжелый и естественно все разболталось и порвалось. а рональду уже написала, только ответа нет, перестал он на письма отвечать совсем.
23 Jul 2008, 18:02
Надо была вскрывать на почте, точно! У меня если с актом приходит посылка, я тут же по описи проверяю содержимое, если что-то вытащили, вы никому ничего не докажете уже. PS Мне один раз пол-коробки раздербанили по пути, DHL доставляла.
23 Jul 2008, 19:19
а вы сразу заметили полкоробки недостачи? и что в итоге? как они решают проблему в этом случае?
23 Jul 2008, 19:44
с ДХЛ мне привезли коробку, занесли, я расписалась в получении, была с маленьким ребенком на руках. Через десять минут собралась ее вскрывать, смотрю, она рваная вся. У меня не было никакого бланка о том, что не соответствует весу, так как они сами лоханулись и не взвешали посылку. Открываю, начинаю сверять, половины нет. Я позвонила в ДХЛ, у меня еще проблема была, что стоимость стояла ниже, гифт типа, но дхл вернула деньги отправителю (не мне, потому что договор на отправку заключается отправителем), причем не заявленную в инвойсе, а по моим словам+чеки (но по большему счету можно было чеки любые брать). Просто я сразу начала писать в Москву в ДХЛ, в США в ДХЛ и прочее)
24 Jul 2008, 08:08
M@ki! У меня лимит сообщений закончился. Уже не надо, спасибо!
24 Jul 2008, 08:42
Ага, понятно)
Anonymous
24 Jul 2008, 14:40
А Бугабу Би, это на какой возраст, скажите пожалуйста? И что думаете, в зиму (Москва) она не очень?
24 Jul 2008, 15:07
Она с 0 со вкладышем, без него наверное с 4-6 мес. Зимой по чищеным дорожкам нормально наверное, но она тряская.
24 Jul 2008, 15:42
По сугробам не пойдет, в спинке дырки для ремней сквозные, низкая посадка. Для зимы подойдет от 1,5 лет и по чищенным дорожкам.
24 Jul 2008, 14:59
Мы вчера первый раз опробовали Би. Дочка довольна это видно сразу (смотри фото в паспорте, в разделе Коляски). Мне очень понравилось как она едет, и даже то что ноги висят не очень уже тревожит. Но вот думаю, что зимой, в комбинезоне ей будет уже не очень комфортно в ней.
24 Jul 2008, 15:07
Мы будем на зиму капюшон снимать, без него в коляске оказывается столько места!
24 Jul 2008, 15:13
?! хорошая идея
24 Jul 2008, 20:14
я для сына и у Кама снимала, вот и правда, столько сразу места!
24 Jul 2008, 20:24
а если капюшон снять, сама коляска может быть только черная, да?((( ну то есть сверху одеть ничего цветного нельзя?
24 Jul 2008, 20:28
У кама в зависимости от базы цвет, а у бишки черный естественно. Можно летний нацепить..
24 Jul 2008, 20:30
Мари, не поняла... что значит летний нацепить?
24 Jul 2008, 20:45
летний кап
24 Jul 2008, 20:50
на Би? так я говорю, если с Би капюшон снять, то будет се черное, мрачновато, вот я и думала, что на черное можно натянуть что-нибудь "не черное")))))
24 Jul 2008, 20:49
Я тоже часто снимаю. Мне кажется, коляска такая красивущая без капа :) Совсем другой силует. (с транслита)
24 Jul 2008, 18:06
А есть ли у кого-то такая мелкая черная сумка к Вee? Продолговатая, с ремнем и бишной символикой... Интересно, как она в действии? (с транслита)
AD
AD
24 Jul 2008, 18:06
В америке я такие не нала:( А у вас продаются?
24 Jul 2008, 18:08
В магазинах я не видела, а на е-bay попадаются. Подозреваю, что рекламная продукция. http://cgi.ebay.co.uk/BUGABOO-BEE-BLACK-SHOULDER-CHANGING-BAG-BRAND-NEW_W0QQitemZ310069792580QQcmdZViewItem?hash=item310069792580&_trksid=p3286.m14.l1318 (с транслита)
24 Jul 2008, 18:39
Вы кстати были правы по поводу сумки Бугабу - не очень удобная она(((((
24 Jul 2008, 19:13
Да она ужас:(
24 Jul 2008, 23:53
Хотите увидать бугу би хаки?
24 Jul 2008, 23:58
Нууу.... Новая хаки чтоль появилсь? (с транслита)
25 Jul 2008, 00:17
Не, обыкновенная, просто в живую ее вроде не выкладывали..
25 Jul 2008, 00:35
Странныйй цвет. Единственный, который я бы, наверное, не купила... Хотя вроде ничего живьем... Противоречивый :)) (с транслита)
25 Jul 2008, 00:39
Мне не нра, но у нас пстоянно спрашивают, ща зафотаю пойду, тока Дэника из бишки вытащу, а то он ее из кладовки достал, вытащил и сидит, смотрит сериал (про сурикатов).
25 Jul 2008, 00:01
давай:)))
25 Jul 2008, 00:20
ОЙ, а это шо? http://www.lapregnancy.com/images/bugaboo.jpg
25 Jul 2008, 00:34
Ооо, ето фрожик старый, деним. Мне так нравится он. Их в шатах уже нет? (с транслита)
25 Jul 2008, 00:38
Нет, не нетути. Я вообще сумку имела ввиду, такую никада не видала...
25 Jul 2008, 00:42
Они продавались в комплекте с коляской в свое время. Иногда еще можно найти в остатаках, мне попадались пару раз. Сумка суперская, не то, что сейчас... (с транслита)
25 Jul 2008, 00:45
Дааа, видно, что она клевая, прям такая небольшая, прикольная.... Жалко, что их теперь нет. А она была только джинсовая или нет, не знаете?
25 Jul 2008, 00:47
Только деним. Открывалась с двух сторон, вместительная такая и маленькая. Ех. (с транслита)
25 Jul 2008, 00:52
Я вот одного не пойму, почему сделали хлопковую люльку, почему убрали желтый флис, поменяли оранжевы цвет на драный, почему сделали дуратские сумки и почему из дуратских убрали половину цветов... Вроде такие коляски у них продуманые, а вот с аксессуарами страннооо
25 Jul 2008, 01:02
Хлопковая люлька хуже? Сумки да, полный отстой. Рюкзаки и то удачнее были. А с цветами даж не знаю... Выбрать всегда можно :)) Меня еще подстаканник слегка разочаровал. Я в него иногда по зиме перчатки складывала. При каждом выдергивании оных за перчатками следовала пластиковая дура, которая бутыль фиксировать призвана. Короче, после полугода использования у меня внутри подстаканника всего одна держалка в наличии из четырех. Выкинула. (с транслита)
25 Jul 2008, 01:14
Нуууу, надо было сделать и флисовые и канвасовые.. Цвет желтый самый красивешный был, очень многие у меня просили желтый канвас (это из непонятливых):) Про подстаканник аж неверится, я тоже его для перчаток использовала, не продираля:)
25 Jul 2008, 16:04
Подскажите как зонт крепить? Я так понимаю на крепление, которое по-больше (на Кам), но у меня тогда он сползает по ручке.
AD
25 Jul 2008, 16:35
Большое крепление крепится на раму или на бампер на Кам. На ручку только у Фрога и Гекко можно. (с транслита)
25 Jul 2008, 16:27
Забрала я сегодня нашего Кама из магазина :-) и тут же поехала за покупками перед поездкой в Россию на нём с малышом. Очень довольна - необычайно маневренная коляска! Одной рукой легко управляется, между вешелок с одеждой легко пробираться, а как компактно складывается в авто - класс (только получается, что на землю приходится класть при складывании - или есть секрет?) :-) - в общем я в восторге :-) - спасибо за советы, девочки :-). Посмотрела в магазине на автокресло - бегемот какой-то всё таки Макси Кози намного продуманнее смотрится :-).
25 Jul 2008, 16:30
Да, вопрос у меня :-). Я в прошлом топике всех мучала вопросами. Так вот, на вопрос, можно ли снять корзину и понести ребёнка я получила ответ отрицательный. Теперь вопрос - а почему? Я сегодня из дома ребёнка выносила - в одной руке шасси а в другой он в сумке лежит. Так нельзя носить что ли? И ещё, ручка эта, она обязательна? Т.к. как-то прямо почти перед лицом малыша получается и класть ребёнка не оч. удобно. Т.е. можно и без неё насколько я понимаю? - спрашиваю на всякий случай - вдруг она для стабильности необходима или ещё зачем :-).
25 Jul 2008, 16:47
Насколько я помню, в инструкции написано, что люльку с ребенком можно переносить, держа за бампер. Отмечено, что категорически нельзя всю коляску вместе с шасси переносить таким образом. Бампер можно отстегнуть, он никакой особенной конструктивной функции не несет. (с транслита)
25 Jul 2008, 17:01
Поздравляю! Хваст есть? Я складываю так - чуть опускаю ручку, затем поднимаю раму за перекладину и складываю, как книжку. На землю не кладу. (с транслита)
25 Jul 2008, 17:06
я так же
25 Jul 2008, 19:48
А раскладываете как? У меня если "застегнулась" внутри никак не получается, и еще об одно колесо все вреся шасси застревает и не дает разложиться...
25 Jul 2008, 20:05
И вообще такое чувство, что рама не по центру располагается, а ближе к одному краю...
25 Jul 2008, 21:03
Ой, проверьте ручку обязательно, она может быть зафиксирована по сторонам на разных уровнях, поетому ощущение, что шасси слегка перекошено. (с транслита)
25 Jul 2008, 20:14
Тренировка нужна, я поняла. После 25 раз стало гораздо лучше :)
25 Jul 2008, 21:04
Ага, тренировка :) (с транслита)
25 Jul 2008, 20:53
Спасибо :-) - блин во второй раз поехала по делам с сыном так не могла никак разложить )))) а в первый раз легко получилось. В общем буду репетировать. А по поводу гарантии подскажите плз. - я зарегестрировалась онлайн на сайте бугубушном, этого хватит или надо и карту тоже послать? И что делать в случае наступления случая когда гарантия потребовалась? Обращаться в магазин, кгде купил или прямиком к ним? И ещё, если украли коляску вдруг или пропала при перелёте там, что даёт гарантия теоретически- есть ли у них возможность страховки дополнительная? Я в Европе. Спасибо :-)
25 Jul 2008, 20:56
А хвастаться-то чего она как у всех :-))) - только цвет немножко дурацкий - мне надо было срочно чтобы до отъезда успеть и у них в течении недели чтобы привезти была только красная а флис ярко жёлтый. Но в общем смотрится жизнерадостно просто немного не в моём сттиле - я всё время почти в чёрном-сером-коричневом :-). Я вобще-то если бы не спешила, взяла бы коричневый с беж. наверное или тёмно серый с красным или ярко-синим или деним... Но теперь успокоилась, закажу ещё коричневый флис и буду менять. Ребёнку оч. нра как раз эти два цвета - и красный (такой он сочный ууух :-) и жёлтый) - именно на 2 эти цвета внимание обращает почти с рождения :-) - так что для него ок. В выхи поедем в Зоо, сфоткаю :-).
25 Jul 2008, 21:00
:) Мне нра красная база. Класс. Летнее такое сочетание у вас. А на коричевую у нас во всех магазинах предзаказ только. Ждать долго. (с транслита)
25 Jul 2008, 20:58
Не, не надо карту отправлять. Я никогда не отправляла и никогда с обслуживанием проблем не было. В случае поломки обращаетесь в магазин. Если с магазином проблемы - они порой не особенно приветливы :), пишите прямо в Бугабу. Дополнительной гарантии от Бугабу нет. В случае кражи - случай домашнего страхования, у нас по крайней мере. Все повреждения при перелетах оплачивает авиакомпания. У них у всех по-разному, надо смотреть правила конкретной компании. (с транслита)
25 Jul 2008, 20:26
Девочки, привет) Встряну к вам... Давненько читаю, любуюсь... Блин! Больше ужО не могу! Старшему 5 - ему совсем коляска не в тему. Младшей 1,8 и коляска есть, но скора и она не нужна будет вообще. В общем, я к чему... Так мне ваши Бугабушки нра, хоть за третьим иди... Вот! Сорри, что так ворвалась со своими мыслями)
25 Jul 2008, 20:48
Я сыну в год и девять купила) Правда уже беременная была вторым ребенком)
25 Jul 2008, 21:19
ААА!!! Это у вас хитрость;-) У меня просто старший с 1,5 лет БЕЗ коляски, так что, думаю и она скоро совсем откажется...
25 Jul 2008, 21:01
За третьим, конечно :) Спасибо вам, к сожалению далеко не каждый, зашедший со стороны, оставляет доброжелательные комментарии. (с транслита)
25 Jul 2008, 21:22
Эээх! Пока здоровье не позволяет((( А так-то я с удовольствием - хотели бы третьего. Если будет, то и Бугабу будет, - эттто точно!:-) Да, я видела все эти... ммм... как бы выразиться... НЕ доброжелательные высказывания...
AD
AD
25 Jul 2008, 22:09
я вот заходила-заходила, всё смотрела любовалась, но ребёнку уже больше 2-х было. А потом бац, беременная вторым :) ну тут теперь оторвалась, уже почти 2 Буги имею ( бишка моя в пути):) У меня подруга тоже на Бугу ходила мечтала, тоже теперь второго ждёт, коляску уже заказала :) смотрите, а то так насмотритесь, глядишь и третий :)
25 Jul 2008, 22:23
вот-вот, я тоже со вторым решила оторваться по максимуму, удовлетворить все несбывшиеся мечты в плане комфорта и красоты:). еще вы меня на горох-таки уговорили - это я про бортики для кроватки. закупилась в мазе по полной, даже коврик из этой серии в виде мишки купила, не удержалась:)
25 Jul 2008, 23:02
Жаль, что я, ждя второго, не видела этот топик(((((((
25 Jul 2008, 22:11
Доконала я пинг-понг, ответили, дали трекинг номер. выслали 2 июля, 14 в Москве коляска, пока больше ничего не известно.
26 Jul 2008, 18:49
СКАЗОЧКА! Пишите мне в почту, у меня лимит сообщений исчерпан! Не могу Вам ответить
26 Jul 2008, 18:50
joannat@list.ru
26 Jul 2008, 18:56
Хотите посмотреть на мою раздолбанную Бугу http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=470913, чего-то она у меня не выдержала двух поездок в отпуск. Если честно то мне почему то всегда не везет на вещи и т.п. Всегда что0нибудь лорогое и нужное обязательно ломается. Сейчас буду проверять как работает обещанный сервис если хватит английского с переводчиком:)
26 Jul 2008, 19:22
Впечатляет. Такого комплекса поломок не видела никoгда. Путешествовали с Бугой десятки раз, но даже подобия таких разрушений не наблюдается. У вас тревелбег? (с транслита)
26 Jul 2008, 23:11
Неа, мы сидушку с собой в салон берем, а шасси у трапа сдаем, мне кажется что пимпочка сломалась от нагрузки рамы. а вы как думаете мне чего-нибудь светит с них поиметь?
27 Jul 2008, 18:23
Попытаться можно, конечно. Хотя, вполне могут сослаться на нарушение експлуатации, поломки уж слишком не типичные. Попробуйте, удачи. (с транслита)
26 Jul 2008, 22:22
А Где фоты? Убрали уже? Может, еще выложите? Очень жаль, что сломалась...
26 Jul 2008, 22:24
Ссылка дана неправильно, вот правильная http://www.eva.ru/albumpage/108809/3.html (да простит меня ленсик:))
26 Jul 2008, 22:45
да,прикол...открываю посмотреть раздолбаную бугу,а вижу своего СЫНА!!!:)
26 Jul 2008, 23:13
А это вы на фотке с сыном? я сначала подумала что сестричка:)
26 Jul 2008, 23:27
ды все так думают:) А моей маме в 25 лет пиво не продавали,когда она с четырехлетним сыном приходила...говорили:"Зачем брата привела,все равно 18 нет...не продадим!":)))) хотя мы сней не похожи...
26 Jul 2008, 23:09
спасиб, раньше вроде всегда правильно получалось давать
26 Jul 2008, 23:31
Вы видно ее без тревелбега сдавали в багаж?
26 Jul 2008, 23:37
Нее, это ни при чем. Дырки на раме от того что ребенок часто садится на край сидушки, еще любит сам залезать в коляску, а сестричка попрыгать на подножке. Бампер как-то домработница умудрилась сломать, даже не знаю как. В корзину конечно много чего пихали в отпусках, вполне допускаю ее право порваться, ну а штырь мне кажется тоже от рамы сломался.
27 Jul 2008, 00:01
Про раму я догадалась, а вот в корзине мое 12килограмовое чудо постоянно танцует и сидит, ничего с ней не стало:) Кстати, на подножке он тоже танцует и стоит постоянно, так что думаю, что это гарантийный случай, не должно так быть.
27 Jul 2008, 00:53
Жуть какая. У меня эти "дырки" не дырки, а такие слегка заметные вмятинки, и я думала, что это уже не очень)
AD
AD
27 Jul 2008, 07:15
так у меня тоже сначала были вмятины, а потом как-то глянула и обалдела. Даже не знаю, мне кажется что им там просто суждно быть, если ребенок сам залазит-вылазит из коляски постоянно.
27 Jul 2008, 10:58
у меня сын катался почти 18 кг при росте 104, сам залазил, сам вылазил, все равно такого нет, реально вмятинки я бы назвала эти дефекты.
27 Jul 2008, 00:40
девы, посоветуйте а точнее напишите-какой цвет базы с каким цветом канваса и флиса вам больше всего нравиться
27 Jul 2008, 00:50
У вас мальчик? Мне нравится грей с голубым, правда пока только по фоткам, но все говорят что очень красивый цвет. Жду не дождусь когда голубой канвас придет.
27 Jul 2008, 00:52
мне сейчас нра серый с белым, серый с красным, беж с шоко
27 Jul 2008, 01:28
Шоко и беж.
27 Jul 2008, 01:46
Сделала вам фоты http://www.eva.ru/albumpage/145122/21.html А как вам блю база+желтый флис, синий зонт, синий конверт, вайт канвас, желтый летний кап и синий плед?
27 Jul 2008, 01:53
Грей база + блю-это сильно!Прям облизываюсь!
27 Jul 2008, 02:06
Вам некуда уже облизываться, у вас итак розовый есть:) Нам всем его низя, так что вы не представляете как мы со СКАЗКОЙ сегодня по телефону на розовый облизывались:)))))
27 Jul 2008, 10:04
голубой с серым немного засвечен получился, но всё равно мне очень нравмтся это сочетание, на зиму я купила жёлтый флис, тоже очень клёво. Офф.. у Вас дома прямо склад интересных вещей :)
27 Jul 2008, 03:36
мне с базой грей почти все сочетания нравятся и конечно шоко база с песочным.
27 Jul 2008, 07:38
Серая база, скорее всего. У меня и у девочки серая. С голубым, думаю, хотя цветов можно набрать разных.
27 Jul 2008, 07:50
Забыла сказать, что если летний кап (в смысле по сильному солнцу) будте аккуратней, если ребенок спит или лежит. Моей маленькой через эти дырочки в летнем капе нажарило макушку так, что у нее потом голова вся в красных пятнах была (типа загорела). Хорошо, что мы еще в теньке прятались. Я думаю, если на юг или на жару, то я б взяла белый канвас (именно на случай глобального потепления :)).
27 Jul 2008, 18:21
Коричневая база + офф-вайт канвас. (с транслита)
27 Jul 2008, 02:07
Зацените http://www.eva.ru/albumpage/145122/22.html Жду мнений:)
27 Jul 2008, 02:13
Про Кам-прикольно и неожиданно сочно,тока немного на униформу дорожных рабочих смахивает:) А вот Би-я ее в реале видела,мне она поярче показалась(даж понра),а вот на фото больше похожа на Би с летним капом.
27 Jul 2008, 02:35
У меня теже ассоциации:) Я еще вчера сделал оранж+деним, так мнеодна тетка высказала пару ласковых, я от греха подальше убрала. Бишка очень похожа на с летним капом и в реале и на фото, на фото особенно:)))
27 Jul 2008, 07:58
Мне кажется кам в прогулочном варианте с этой базой гораздо лучше будет. Мне люльки цветные (кроме голубой) не очень. А бишка так себе
27 Jul 2008, 13:48
А кто кричал, что серый гроб???:)))
27 Jul 2008, 09:28
Красиво))) И юбок много :-D
AD
27 Jul 2008, 11:01
бишка хаки - очень универсально, и не марко! Кам красивущий!!! Ну и Дэник модЭль естественно
27 Jul 2008, 11:19
Подскажите, на много в буга би меньше места для детеныша чем в каме?
27 Jul 2008, 13:47
Да серьезно меньше. И для зимы она не подойдет.
Anonymous
27 Jul 2008, 14:02
-
27 Jul 2008, 14:03
Намного, она типа трость, и колеса у нее маленькие. Я тебе ЛС написала.
28 Jul 2008, 15:51
Девочки, можете помочь:)? Я тут похоже дозрела до Кама. Но терь не наю, какой цвет брать? Хочу прикупить к зиме:) Ибо думаю Бишка моя по сугробам не проедет:) А деним ваще в реале клевый?
28 Jul 2008, 16:45
Я бы на вашем месте взяла коричневую базу с розовым флисом. Вот это улет! На лето бы оф-вайт канвас и такой же летний кап.Еще бы взяла зонтик. Мне летний кап и зонтик очень пригодился в отпусках и еще муфту бы взяла - мне тоже она пригодилась, так как пока едем до площадки ребенок мерз. У меня джинс есть только как дополнтельный набор, в принципе ниче смотрится - только вчера фотки их паспорта потерла:( Я его взяла из соображений что под любую одежду подойдет и думала в отпуск с ним ездить, но кап у него все же основательный для отпуска, с коричневой базой он наверно не очень:(
28 Jul 2008, 17:00
Вот на нее и облизываюсь:))) именно шоко с розовым:))) прям ващееееее:))))) и офф-вайт нра, но не практично:) хонтик у меня есть, парочка даж. розовый и красный. муфту обязательно. т.е. деним не оч?
28 Jul 2008, 17:45
Шоко+пинк точняк. Оффвайт очень даже нормальный как оказалось в плане практичности. Хотя мона и пинк канвас:)
28 Jul 2008, 18:01
Мари!Офф-вайт прям я прусь с него!Четвертую неделю здесь,а чистый!
28 Jul 2008, 18:22
я оч хочу базу шоко+пинк канвас+пинк флис и оффвайт канвас:))) а оффвайт флис есть?
28 Jul 2008, 19:33
К моему великому сожелению нет
28 Jul 2008, 22:37
с шоко базой точно не очень, а с грей как у меня прикольно!
28 Jul 2008, 19:29
Мне тоже такое сочетание нравится больше всех.
28 Jul 2008, 19:12
я заказала базу коричневую,а канвас орандж и санд,незнаю,что получится...но думаю прикольно!
28 Jul 2008, 19:14
красотаааа:)))) потом хвастик покажите?
28 Jul 2008, 23:32
а то...:)
28 Jul 2008, 16:26
А да, еще какие аксесЮары нужны? Вот подстаканник есть, есть зонтики, есть дождевик не родной с ромашкаааами:) (спасип камиLLе)...это подходят от би к каму? ну есть сетка, но явно не подойдет. есть тревел бег... что дл якама прям надо брать? летний капеш надо? что лучше флис или канвас? оххх...надо было читать:))) а то чето тока ща созрела, раньше не парилась:)
28 Jul 2008, 16:48
а где вы ромашковый дождевик нарыли?
28 Jul 2008, 16:54
в норвегии сестра купила:)
AD
AD
28 Jul 2008, 19:54
везет!
28 Jul 2008, 17:48
У меня кам+каневас. На зиму наверно буду все-таки братьфлис. Из аксессуаров зонт конверт сумка (жирафная) подстаканник плед летний кап
28 Jul 2008, 18:20
Сумка жирафная вне конкуренции!
28 Jul 2008, 18:24
зонт у меня есть...ага. муфту возьму. сумку буду тож брать...надо наверно скипхоп, шоко есть? подсткаканник есть, плед есть...летний кап буду брать.
28 Jul 2008, 18:36
Шоко хип-хоп немного светлее,чем база,этакий молочный шоколад с розовой отторочкой.Мне счас больше сити страйп у них нра-под все канвасы и флисы катит.
28 Jul 2008, 19:04
это цвет такой? покажешь?
29 Jul 2008, 01:09
https://cloudstatic.zoovy.com/img/kiwikidsgear/-/SkipHop/skip_hop_dash_deluxe_chocolate.jpg
28 Jul 2008, 19:35
Это с навесным карманом светлее, а без него почти тон в тон.
29 Jul 2008, 01:10
Зато удобнее
Девы созрела на кам, вопрос такой, можно ли прогулку приобрести без люльки?
28 Jul 2008, 16:40
говорят смысла нет, ну сэкономите долларов 40.
Да вы что, неужели такая маленькая разница.... Вопрос в принципе не в деньгах, устала я уже от своей коляски хочется что-нибудь новенькое, давно на Бугу заглядываюсь, жаль что с рождения не купила. Хочу привести из америки. Покупать буду не я, а мой знакомый которые переехал туда на ПМЖ. В принципе сама планирую ближе к январю туда поехать, но ждать так долго нету сил, так что для себя придется все-таки заказывать в слепую. Нашла кам 2008 года за 750 $, дорого?
28 Jul 2008, 17:19
Обычная цена. Берите. А люльку из комплекта смысла нет доставать. Когда купите все поймете :). Это ткань с днищем, которая цепляется на общий каркас (раму), на которую позже вы нацепите прогулочное сидение. А я как раз у вас про априку созрела выспросить, но это, наверно, не в этом топе :)
Лучше в наш топ конечно :-). Я в этом вопросе дилетант, поэтому консультируйте, хочу дополнительно приобрести зимнюю резину, а что еще нужно купить?
28 Jul 2008, 20:05
это цена 2007 года
ВОПРОС
29 Jul 2008, 00:51
Скажите, а чем отличается 2007 от 2008? Я посмотрела, у меня написано на шасси 2007 год? Это худшее качество? Или? А купила я недавно коляску.
29 Jul 2008, 00:59
Там немножко другое крепление телескопической ручки. 2007 ничуть не хуже, чем-то даже лучше 2008.. Мне особенно колеса больше нравились.
28 Jul 2008, 17:47
Смысла нет, люлька там не коробом. Цена подозрительная, там наверно без текстиля, 2008 должна стоить в районе 860-900 долларов. Лучше взять флис и канвас. а вот зимняя резинеа на мой взгляд лишняя трата денег.
Да нет реальный нормальный магазин, юр. и факт. адрес совпадают. Я уточнила относительно цены на Кам 2008, говорят 750 в комплекте с текстилем. Единственное не уточнила текстиль какой флис или кванс? По цвету раздумываю, понравилась база шоколад, капюшон и текстиль бежь. Может что-нибудь повеселее предложите?
28 Jul 2008, 22:47
А ссылку не дадите? шоколад хорош еще с оранжем (лучше со старым), вайтом.
AD
AD
28 Jul 2008, 23:23
и мне можно ссылку на магазин, подозрительно дёшево, там знаю старые базы по такой цене распродавали.
Кто ищет тот всегда найдет ;-). С америкосами проще общий язык найти чем с японцами, у последних так все сложно. А магазин нашла через eBay.
29 Jul 2008, 01:19
Оранжевый,у нас есть,прикольно с шоко
28 Jul 2008, 23:05
Дефффочки, а вы знаете что Буга в Боско стоит 108 тыщщщщ!!! КОшмар просто!
28 Jul 2008, 23:09
это для совсем ленивых? или чем дороже, тем круче?
28 Jul 2008, 23:23
ого! обычная Буга? может сильвер какой-нибудь?
28 Jul 2008, 23:30
В том то и дело, что обычная! База грей и канвас оранж! Просто с аксессуарами, зонт + конверт +зимние колеса! Отдельно комплект канваса 11 000... Вот так-то! С ума сойти конечно, красиво жить не запретишь))
28 Jul 2008, 23:36
а ты не предложила им свою,за 60,подешевке отдать?:))))
28 Jul 2008, 23:37
Дык, не додумалась)))) Надо было)))
29 Jul 2008, 22:45
ну с чем определились? Кам будете брать??? Неужели в нашнй провинции такле появиться!!
29 Jul 2008, 23:19
ага!!!:)да у нас в провинции даже Орбит ездеет,а вы говорите...:):):)
29 Jul 2008, 00:21
Полин, выложила тебе фоты http://www.eva.ru/albumpage/145122/22.html
29 Jul 2008, 00:23
ващеееееееееееееееееееееееееее!!! пасип бошое:)))) пошла любоваться!!!!
29 Jul 2008, 00:26
Я терь еще и красную хочу:)))))) Хотя не, бишки одной достаточно... Офф вайт ваще!!! розовый восторг:))) прям очень... ох...пасип!!! завтра мужу покажу:))))))
29 Jul 2008, 00:27
слуш, а зонтик мой розовый к каму подойдет? наверно надо будет еще белый взять...:mda а сумка вместительная?
29 Jul 2008, 00:54
Канешна, у тя ж 2 крепления там будет. Кстати, послезавтра жди:) Сумка жирафская или розовая имеется ввиду? Еще могу сделать фотку с шоколадной скипхопиной.
29 Jul 2008, 01:08
агаааа, отлично. жирафная, клевишна выглядит ваще! да не, скип хоп у мню полосатый есть. я тока над жирафом думаю:)
29 Jul 2008, 01:27
Жирафная больше скипхопа значительно. У них есть тоте (на фотках) она средняя, но шире и больше скипа, есть мессенджер она вообще огромная, есть хобо эта поменьше почти как скип-хоп.
29 Jul 2008, 13:56
Офффф У меня лимит вышел, аска есть? :) (с транслита)
29 Jul 2008, 18:54
Как вам? http://eva.ru/albumpage/34312/10.html
AD
29 Jul 2008, 20:17
тоже хочу...
30 Jul 2008, 05:32
а я уже не хочу) прощаюсь с камом)
30 Jul 2008, 16:17
а че так???? не рано?
29 Jul 2008, 21:43
ВОПРОС: раскажите. Зажл что там за косяк с шасси .Модельках 2008года и что делает народ когда с таким сталкиватСя Заведите пжл новый топ, этот тяжело читать с КПК
29 Jul 2008, 21:46
ВОПРОС: раскажите. Пл жчто там за косяк с шасси .Модельках 2008года и что делает народ когда с таким сталкиватСя Заведите пжл новый топ, этот тяжело читать с КПК
29 Jul 2008, 22:28
Пишет в бугабу.сом, описывает произошедшее(это гарантийный случай), далее по ситуации
29 Jul 2008, 22:47
Камилаговорила, что это в октябрьских-ноябрьских коляскх такое было. если будеть брать в США, то там новые базыток с января появились.
30 Jul 2008, 00:20
Я и не знала про года кстати :-) - посмотрела на шасси, написан 2007 не помню месяц только - шасси в авто живёт- воот почему они мне её так скоренько привезли наверное ;-) :-). Ну и хрен с ним - гарантия же есть :-). Как не страдала я из-за цвета вынужденного - жёлто-красного - теперь чуть ли не влюбилась в него :-) - настолько он сочный, жизнерадостный, дочк ав восторге, сынок любит спать в коляске, чувствует себя там оч. комфортно. Только глюки у меня с раскладыванием время от времени - то легко а то как кубик рубика кручу какой-то :-)) - сама на себя поражаюсь порой. Фоток пара есть в альбоме "Сынок" - но в общем-то что смотреть - обычная буга красно-желтая :-). Потом куплю канвас коричневый и какой-нибудь не буговский дизайнерский узорчиками и будет мне частье :-))))
30 Jul 2008, 00:23
Шасс 2007 надежнее, так что вам точно нечего расстраиваться:) Сочетание конечно ядреное, флис очень теплый, не жарко? Я бы белый канвас прицепила, чтоб как-то цвет сгладить.
30 Jul 2008, 01:04
гыыы... точно сказано "ядрёное" аж глаз режет :-)))) - но правда, очень прикольно по-летнему в результате :-). Видимо это ещё и засчёт глубокого чёрного, который везде присутствует - пластик-ручки... Я купила "шо було" - т.к. мне в Россию лететь с 2мя детьми и с тяжёлой коляской не справилась бы. У нас в магазине только под заказ и срок поставки от 5 недель любые аксессуары. Буду потом уже докупать - можно много интересного при желании придумать и с красным (в фаворе у меня были шоколад и тёмно серый):-). По поводу жарко - не заметила если честно - гуляем в теньке в любом случае и ребёнок раздет и не укрыт - так что ок думаю :-) но пронаблюдаю. К слову о "разноцветности" - для меня это урок - я всегда пыталась ориентироваться на свой вкус а тут поняла как дети радуются яркому, необычному - они как бабочки на свет к коляске все слетаются - в зоо на прогулке заметила :-). И сын как её увидит, сразу агукать начинает :-). Я даже думала раз такая пьянка приколоться и купить Макси кози из посл.колекции ярко-зелёное но потом решила, что т.к. жёлтый не всегда да и не виден он когда МК на шасси, взяла чёрный рефлекс просто :-).
30 Jul 2008, 01:17
Ядреный!Но для лета самое оно!
30 Jul 2008, 16:06
:-)))
30 Jul 2008, 01:19
Прикольна, у нас тут в Москве одна такая ядреная точно рассекает:)
30 Jul 2008, 16:07
Наверняка попадется нам навстречу :-))))
30 Jul 2008, 06:51
Да...Очень празднично,меняю свое отношение к цветным базам :). Как вы малыша везде с собой возите? Не устает он? А я уже 5 месяцев дома сижу с малышкой, машина в гараже уже запылилась, боюсь ей навредить всякими разъездами... непродвинутая я мать...
30 Jul 2008, 16:06
гыыыы. да он не говорит что устаёт - значит нормально ;-)))) - а если серьёзно, то ок думаю - ему интересно всё, улыбается людям, по сторонам глазеет. А что дома-то сидеть? Столько интересного вокруг да и скучно - садитесь в машину и в кафешку какую-нибудь открытую или в парк-зоопарк а то так и загрустить можно :-).
30 Jul 2008, 17:27
все пральна!я тоже уже все что можно посетила с Ленькой!,время года позволяет-че дома то сидеть?!
30 Jul 2008, 17:51
а я с дочкой никуда не могу поехать особо - она в автокресле не сидит, кричит как резаная, мне ее жалко, вот мы и дома почти все время. Но у нас природа всегда с собой.
30 Jul 2008, 18:22
Ну вот и я говорю... На природе-это хорошо...
30 Jul 2008, 19:51
у меня тоже орет как резаный...но это если поел час назад или больше...а если только что,то можно минут 30 ехать спокойно(от пункта а в пункт б мне хватает),а там,где я бываю сним можно час потусить,потом покормить в машине еще(обязательно,а то орать будет!), и на обратной дороге он спит... Чтоб найти вот это оптимальное соотношение времени и кормешки,мне пришлось не раз слушать истерику сзади...но я останавливалась,кормила чуть чуть и снова ехала... Но у тебя доча постарше,и с ней уже наверное сложнее:(
AD
AD
30 Jul 2008, 21:19
у меня не зависит от еды, детка ручная, если посадили в кресло - жди такого плача! поэтому я по минимуму стараюсь, если уже совсем без поездки не обойтись. А сын обожает сидеть в автокресле, ездить на машине. Такие разные дети
30 Jul 2008, 23:04
да,неудобно канечно. а ты попробуй далеко от дома не отезжать,ченить близко найди и хоть выезжай туда,чайку попить...все,для разнообразия полезно!
31 Jul 2008, 01:41
согласна :-)
31 Jul 2008, 08:01
Мы на Байкал ездили, подгадывали под ее сон, но она спит всего по 20 минут днем два раза((( так что мне с ней очень сложно ездить, только если я сижу сзади между двумя детскими сиденьями, и то, это двадцать минут максимум по настроению она просидит
31 Jul 2008, 01:40
у меня доча так орааала в Макси Кози аж уши закладывало (тоже только по необходимости пыталась с ней ездить гл у нас Эльба в 5 мин. ходьбы - гуляли по 5 асов в день - ээх, какая роскошь с 2мя недоступная :-)) - главное пока едешь, ок, а как красный свет или пробочка - тушите свет :-) - у меня уже истерика была неслась под красный лишь бы не останавливаться :-))) но как только в Приори пересели - перестала орать тут же! Ей не нравилось видимо положение полулежачее. Сынуля иногда тоже концерты закатывает но куда деваться - надо просто ехать - то дочку из сада забрать то на занятия отвезти-привезти, по бумажным делам всяким... - так что я просто не реагировать болезненно пытаюсь- песенки ему пою, жизнерадостно разговариваю и он всё спокойнее реагирует ТТТТ сто раз.
31 Jul 2008, 01:48
А у нас ор стот теперь,что пристегнуая.В стуле не пристегнутая сидит,в коляске ремни сдирает,ну ладно там бампер еще есть,а вот в автомобильном кресле сидит только молча если не пристегнута.Ужас,а у нас сейчас самые разъезды.
31 Jul 2008, 19:51
УРА!!!!!!!!!! http://eva.ru/albumpage/27707/6.html пасип mariiii!!!! капеш чума!!!! муфточка ващеее! и зонтик:)))) а цвеееееееееееееееееет!
01 Aug 2008, 01:32
Ура!Наших прибыло!
01 Aug 2008, 01:57
Здравствуйте, мамочки! У меня вотпрос, кто-нибудь летал с Бугой? Сдавать ее в багаж ох как не хочется! Планирую шасси отдать стюардессе как мы трость в свое время сдавали, а люльку сложить и в отделение для ручной клади запихать. Так можно? Или могут проблемы возникнуть?
01 Aug 2008, 02:04
Я летала с бишкой. Или вы про кам?
01 Aug 2008, 02:41
сори, не уточнила, я про кам-люльку конечно :)
01 Aug 2008, 02:32
Можно люльку взять в салон, а шасси сдать у трапа
01 Aug 2008, 02:43
мерси за ответ
01 Aug 2008, 19:11
у меня тоже моск кипит :-))) - у меня ещё и корсит - всё думаю что отдать и что оставить - в сиденье (корсите те) теоретически можно ребёнка ненадолго посадить - например чтобы старшую в туалет отвести а то ведь ни на секунду руки не освободишь но вдруг не будет места свободного - тогда заберут у нас сиденье стюардессы а по трапу тащить его придётся... - блин не могу решить - не посоветуете?
01 Aug 2008, 22:42
мне кажется вам надо карсит в салон брать. остально сдать у трапа
01 Aug 2008, 10:22
у меня всю коляску от трапа взяли, не складывали, так и вывезли разложенную
01 Aug 2008, 12:41
шасси у трапа, а сиденье в салон ( при наличии свободных мест), в другой раз все у трапа отдавала.
01 Aug 2008, 15:29
Девочки, а скажите, если отдавать все у трапа, где коляса весь полет находится? И как быть, если по прилету выход не с трапа, а в "кишку" будет?
01 Aug 2008, 16:27
Вроде у них какое-то багажное там облегченное есть.А насчет кишки - мы так в Турции попали:( Просили турок тут отдать - не дали, ждали на ленте. не дождались, потом случайно в здании аэропорта увидели что коляски в сторонке просто стояли.
01 Aug 2008, 17:38
Мы в кишке отдавали и в кишке получали.Там прям перед выходом из самолета ждали пока принесут.Мы как раз недели три назад улетели с Камом.Пришлось раскладывать и отдавать грузчику перед посадкой непосредственно в самолет.Но мы с сиденьем путешествуем.
AD
AD
02 Aug 2008, 16:18
Девочки! Я зимнюю бугу снаряжала тут давеча, посмотрите, что нравится, что не нравится... Не слишком ярко? Что оставить, а что не надо? Или все оставить? Ребенок , есессно, к вышеперечисленным вопросам не относится, а то я вас знаю...щас начнете хихикать...:) обменяйте вашего щекастика лучше на желтый флис...:)
02 Aug 2008, 16:19
Забыла...http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=473210
02 Aug 2008, 16:24
мне больше всего розовая понравилась. малышка суперская))
02 Aug 2008, 16:56
Спасибо!!! А розовый на самом деле раза в 3 ярче, такое чувство...Ребенок, видите, обалдел даже, а в красном, ничего, улыбается :)
02 Aug 2008, 18:48
ну и что, что яркий. будет очень красиво смотреться зимой имхо
02 Aug 2008, 16:45
Оставляйте все :) Мне больше всего розовое снаряжение нра, красное тоже здорово. ПС не забудьте поменять уровень амортизации, он у вас сейчас не соответствует весу ребенка, передние колеса могут сломаться. (с транслита)
02 Aug 2008, 16:47
Идите теперь детей смотреть, только выложила, думала успею...
02 Aug 2008, 16:50
Супер дети! У вообще очень красивая семья :) (с транслита)
02 Aug 2008, 17:05
:)
02 Aug 2008, 16:48
Спасибо, Камилла, мы на ней не ездим еще... А это для больших детей?
02 Aug 2008, 16:52
У вас сейчас уровень для новорожденных. Сколько Алисе? Я думаю, на третий уровень можно установить, учитывая, что всегда что.то лежит в корзине. (с транслита)
02 Aug 2008, 16:58
5 месяцев только исполнилось, я на минутку только посадила, 8 кг. Но мы с мужем так и подумали, что это начальный уровень аммортизации...
02 Aug 2008, 16:59
Девочка кросотка! По поводу коляски, розовый супер, с красным тоже безумно нравится, а оранжевый мне не очень ИМХО.
02 Aug 2008, 17:01
Спасобо, спасибо! Люблю их безумно! А про оранжевый думала что лучше будет. Очень этот цвет люблю...Красный такой красивый у флиса. Вам большое спасибо! Все у меня получилось!
02 Aug 2008, 17:06
оранжевый был красивее у 2007 года, а этот какой-то морковный .
02 Aug 2008, 17:19
Это и есть 2007... Не утверждала бы, еслиб не купила его со скидкой 40 $. Может, фотография не передала цвет...
02 Aug 2008, 17:23
значит действительно фото не передало, странно.
02 Aug 2008, 17:59
Это точно 2007 очень видно, тока я не поняла почему к нему конверт другого цвета... А так супер.
02 Aug 2008, 18:18
Это эксперименты же, Мари!!! Просто так :)
02 Aug 2008, 18:32
ааааа, а чаго серый не взяли, чтоб ко всему подходил? Не нравится?:) Я бы наверно розовый и серый взяла:)
AD
02 Aug 2008, 19:21
Серый совсем не нравится...
02 Aug 2008, 20:32
Хихикнула от удовольствия-хорошенький щекастик,ТТТ.Я б розовый и красный оставила.
02 Aug 2008, 21:38
мы со щекастиком согласны :) спасибо!
04 Aug 2008, 13:02
ты куда пропала? ................. в асю выйдешь? Я завтра в Москоу буду
04 Aug 2008, 15:09
Я ж тебе в личку написала!!!!!!! У меня комп барахлит!
04 Aug 2008, 13:41
Девочки, СОС, нужна помощь!! У кого есть тревелбег фроговский, без колес, сделайте фото, либо замеры, пожалуйста. Гадские испанцы потеряли мой тревелбег, а теперь никак не поймут, ЧТО им искать.... уроды. Слава богу, коляску я в тревелбег додумалась не запихивать, ибо ребенок уснул на регистрации. Но зато затолкала в тревелбег все части коляски, которые мне показались лишним в салоне(( Так что теперь жду, когда найдутся мои капюшон, сумка для покупок, зонтик,дождевик и москитка((((( Короче, сдавать коляску в багаж оказывается весьма опасно(
04 Aug 2008, 14:43
тревелбеги универсальные, ...у меня есть без колес, но я раньше вечера не смогу замеры сделать :(, если время терпит, то сделаю, а фото можете сами с сайта взять. Сдавать не опасно, но риск конечно присутствует, а что бирку на него не повесили при регистрации? ищут по №рейса, фамилии, номеру
04 Aug 2008, 15:07
Да и бирку повесили, и по всем указанным параметрам ищут, но как-то безрезультатно( уже неделю ищут, и я впадаю в уныние..Пожалуйста, сделайте замеры хоть к вечеру. А на сайте фотки я нашла только колесного тревелбега, а не такого, с ремнями...и там сложно оценить его размер.Наша служба по розыску багажа в упор не понимает - что такое сумка для перевозки коляски, и, думаю, тем более не могут объяснить испанцам. А насчет бирки - предполагают, что она могла свалиться с сумки(
05 Aug 2008, 03:02
Вполне возможно,что и свалилась.Нам коляску из самолета вынесли вообще с чужой ПЛАСТИКОВОЙ фирменной биркой(было написано что-то про конгресс косметологов).Рейс Иберии Москва-Мадрид.Коляску сдавали у входа в самолет.
05 Aug 2008, 03:08
короче все дело в испанцах:))
05 Aug 2008, 17:25
Не иначе :),и у них на все один ответ-маньяна,завтра,блин.
06 Aug 2008, 19:44
Ахха...эта маньяна уже с 29 длится( до сих пор Барселона не отвечает...
04 Aug 2008, 15:36
52х25х106
05 Aug 2008, 05:14
ой, тока щас заметила, 26х52х106
06 Aug 2008, 19:44
Спасибо, Мари, сообщила размеры службе розыска, но пока тишина..
05 Aug 2008, 17:36
Хочу посоветоваться. До какого возраста Кам можно использовать? Сейчас ребенку 2 года, используем коляску в хвост, и в гриву, особенно на отдыхе, ребенок и поспать в ней может часок-другой. А вот в 2.5, 3 года еще нужна такая коляска? Или обойдемся тростью какой-нибудь? Я понимаю, что от ребенка зависит, но все же. Просто думаю, есть ли смысл покупать новый текстильный комплект к зиме или нет. Старый выгорел уже. А то может коляску вообще пора продавать?
05 Aug 2008, 18:07
Мы используем до сих пор, нам 3,5. Продавать пока не собираемся. (с транслита)
05 Aug 2008, 18:10
Нам 2,2 пользуемся постоянно, но про флис не знаю буду ли покупать, так как к нашей шоколадной базе мне б хотелось белый флис, а его нетути:(
06 Aug 2008, 10:17
Я, кстати, за канвасом к Вам собиралась))). Шоколадный хочу. Есть такой?
06 Aug 2008, 02:35
Мы в Москве не пользуемся, только в поездках и на отдыхе (замечательно обхожусь бугой,а макларен уже второй год у папы в машине валяется).Дочке 2,5.
AD
AD
06 Aug 2008, 10:19
Вот и мы откатали зиму, а потом стояла коляска без дела. Но на отдыхе оказалась просто спасением. Вот и думаю теперь. оставлю наверное еще на год.
06 Aug 2008, 16:05
Я пока оставила, все таки еще пользуемся.
05 Aug 2008, 22:02
Девочки а кто-нибудь писал в сервис Бугабо по поломкам? Я уже 2 раза пытаюсь им письмо отправить, а мне какая-то фигня приходит на голландском, тут как-то переводчик советовали, так он по словам переводит, не могу так. Вот что пишут Het e-mailadres van de geadresseerde is niet gevonden in het e-mailsysteem van de geadresseerde. Microsoft Exchange probeert dit bericht niet opnieuw te verzenden. Controleer het e-mailadres van de geadresseerde en probeer dit bericht nog eens te versturen of geef de volgende diagnosetekst door aan uw systeembeheerder. Что мне теперь делать? На сайте письмо им тоже написала, ничего не отвечают:(
06 Aug 2008, 02:41
Я обращалась в американский , отвечают на английском :) и быстро. Попробуйте им написать. С офисом Стокке тоже общалась на английском, странно что вам на голландском отвечают.
06 Aug 2008, 15:04
Так у меня коляска европейская:( или без разницы?
06 Aug 2008, 16:03
Попробуйте )
06 Aug 2008, 23:05
Спасибо! А адресок не подскажите?
07 Aug 2008, 01:22
serviceus@bugaboo.com
07 Aug 2008, 08:15
туда и написала уже 2 раза, молчат как партизаны:(
07 Aug 2008, 13:29
Я только что получила ответ (вчера спрашивала), все работает. Зайдите на bugaboo.com, выберите Европу - Россию - контакты. Заполните форму у напишите сообщение в соответствующем поле. Отвечают из Голландии по английски. (с транслита)
07 Aug 2008, 13:49
Спасибо! Я на сайте первм делом по форме писала, попробую сейчас опять
Anonymous
05 Aug 2008, 23:45
Скажите пожалуйста, до какого возраста пользовались люлькой? Или больше по росту ориентироваться нужно? А то ребенку 5 мес., и уже не много осталось свободного места. А так хотелось зимой откатать в люльке, теплее же! Или это не реально? (Я про Фрог спрашиваю)
06 Aug 2008, 03:04
Как раз к шести месяцам с люлькой мы закончили и пересели в прогулку, но тогда мы еще в Стокке катались, Фрог у нас появился несколько позднее.Тут надо смотреть и на ребенка(захочет ли он в 10мес. еще в люльке кататься) и на его размеры, ...а почему теплее в люльке? в муфте в прогулке очень комфортно и тепло.
06 Aug 2008, 03:34
Если ребенок на улице не спит и уже умеет садиться, сразу пересаживайте в прогулку. в люльке может теплее на чуточек совсем.
08 Aug 2008, 20:04
вверх
08 Aug 2008, 21:04
Бугабушницы, не сталкивались с проблемой заедания больших белых кнопок при смене положения прогулки? Застряли кнопки эти внутри и не выходят, прогулка не фиксируется. В сервис?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325