Меню

Владелицы Peg-Perego GT3.

AD
16 Jul 2008, 17:03
девочки владелицы Peg-Perego GT3, хочу вас спросить, я хочу купить такую прогулку, вот запала она мне в душу, так сказать, но меня многие отговаривают, говорят, что ребёнок может её перевернуть, когда подрастёт, так ли это?
16 Jul 2008, 21:05
у нас такая коляска, прогулкой еще не пользовались, но купили, пока поставили люльку наветту переговскую на эти шасси. если поставить на тормоз ручной, думаю, что никуда ничего не перевернется, да и вы будете следить, когда ребенок в коляску забираться начнет. и уж всяко лучше такая коляска, учитывая прекрасные ремни безопасности, чем, как я посмотрю, многие мамы посадили деток в четырехколесную коляску, но уже в бестолковый прогулочный блок и без ремней и тормоза. опять же лучше легковесной колясочки, хотя и их плюсы нельзя отрицать, но в своё время и в нужном месте, потому как легковесные на мой взгляд еще легче перевернуть. если у вас широкий лифт, то вы вообще без труда будете заезжать в него, я и в маленький захожу. мне нравится эта коляска :-)
Anonymous
16 Jul 2008, 21:52
очень устойчивая коляска, не слушайте тех кто говорит вам этот бред. По сравнению с жане и кам, перега очень устойчива и ребёнок её не перевернёт, так как она достаточно тяжела
17 Jul 2008, 13:44
У нас Жане - ребенку как-то и не хочется её перевернуть, да и не получится..коляска оч. устойчивая! Перега классная колясочка и чуть потяжелее Жанешки(по моим ощущениям). Устойчивая и при всём желании её будет сложно перевернуть.Это действительно бред, кто утверждает, что трехколески не устойчивы! Если Вас только это смущает, то не слушайте никого и берите колясочку.
17 Jul 2008, 14:19
Коляска устойчивая и не переворачивается. Катались в ней до года. Сейчас временно на лето катаемся в трости. Осенью снова в любимую Перегу.
17 Jul 2008, 21:29
кто-нибудь знает, она во все лифты входит, тоже о ней думаю, но у родителей старый дом, боюсь, что может не войти.
17 Jul 2008, 23:41
Нет не во все входит. Тут писали, что есть супер маленькие лифты, куда шасси не проходит, даже если отожмешь дверь. Сделайте замеры. В лифте коляска располагается по диагонали, можно еще ручку вниз опустить. Вместе с коляской в лифте помещаются два человека.
18 Jul 2008, 17:54
У нас только в грузовой лифт входит, хотя дом новый. Лучше правда перед покупкой померить лифт.
22 Jul 2008, 01:30
Обожаю эту коляску. С мая уже в прогулке катаемся. Не верьте тем, кто говорит, что она может перевернуться - несмотря на 3 колеса - тот еще танк. Я зимой в поликлинику 40 см сугробы на ней с легкостью преодолевала во время сильного снегопада. насчет ширины лифта - у нас 2 грузовых и 2 маленьких - коляска входит везде. Маленький лифт замеряла по просьбе знакомой, которая такую же коляску хотела. Если память не изменяет ширина проема 70 (а лифт внутри примерно 76-80) и длина 110. Коляска входит, но чуть по диагонали - переднее колесо чуть выступает, поэтому ставлю по диагонали, чтобы самой поместиться.
23 Jul 2008, 17:57
Супер GT3, прогулка устойчивая, ребенок высоко сидит, с 6 месяцев в пргулке, я ни разу не пристегивала!
23 Jul 2008, 18:02
а в багажник каких машин у кого влезает? и в самолет пускают с ней? что-то меня размеры смущают...
24 Jul 2008, 10:46
чтобы положить в багажник отстегиваем все колеса
24 Jul 2008, 15:18
а какая машина?
29 Jul 2008, 11:50
фокус. отстегивает, чтобы на саму коляску можно было еще кучу пакетов положить :)) (это когда мы на дачу едем)
24 Jul 2008, 11:53
у нас опель астра,влезает без отстегивания,но больше уже ничего не положить,но для самолета я все же взяла маленькую.перега как никак 13 кг...
24 Jul 2008, 16:04
Не надо ничего отстегивать! С 2-х сторон по бокам есть 2 кнопки, нажимаешь и она складываетя! Занимает почти весь багажник. Если стоит люлька, до этого надо ее снять. У нах Хендай элантра, влезает. На самолет не советую, купите небольшую легкую трость, мы взяли Перегу Арию!
24 Jul 2008, 16:42
думаю, имелось ввиду, что в сложенном виде с отстегнутыми колесами она меньше места занимает. Кстати, а колеса легко отстегиваются?
25 Jul 2008, 15:31
КАк отстегивается, не знаю, ни разу этого не делали!
26 Jul 2008, 23:35
Отстегивают обычно переднее колесо. Снимается очень легко и легко одевается.
26 Jul 2008, 23:35
Мы возили коляску в 12 ВАЗ и сузуки лиана. Везде влезала.
AD
AD
24 Jul 2008, 20:52
Мой старший 4-х летний ребенок лазиет по ней только так. Не перевернула. В мой Аллион в багажник входит без отстегивания колес. Как переднее колесо отстегивается знаю, легко, а задние ни разу не отстегивала.
28 Jul 2008, 22:13
у меня такая коляска - ооочень ей довольна, прям ну очень! и зимой и летом - и по сугробам и по песку - ей все по-фиг! Ребенку удобно. Она не перевернется- 100 %- моя дочь скачет в ней постоянно- ей хоть бы что! А корзина !!! Это сказка- помещается 3кг игрушек и еще пол продуктового магазина :))) Складывается удобно. У меня Форд фиеста- в багажник склыдываю путем отстегивания колес. На счет лифта- она туде входит! Даже в самый маленький лифт! Один раз прям с мамашкой на спор - она не верила. А все очень просто- ее нужно заводить и ставить не прямо- как все себе это представляют а под углом- вот и все,а самой вставать боком- вот вы и в лифте! Очень классный материал - он не впитывает снег . вобщем могу долго рассказывать про это чудо- техники ... :) Рекомендую от души! ... и еще- она выдерживает даже меня!!!(48кг)- когда сил нет , сама сажусь в нее ,когда ребенок в песочнице. :))) вот .
29 Jul 2008, 15:48
Девочки, а подскажите плиз, капюшон у нее большой? Если спинка разложена, на сколько он опускается? В одном месте прочитала что до бампера, так ли это?
29 Jul 2008, 18:05
до бампера только в вертикальном положении спинки,в лежачем обычный капюшон.
САМАЯ СТИЛЬНАЯ КОЛЯСОЧКА
30 Jul 2008, 23:24
СУПЕРСКАЯ КОЛЯСКА!!! ВСЕ НАСТОЛЬКО ПРОДУМАННО!!! -СТИЛЬНАЯ -СПИНКА ДЕЛАЕТСЯ ДО ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ -БОЛЬШОЙ КАПЮШОН -БОЛЬШОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕБЕНКА -БОЛЬШАЯ СЕТКА ДЛЯ ПРОДУКТОВ -ВХОДИТ В МАЛЕНЬКИЙ ЛИФТ -ПРОСТО СУПЕР!!!!ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.БЫЛА КОЛЯСОЧКА ЖАНЕ-ТОЖЕ ХОРОШАЯ, НО, ЭТА НАМНОГО ЛУЧШЕ.
31 Jul 2008, 11:04
Колеса надувные- резиновые,для зимы хорошо???
01 Aug 2008, 16:24
может еще будут отзывы? запала мне в душу эта коляска)))
01 Aug 2008, 19:03
У меня было несколько колясок -аж 4 шт! Эта пятая-ПРОСТО СУПЕР! ВСЕ КАК НАДО!А ЧТО ВАС В КОЛЕСАХ СМУЩАЕТ?
02 Aug 2008, 08:57
по снегу как идет? для зимы именно? и размер люльки (внутри),не подскажете?
03 Aug 2008, 22:34
По снегу хорошо! А вот размер люльки не заню т.к у нас прогулочный блок. А Вы с рождения хотите? Если месяцев с 3,то вообще без люльки можно, т.к. спинка делается горизонтально.С меховым конвертом и накидкой для ног, я думаю, что можно вообще без люльки обойтись.
Anonymous
06 Aug 2008, 18:46
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325