Меню

про jane powertrack расскажите,

AD
про jane powertrack расскажите, пожалуйста:устойчивая?чем хуже слалома?(для ребенка 2,5г) можно ли с рук покупать(видеа на форуме за 2,5 тыс продают, не ломкая? может поискать аналогичную , но с надувными колесами и без ручного тормоза,\ но взять новую?(hauk roadster например )надоели ломающиеся коляски, нужно для засыпания на даче, легкая и не ломающаяся
18 Jul 2008, 11:19
У нас Жане Повертрек 360. Покупали с рук в идеальном состоянии , каковой она в данный момент и осталась, после 1,5 лет юзанья. Очень устойчива, у меня дочь стоя на ней иногда ездит, когда выворачивается по дороге. На даче ездили за грибами на болото!!! Прет как супер танк. По городу вобще одной рукой управляется....на след. бебика обязательно возьму такую же, но только прогулку. Люльки у них мизерные.
спасибо за ответ, остальные видимо устали обсужэдать все то же по 10 му разу, непоняла про прогулку-это же и есть прогулка вроде, или у вас слалом? а переднее колесо не поворотное? вроде у новыъ паувертреков повортоное колесо, никак не пойму, а весит она 8 кг? кресло с рамы не снимается?
21 Jul 2008, 09:22
У нас повертрек с поворотным колесом и надувными колесами. Весит.....наверное 8, я не интересовалась когда покупала ее, мне это непринципиально было, тем более с такой легкой управляемостью. Кресло с рамы снимается, что бы можно было стирать.
а откуда самовывоз, ксати и может посомтрите что нибудь на частичный обмен?
28 Jul 2008, 09:06
Я пока коляску не продаю, она на даче у нас стоит. Почитала еще посты внизу...да кресло у нее очень широкое. Ко мне подруга когда приезжает мы на одну коляску усаживаем двухлетку и полуторалетку. Сидят. Не могу сказать,что им оч. свободно но и сжатия полного нет:-) На счет ломания тормоза или чего-либо...у нас ниразу ничего не ломалось, хотя использовали мы ее и в хвост и в гриву:-) А на счет подножки...ну не знаю я как-то даже вспомнить не могу куда там доь ноги ставит, т.к. ниразу не сталкивалась с проблемой ,что они у нее висят. На подножку,наверное:-) Ноги не болтаются до колеса. А спать мы на улице давно перестали уже, т.к. большие.Если вы планируете бебика укладывать спать в коляску, то да, наверное подножка нужна. Посмотрите - продавали кучу колясок этих фирм. Не пожалеете точно.
а когда будете продавать? покатала у соседки на даче, решила что нужна толко с надувными колесами, с литыми тяжеловато едет., все равно большите дети на любую подножку не вместится :-)решите продавать-пишите
29 Jul 2008, 09:35
Я в эти выходные ее привезу в Москву. На след. неделе, если ничего не купите к тому времени, сможете подъехать и посмотреть. А "дача" за Владимиром находится:-) Это уже дальнее зарубежье, если на нее по пробкам пробираться:-)))
а мы не торопимся :-) единственное, что меня волнует это состояние рабочих узлов:нет ли ржжавчины, не скрипит ли\трещит зимой, не овталивается чего нибдуь? есть ли чехол на ножки?дождевик?а куда подъезжать? да уж,здорово, когда дача за границей:-))):-)))
30 Jul 2008, 09:16
Ничего не отваливается, ржавчины нет. Не трещит, но периодически как бы потрескивает тормоз, его просто нужно ногой приподнять, он опускается, но это болезнь всех Жанешек.
скажите, а какой год производства?и вкаком районе смотрть?
30 Jul 2008, 09:33
Дождевик есть, как и насос, нужно искать только. Накидки у этой можели Жане нет. А сколько вашему ребенку лет? Я никак понять не могу:))
моему 2,10, она мне, в принципе особенно не нужна, ну разве что в дождивую погоду покатать на даче, ну и я просто хочу купить ее на будущее, думаю через пару лет, когда я собираюсь 2 го рожать такие коляску уже пропадут из обихода (имею ввиду с надувными колесами) а для меня это принципиально. пусть лежит, не заржавеет :-)
а где у вас дача? :-)не на юге москвы случайно
18 Jul 2008, 11:22
Еще забыла...у нас колеса надувные - никаких проблем небыло ни разу. Ручным тормозом ни разу не пользовались, как то не доевелось с больших горок с коляской идти. На счет этой фирмы много споров. Видела топ....вроде в Буге 17...там половина народа кричат, что отстой Жане, а половина за нее:-) Про свой опыт могу сказать - коляска идеальна! Сравнивала с Плико П3. По проходимости - земля и небо:-) С другими трехколесками не могу сравнивать, т.к не катала их, но, мне кажется если колеса есть маленькие и большие , то по проходимости она будет хуже. Фото в паспорте.
18 Jul 2008, 15:47
У нас была "jane powertrack" с поворотным колесом, ручным тормозом (им практически не пользовались) и надувными колесами. Ни разу за 2 года использования не ломалась. Вполне устойчивая. ТОлько, на мой взгляд, без поворотного колеса смысла в трехколесной коляске нет. 8 кг у нее, если я правильно помню, шасси весят, плюс прогулочный блок-будет больше 9 кг. Более точнный вес Вы можете найти в инете если нужно. Но нас вес не смущал.
так вы говорите у вас как раз с поворотным колесом была
18 Jul 2008, 18:27
Да, у нас была с поворотным колесом. Но я из Ваших постовне поняла, какую именно Вы хотите брать и написала, что у нас была с повортным, и , на мой взгляд, без него будет менее удобно. Если есть еще какие-то вопросы-спрашивайте, отвечу.
да, без поворотного колеса вообще труба-смысла не имеет. а вы свою уже продали? воспользуюсь вашим добродушиемскажите, а чем они отличаются от слалом и слалом про? я так понимаю сиденье с шасси не снимается и соответственно лицом к маме не сделаешь, да и легче ощутимо должна быть павертрек или нет?почем есть с поворотными и не с пов колесами-разные годы?, колпак щелкает при открыв-закрывании?ножка не поднимающаяс?
20 Jul 2008, 00:20
Про сравнения точно не скажу-т.к. я сама не пользовалась ни слаломом, ни слаломом-про. Насколько помню по обсуждениям: у пауэртрека сиденье пошире, сама модель чуть полегче, не регулируется подножка (но это на мой взгляд и не нужно). Колпак у нас при открывании-закрывании не щелкал. Поворотное колесо в 2004 году стоило дороже не поворотного, но я не знаю, это 2 разные модели или просто модель с поворотным более новая..
AD
AD
21 Jul 2008, 13:51
у нас была, мне нравилась больше слалома (тоже был), она гораздо легче слалома в управлении, и такое впечатление, что вообще легче :)
21 Jul 2008, 21:31
Это наверное потому, что колеса больше слаломовских.
21 Jul 2008, 22:48
да, вроде чуть больше, плюс они потоньше, вообще она какая-то более утонченная, имхо ;)
18 Jul 2008, 11:20
А за чем вам в 2,5 года покупать такую коляску??? У меня сейчас есть такая, сыну 2,3 ,но мы на ней уже не катаемся, т.к. тяжело в ней такого большого ребенка везти. В таком возрасте вам лучше квинни запп посмотреть или макларен(у меня сейчас такие) А насчет заваливаний уверяю вас жане очень устоичивые коляски=)
а вы совю продаете? нам на даче надо засыпать днем, так очень сложно засыпает, макларен у нас есть, но вот колеса новые в сервисе пришлось ставить,, так как мы ее и в хвост и в гриву....не хочется опять убивать...
18 Jul 2008, 22:05
У нас такая. Ребенку 2,5 года. Катаемся в дальний магазин и берем с собой в Мегу. Трость не хочу по соображениям невозможности наргузить ее покупками и необходимыми вещами типа второго комплекта одежды, воды, еды и пр. КОляска суперская. Зимои и летом как танк. ТТТ никаких поломок. Тормозом пользуюсь, когда стоим на переходе и ждем своего сигнала светофора. Мне кажется, что так безопаснее. :)
а чем она от слалом про отличается-имели возможность сравнить с другими мамочками? только ли отсутствием люльки и не подьемной подножкой? Да, нагружать трость-чревато, тоже пришла к такому выводу
19 Jul 2008, 09:02
От слалома отличается только более мелким капом и не понимающейся подножкой, еще чехла на ноги нет, но у меня есть конверт.Корзина кстати в этих колясках не большая и нагружать ее можно не более 4 кг.,у меня в прошлом году на даче была простецкая прогулка геоби, так в нее гораздо больше в корзину влезало,хотя сама коляска по размерам в 2 раза была меньше.И управлять этой коляской по неровной дороге с 15 кг ребенком тяжело(руки реально устают), хотя конечно можно закрепить колесо, но смысл 3-колесной тогда теряется. Поэтому и гулять сейчас хожу практически только с заппом, т.к. в ней абсолютно не ощущается вес ребенка и едет она буквально сама. Насчет продажи я продавать наверно ее буду, но думаю наврятле мы с вами сможем встретиться, т.к. я из екатеринбурга.
:-)спасибо. кстати вчера мне в магазиге сказали: что да, паувертрек более старая можель, уже не выпускают, она ненамного легче и долее несовершенна: тормоза какие то другие, ломаются
24 Jul 2008, 21:59
А как вы будите засыпать без подножки? Ребенок привык, что ножки вниз? У меня была Хаук роадстер ст, ужас! ноги висели и даже поставить некуда было. Счас жане слалом, довольна, рост 86 и еще запас в спальном месте есть.
а я кстати как альтернативу слалому смотрела этот хаук на коломенском, мне понравилось и подножка есть, только она еще с загибом, то есть когда ноги длинные неудобно, а у вас подножка не поднималась? а в целом по сравнению с слаломо как вам хаук?я ее покатала на рынке, вроде устойчивая, легкая, мягкая, не скрипит
25 Jul 2008, 21:26
Не, подножка поднималась. Но когда просто сидишь ноги поставить некуда, просто свисали почти на колесо. Хаук проще чем Слалом, как-то менее надежна во всех ремнях-креплениях.
спасибо за ответ, а что-то принципиальное по поводу надежности можете сказать? зато у жане корзинка под коляской крошечная, в магазина за покупками не съездишь, мне в этом плане рекомендовали zooper zudeco
кстати да, сегодян посмотрела в нети пподробнее, действительно, ножк свисать будут.ю хоть выпилиывай лобзиком подножку и приклеивай :-)))гы-гы
30 Jul 2008, 10:24
Да не будут они свисать, там подножка большая и высоко ,удобно очень ножки на ней лежат
30 Jul 2008, 17:34
Мы про Хаук Роадстер, там платформы над колесом нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325