Меню

Сеть магазинов "Детский мир".

AD
Anonymous
22 Jul 2008, 20:28
Как известно уже всем Центральный Детский Мир закрыт. Сегодня выбралась в ДМ на метро Беляево (ул.Миклухо-Маклая) и была честно говоря в шоке. Ассортимент просто никакой. По сравнению с тем, что там было год назад просто плакать хочется. До этого была на Пресне. Тоже выбор плохой. Расскажите в какие магазины этой сети Вы ходите и Ваше впечатление. Не хочу больше тратить время на пустые поездки.
22 Jul 2008, 20:44
Ненавиж ДМ, никогда туда не хожу, но если именно по ассортименту, то химкинский (мега) и Алтуфьевский понравились..
06 Aug 2008, 00:09
+1. испытываю такие же эмоции))
22 Jul 2008, 23:01
У нас на Южной вроде неплохой ассортимент... В Меге Белая Дача и Южном Бутово мне не нравится.
22 Jul 2008, 23:01
упс, имела ввиду Мега Теплый стан
Anonymous
24 Jul 2008, 09:37
Да уж... Как говорится, на вкус и цвет:-) мне на Южной ну вообще не нравится ДМ. Нет ни нормальных игрушек( например, плеймобила), ни нормальной обуви( натурино, рикоста и иже с ними) , ни хоть капли нормальной одежды( ле пти бато попадается в Теплом стане иногда), все это присутствует хоть в каком-то скромном ассортименте в ДМ в Теплом Стане. Так чтоя категорически против Дм на Южной и за Дм в Теплом Стане.
Anonymous
28 Jul 2008, 23:39
Боже, какие понты...
Anonymous
29 Jul 2008, 00:58
Ну дайте человеку посамоутверждаться. Может он только вчера узнал о том, что такие фирмы существуют.
22 Jul 2008, 23:48
Я в Щуке люблю ДМ.
22 Jul 2008, 23:54
И я.
29 Jul 2008, 00:26
И я тоже
06 Aug 2008, 00:41
Тоже в щуке закупаемся.
23 Jul 2008, 15:22
Как мне объяснили на их сайте, у и магазинов разные форматы. В Мегах выбор больше, чем в обычных торговых центрах. Мне нравятся Мега БД, но именно новая территория, где ОБИ, и ТЦ Домодедовский.
24 Jul 2008, 08:59
мне нравится в нашем ДМ (Люберцы). Выбор больше чем в Мега БД и все расставлено-развешено аккуратно, в Меге часто все кое-как и тесновато как-то. Часто есть то, что в Меге нет.
29 Jul 2008, 23:39
Сегодня в Меге была, зашла в ДМ , и так же вышла. Жуть.
24 Jul 2008, 09:24
Я периодически отовариваюсь в ДМ на Проспекте Вернадского. Выбор вроде нормальный, но мне трудно судить об ассортименте в других магазинах сети"Детский мир".
28 Jul 2008, 22:28
в Меге БД (новая) хороший ассортимент. ... на Савенке была- выбор бльшой был.
28 Jul 2008, 23:25
да там например Brums есть, больше нигде его не видела в ДМ
28 Jul 2008, 23:00
на Семеновской в одноименном ТЦ тольк чт открылся магазин, там мне очень понравилось! большой выбор, все висит аккуратно, ассортимент хороший, всего полно) да и народу ходит немного, хотя были в час пик) помимо сезонных скидок, из-за недавнего открытия есть скидка 10% (на все, кроме того, что уже со скидкой)
01 Aug 2008, 13:21
А обувка там есть пабло-сф? Мне на партизанской нравилось, но обувки там нет и не планировалось(
AD
AD
01 Aug 2008, 13:45
неа, вроде бы нет. есть бамбини и еще какие-то подобные фирмы.
01 Aug 2008, 14:10
Я частенько бываю в ДМ на Бабушкинской, вроде нормально , просто сейчас распрадают остатки лета, а осень-зима еще не вывесели, поэтому сейчас тоже пустовато. Обувь есть и Пабловски , и Суперфит (сейчас также распрадают остатки).
01 Aug 2008, 14:54
На Южной магазин довольно огромадный
Anonymous
05 Aug 2008, 23:02
а я обычно скупаю детское в Европе. привожу целый чемодан, но получается раза в 3-4 дешевле, чем здесь. а в ДМ можно заходить полюбоваться только в конце сезона- на распродажи. на Алексеевской ассортимент хороший, только цены не адекватные.
05 Aug 2008, 23:25
На Алексеевской нет филиала ДМ http://www.detmir.ru/cntnt/cities/all_shops_msk.htmll
05 Aug 2008, 23:25
Внимание! Детский мир не держит марку. Столкнулась с этим в Питере. Была проездом - деть обляпался с ног до головы, что-то искать времени нет, отправилась в ДМ - похватала понравившуюся одежку и дотошно не рассматривая (не рынок все-таки!) пошла на кассу. На кассе меня предупредили, что одежда со скидкой обмену и возврату не подлежит. Бога ради, хотя странновато... Но тогда я еще не поняла в чем прикол. Прихожу домой, давай, говорю, сынулик, свитерочек померим. Хорошенький такой, тоненький трикотажик, то, что надо по погоде, - пытаюсь надеть и о-па! А голова-то в горловину НЕ ПРОЛЕЗАЕТ!!! В этом свитерочке такая горловина, что даже на кукольную головку не налезет. Она просто не тянется. Ваапсче! Это я свитерок под лупой не рассматривала - спешила, но товаровед-то этот свитерок видел, трогал, щупал, рассматривал..А, значит, знал, что брачок имеется и, значит, специально в торговый зал со скидкой вывесил "на дурачка". Ну. т.е. на меня. Вот я и попалась. В общем, поняла я одно - что даже громкому имени Детский мир доверия нет. И вообще никому. Все кофточки, футболочки, вообще всё с горловиной теперь тщательно проверяю. И не с горловинами тоже.
05 Aug 2008, 23:40
Я также попала в Sele.Кофта детская была с дыркой,дело было в области,пошла как в проверенный магазин,кофта распродажная,продавцы мне потом говорили что обмену и возврату не подлежит.Благо я юрист по профессии,попросила найти в законе понятие " распродажный товар" и показать его мне.Не подлежит возврату товар уценненный по качеству,допустим дырявый башмак,но если дома вы обнаружите,к примеру короткий шнурок или дыру не оговоренную при покупке-смело можно идти сдавать,обязаны взять.Хотя я когда-то в студенческие годы пыталась бороться за свои права,экспертиза была не в мою пользу,сильно подозреваю продавца,а независимую делать не стала-цена вопроса была не высока.Вам искренне советую написать на сайт ДМ.Я после истории с Селой написала им,изложив ситуацию,при которой меня еще и претензию заставили в магазине писать,хотя отдать деньги должны были сразу,мне звонила менеждер по работе с регионами из центрального офиса,обещала разобраться.Деньги мне вернули через пару дней (дело было в новогодние каникулы).Честно я была удивлена,что на электронное письмо будет реакция
Anonymous
05 Aug 2008, 23:47
У меня так муж без всякой скидки купил дочке мешок вещей. Утром перед переговорами забежал в ЦДМ на Лубянке (еще год назад дело было), попросил продавца подобрать гардеробчик. Продавцы ему сложили в мешок кучу вещей приличный фирм (Германия, Дания, Франция). Дома он с радостью нам этот мешок вручил. Я была просто в шоке. На брюках на самом видном месте прорез 5 см ножом (или ножницами), у кофты не хватает 4 пуговиц из 6, на футболке половина рукава зашита в шов и т.д. Из 9 вещей только 3 без брака. А продавцы видя что человек занятой (муж стоял по телефону пытался найти потерявшийся в Шереметьево багаж нашего делового партнера) напихали всякое Г..но. Но как это г...но могло попасть в торговый зал?
06 Aug 2008, 07:35
такое могло случиться с любой маркой в любом магазине, уценка тут совсем не при чем. Опять же вернуть/обменять подобный товар вы могли без проблем даже если он со скидкой и уценен, вот ни разу в этом плане с обменом в ДМ проблем не было
06 Aug 2008, 11:18
Товар подлежит обмену и возврату независимо от скидок. Если говорят иначе - то это самодеятельность, надо подойти к администратору. Я лично возвращала и обменивала скидочную одежду и обувь в ДМ.
06 Aug 2008, 23:38
+1 это старый развод. Только сегодня меняла-сдавала скидочный товар. Не ДМ, в Спортмастере. Но суть-то та же.
06 Aug 2008, 00:30
Хожу только за едой туда. Веще не покупаю вообще. А. и за игрухами раз в месяц от 800 до 1500 всегда укладываюсь и ребенок доволен.
06 Aug 2008, 01:01
Сдался вам этот ДМ. Да в той же самой Меге полно и других хороших детских брендов, где можно купить одежду и получше. Мне тоже не понравился ДМ в Меге БД в старом здании...это ужОс...вещи понавешаны были плотно друг к другу..сам черт голову сломает..проходы узкие..жуть..как зашла так и вышла. Зашла в Next, Мазу, Prenatal, Kanz, Mark&Spenser, Стокманн и было мне счастье :-)
06 Aug 2008, 11:19
Я хожу в ближайший - на Бабушкинской, нормальный магазин. Случайно зашла в ДМ Бибирево - там мне больше понравилось, и ассортимент пошире, и товар разложен-развешан с умом, а не вперемешку всё, как в нашем..
06 Aug 2008, 11:41
В Южном Бутово на Веневской одежды очень много, но ассортимент меня не порадовал (( То, что нравится (толстовки Том Тейлор, например) там стоят очень дорого, дешевле в любом другом магазине купить. Обувь вообще была жуткая, совершенно "рыночного вида".
06 Aug 2008, 15:58
а я вчера воспользовалась акцией 20% скидка в др ребенка и осталась довольна(до этого по телефону мучала их справочную-тоже очень хорошо сработали). Так что, я их поругать не могу :) Пока :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325