Меню

Подарок на три года

AD
23 Jul 2008, 00:49
Всем привет, у моей красавицы на днях день рождения намечается. Как вы думаете, что лучше всего ребенку подарить. Куклы исключены. Буду признательна за ответы. Спасибо!
23 Jul 2008, 09:43
Моя обожает надувную лошадь, из такой толстой резины, на которой прыгать как на мячике, только в форме лошади. Не расстается с ней, держась за уши рассекают по квартире. :)))
23 Jul 2008, 16:19
Нам подарили надувного Винни - Пуха, скакать на нем не получается - резина неэластичная какая-то, странная. Хотя до этого в развивалке на конях, зебрах рассекала только так.
23 Jul 2008, 16:30
офф ... Скажите, я на днях купила зебру надувную, надули до 30 см высотой до седла (ребенку под рост). На коробке написано, что можно надувать её до 70 см высотой и использовать до 25 кг. Что-то страшновато, не лопнет ли ...
02 Aug 2008, 00:09
У меня муж прыгал...80кг..Все живы
25 Jul 2008, 11:27
Я своей подарила гладильную доску и утюг,теперь гладим вместе! Хотела кухню,но не нашла :(
28 Jul 2008, 18:36
off tativv по идее нет, мы надули до максимума, умудряется на нем прыгать.
02 Aug 2008, 19:43
у племянницы на днях был ДР 3 года как раз. Надарили следующее: - интерактивную Лител Пони малютку с рюкзачком - слона у которого из хобота бабочки вылетают и их надо сачком ловить - какую-то собаку на которую сажают дети блошек (каждый своего цвета) собака отряхивается и чьих блошек на ней больше останется - тот и проиграл - какое-то ведерко куда дети совками кладут мячики а оно их обратно выплевывает и надо ловить. - самокат Смешарики 3-х колесный - платье нарядное - сапожки зимние А вообще мне нравится магазин ELC в них на улюбой кошелек детям от 0 до 8 можно найти подарок, качественный и развивающий.
02 Aug 2008, 20:49
в этом возрате ролевые игрушки рулят... кухня, синтезатор, туалетный столик, утюг с гладилкой, супермаркет... в паспорте фотки наших можете глянуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325