Меню

Типы комбезов Рейма и цены на них.

AD
25 Jul 2008, 23:27
Подскажите, пожалуйста, Рейма (меховая попа) идёт с мембраной? Мне подруга рекомендовала на 1,5 летнего малыша именно этот комбез. Позвонила сегодня на Совёнок, мне сказали, сейчас скидка 20%, цена 1920. А вообще он стоит 2400, и в сезон тоже. Почему-то у меня отложилось, что Реймы стоят дороже, 4-5 тысяч, я ошибаюсь? Или с меховой попой что-то не то? :))) И где-нибудь сейчас есть большой выбор и хорошие цены?
25 Jul 2008, 23:38
Мехпопа- не мембрана, потому дешевле.
25 Jul 2008, 23:46
Вот как... А в чём тогда прелесть этого комбеза? :( Я в живую их ещё не видела...
26 Jul 2008, 01:24
Ни в чем, обычный комбинезон. сколько ребенку?
26 Jul 2008, 10:14
считается что мехпопа сделана специально для маленьких детишек, у них на попе и спинкевнутри тоненькая подкладка из искусственного меха. Я была не в восторге от мехпопы.
26 Jul 2008, 19:34
Мой ребенок мерз нещадно в "меховой попе"(((((. Сплошное расстройство. Присмотритесь к Травалю (он теплее Реймы и удобнее). У них есть Тек-модели слитные (особенно актуально будет в вашем возрасте предстоящей зимой). ИМХО. П.С. И Траваль дешевле немного))).
27 Jul 2008, 19:56
Да уж однозначно Травалль лучше намного Реймы мех.попы, он идет с утеплителем изософт и мембр.тканью. Я своей младшей на эту зиму взяла его. В прошлую была мех.попа, но т.к. мы лежали в коляске разницы особо не было.
28 Jul 2008, 20:57
Какой у Вас прикольный розовый заяц в паспорте живет!!!))))) Все-таки, Траваль - супер!!!
01 Aug 2008, 01:19
А где можно глянуть эти комбезы? :) Траваль, я имею ввиду.
01 Aug 2008, 10:38
Остатки прошлогодние можно посмотреть-пощупать в Снеговике. Новую коллекцию привезут ближе к осени. http://www.snegovik-shop.ru/ И почитать о Травале можно на http://travalle.fi/index_ru.php#mainBegin
26 Jul 2008, 21:30
Девочки, я тут надумала, а что если я сделаю общий топ по рейме? Я вроде немножко разбираюсь, есть опыт в 6 комбезов зимних, 3 осенне-весенних и мнооого аксессуаров:) так что и по размеру и по разным мвидам подскажу. Ну и надеюсь, что Птичка киви поможет если что:) Делать?
26 Jul 2008, 21:39
Да, сезон-то уже подходит, опять вопросы сыпятся:)
26 Jul 2008, 21:42
Ой, а был же такой топик. Что-то я и не задумывалась - куда это он пропал...
28 Jul 2008, 15:21
в архиве наверное..... я тоже "ЗА" новый топик про Рейму!А то уже полно народу озадачилось покупкой Реймы, а проконсультированться не с кем/негде!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325