Меню

Владельцы brevi grillo, подскажите, пожалуйста

AD
Автор
26 Jul 2008, 11:02
Девочки, подскажите, какой размер спального места у Грилло и насколько с ней зимой удобно? А то у нас в районе одни Арии с Капеллами, и в магазинах пока не видела (если кто знает - где они водятся?).По инету неглядя стремно покупать как-то :(
26 Jul 2008, 15:19
ээээ, а зимой тоже Арии выгуливаются? Просто на зиму маленькие сдвоенные колеса... нереально, если только вы не в другой климатической полосе. А водятся в Дочках-Сыночках.
автор
26 Jul 2008, 17:28
не знаю насчет Арий - прошлой зимой меня эта тема еще не беспокоила :) Мне не для зимних прогулок в парке, а до магазина пробежаться или до автобуса. А Вы знаете маленькую легкую прогулку на больших одинарных колесах (весом до 6 кг и с откидывающейся спинкой)??? Буду очень признательна
26 Jul 2008, 20:40
Боюсь, не существуют в природе. Либо ок 7 килограмм. Либо - спинка не откид-ся (АВС-дизайн тейкОфф).
грустный автор
26 Jul 2008, 22:48
во-во :( спасибо, а то я уж подумала, что что-то не дорыла. Как по заказу - завела топ и сразу наткнулась в парке на гриллу. Хозяева ругались на неё от души :((( абидна...
27 Jul 2008, 16:39
Ну, у нее еще и масса плюсов ведь. Еще есть момент - а новая ли им досталась Грилла или уже до них ее "убили" владельцы. У нас же и мамы норовят в коляске посидеть задом, и 2 детей туда накидать, и ведро картошки пресловутое - в корзину... С этого года у них опускающийся капюшон до бампера.
02 Aug 2008, 00:17
Грилло тоже не 6, а 6.5 кг весит. :) У меня она есть. Но для зимы я купила еще одну коляску, все, как описываете, и вес всего лишь на 400 г больше Грилло, реально 6.9 кг - ABC Design Discover, в моем паспорте она есть где-то. Единственное неудобство на лето - неповоротные передние колеса. Но за счет этого проходит ВЕЗДЕ.
26 Jul 2008, 12:55
в Кораблике на Ленинском видела. На вид узкое спальное место.
26 Jul 2008, 19:36
Обязательно посмотрите в живую. Там сиденье какое-то оооочень странное. Оно даже при поднятой вертивально спинке само каким-то кривым остаётся. Такое ощущение что ребёнок будет оттуда сползать (мой бы точно сполз). Не могу подобрать формулировку, но это даже на многих фотографиях заметно. Присмотритесь.
26 Jul 2008, 23:51
я не плююсь.мне нравится. эта коляска для магазинов и для лета.ребенок не сползает,если его пристегивать ремнями,там застежка как раз между ног получается. спинка там правда не полностью вертикальная,лежачее место не сказать,что большое,но моя дома в ней спит,в нас примерно 76 см. зато легкая и компактная.купила кстати у частного продавца,новую за 3500.
02 Aug 2008, 00:15
Сидение абсолютно горизонтальное, такая видимость создается за счет формы обивки, видно, когда снимаешь обивку для стирки. Сама обивка ни на что не влияет, ребенок не сползает.
29 Jul 2008, 02:05
Я очень довольна гриллой, доче почти год, спим в ней очень редко,если куда-нибудь выезжаем на день, на счет спального места тоже переживала, что будет узковато, но напрасно, все нормально. В зимней одежде думаю в ней не поместиться...если спать. Да и тяжело ее вести будет, колеса маленькие, не для снега. А, вообщем, коляска удобная очень, легкая, у нас 2008г, капюшон сделали удачный, и от ветра, и от солнца спасает. Ни сколько не жалею, что выбор остановила на ней. Вполне соответствует названию-летняя, прогулочная коляска, но еще раз повторюсь не зимний вариант коляски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325