Меню

какую коляску взять с собой на Российское море?

AD
28 Jul 2008, 00:28
Я даже незнаю где задавать вопрос - едем на азовское море в ст Голубицкая...чтото типа деревни ну и пляж песочный... у меня выбор или жане энерджи или слалом.....больше склоняюсь к слалому...но както напрягает вроде ребенок уже большой и много ходит сам и переть с собой слалом. Но с др стороны карячиться по колд...бинам с энерджи высаживать ребенка и просить его пройтись пешочком тоже не вариант........ кто что посоветует? проблемы везти с собой коляску у нас нет на машине едем....спасибо!!! :)
Anonymous
28 Jul 2008, 00:55
лучше слалом, конечно P.S.знаю это место :-) если честно, не понимаю, зачем ехать издалека отдыхать в Голубицкую, если ещё чуть-чуть и нормальное Чёрное море, а не азовская деревня
28 Jul 2008, 15:55
честно вот запало в душу нам именно азов...черное совершенно не понравилось куча народу грязь бееее..........на азове были абалденные волны теплая вода пляж ракушечник.....вообщем так:) вообще едем для разнообразия -не основная наша летняя поездка.
28 Jul 2008, 16:23
Да Азов - это замечательное место для детишек! Не слушайте никого!
Anonymous
28 Jul 2008, 17:16
и в первую очередь вас :-)
28 Jul 2008, 17:21
Знаете когда мы решили ехать на Азов (я не успела вписать ребенка в загранпаспорт) я вот тоже поддалась на такие оптиместичные высказывания. Я тогда уже знала что ни хочу на черное море, особенно район Большого Сочи.. но на море хотелось, рылась в инете сутками... и вот мы поехали в голубицкую. оооо божееее!!!! хуже этого отдыха я отдыхала только однажды, когда в Сочи попала в тропические жары, 7 дней шел постоянный ливень стеной. В голубицкой даже покушать негде нет ни одного кафе, даже кофе выпить, фиг с ним уж с едой то.. местный "аквапарк" так же поразил мое воображение 3 горки и ледяная вода
28 Jul 2008, 20:13
+ 1 про Голубицкую
29 Jul 2008, 15:42
А мне понравилось. Правда мы в пансионате были и в саму Голубицкую только на "экскурсию" ходили. Это к тому, что в России тоже есть места где можно хорошо отдохнуть. Просто надо знать где :) Вот какаякрасота у нас была. 4звезды, питание, чистый пустой пляж, обслуживание и все такое. http://www.eva.ru/albumpage/40522/3.html
29 Jul 2008, 19:15
знаете если я вам покажу наши фотки вам тоже понравится:) я сама когда после приезда всем фотки показывала все говорил ООО как классно:) мы жили в минигостинице, кстати, не плохой даже кондер был:) с питанием хорошим но мы брали только ужин.
29 Jul 2008, 19:16
сколько вам стоил такой отдых, сорри за некорректный вопрос
30 Jul 2008, 23:53
Будете смеяться :) Мне обошелся в 10 тысяч с дорогой. Но это по супер-пупер блату. Я там платила около 20% от реальной стоимости. На самом деле это стоило кажется 28600+дорога. У нас было именно супер. Я осталась страшно довольна. Даже не верилось, что я в России, все время казалось, что это египет какой-то :) Особенно радовал чистейший пляж, где на километр было два с половиной человека. Когда ходили в голубицкую, даже не куплись, такие толпы народа.
31 Jul 2008, 11:54
ну мы были в сентябре там, там не то что бы толп не было.. там ваще никого не было:) вообще!! на пляже за раз 10 человек это максимум. пляж чистый, претензий нет к пляжу. козочки и коровки по улицам ходили.. ляпота:) думала умру там от скуки и безделия, кафе нет, выбраться некуда, развлечений нет... жесть!
31 Jul 2008, 12:01
Ну, это да, мы даже поесть нормально нигде не смогли за пределами пансионата. А по-поводу развлекаловок. Я была с 7-месячным пузом, и мне как-то было не до тусовок. Мне больше нравилось книжку читать в беседке или в море кувыркаться. Оди раз съездили в Апапу, из принципа искупаласв черном море - "чтоб было". Покатались на катере, побродили по городу. в Темрюк ездили, тоже по городу ходили. Сувениры какие-то покупали.
31 Jul 2008, 16:19
ну и у нас такой же набор Темрюк, 2-3 раза в неделю на рынок какой там ближайший населенный пункт покрупнее то? не помню уже , Анапа да и все. Мы с ребенком 5,5 меся были, но даже с таким малышом я реально чувствовала что могу куда то поехать что то сделать.. а неккууудааа
28 Jul 2008, 00:58
Выбирала для поездки в Болгарию между Конкордом (большая коляска) и Муном (маленькая). Пожалела, что выбрала Мун.
28 Jul 2008, 14:45
Эх, я именно там с пузом была позапрошлым летом. Красота, супер. Про коляску не подскажу, не спец, только вот задумалась, куда там ходить? По-моему толко пляж и рынок :)
28 Jul 2008, 15:56
ну да до пляжа то надо дойти еще :))))))))))) и оттуда вернуться. я тут живу на волге рядом река так вот хрожу на пляж по колдобинам уже на слаломе везу одной рукой не напрягаясь по любым кочкам а вот с тростью устаешь
28 Jul 2008, 15:31
мы были в голубицкой когда ребенку было 5,5 месяцев. у нас была перега атлантика. колдобины там знатные на доргах. но смотрите будете ли вы там передвигаться, и как. автобусов там нет.. мы их не нашли, есть только маршрутки, если решите поехать в ближайший населеный пункт ну на рынок там пройтись то залезете ли вы в маршрутку со слаломом? мы с собой еще слинг брали. пляж там (если это можно пляжем назвать) не песок, не галька, а из мелких ракушечек, ракушечки раскалываются и получается такой ракушечный песок:) наша перега ехала плохо, но ехала. по песку еще хуже в принципе перемещаться на коляске.
28 Jul 2008, 15:57
да мы если куда поедем там то на машине. коляска именно путь от дома до пляжа и обратно и вдруг поспать.......
28 Jul 2008, 16:56
вы на своей машине? просто если вы думаете что там можно поймать такси то вы будете разочарованы.
AD
AD
28 Jul 2008, 15:33
вам не придется высаживать ребенка, колдобины там есть но не такие уж что бы очень. А вообще Голубицкая это та еще дыра:(
Наташа
28 Jul 2008, 17:10
согласна про дыру, а в 60 км черноморское побережье, с любым берегом и городками-посёлками на любой вкус
28 Jul 2008, 17:16
ну я не разделяю эйфорию про черноморские курорты:) но это лично мои тараканы, я совершенно не отдыхаю на "наших" курортах, морально не отдахаю, все время надо быть на стороже:) я только за границей расслабляюсь, начинаю улыбаться прохожим, официанткам и продавцам в магазинах:)
Anonymous
28 Jul 2008, 20:17
да не об эйфории речь и не о загранице, а о том, что Голубицкая сильно проигрывает Чёрному морю Ехать 1300 км в Голубицкую................. не хочется никого обидеть.... Кстати, как-то неудачно вы на российском побережье отдохнули :-( Сейчас там есть замечательные, не уступающие заграничным, местечки
28 Jul 2008, 21:24
ой да бросьте вы:) у меня друзья разные летали и в оочень дорогие отели сочи и в частный сектор и на крым (Коктебель) и отовсюду приезжают с одной мыслью "да штоб я хоть раз еще..." в общем наши курорты это случай если что то не сложилось с паспортом-визой:) и то тогда уж лучше поехать в карелию, на байкал, спуститься на катамаране по горной реке.. или еще что нибудь такое эдакое что и посетить хочется и все время не получается , т.к на море хочеться
Anonymous
28 Jul 2008, 21:44
Крым и Сочи - даааааалеко не весь берег :-) а мест отдыха на международном уровне маловато, конечно, но они есть (и как раз не в Сочи ;-) ) Ну вам неинтересно :-), да и не по теме
28 Jul 2008, 21:47
не не интересно:) и холодно и грязно.. не не хочу:)
30 Jul 2008, 14:13
В Голубицой там и гулять негде. Берите любую коляску.
28 Jul 2008, 13:07
на Кипр брали с собой Мак квест,по песку никакая трость не поедет, только на задних колесах, да и незачем.
28 Jul 2008, 15:58
я больше конечно за ухабы переживаю......за границу в сентябре поедем конечно трость возьму....но блин зараза папорта у нас еще не готовыыыы а в море покупаться охота
29 Jul 2008, 15:13
Берите Слалом, мы в прошлом году были в Евпатории(жуткое место), ездили с энерджи, честно было желание попросить родственников выслать нам поездом слалом, но муж отговорил. кое как промучались. Если точно плохие дороги, то я однозначно брала бы большие колеса с собой. В этом году едем в Сочи, тоже бы Слалом взяла, даже не смотря на 2 года ребенкиных, но коляску уже продала. Берем с собой Лидер трехколесный, тоже "прет" почти как слалом, с обычными тростями не сравнится
29 Jul 2008, 16:28
Мы брали с собой Лидер Кидс коляску, трехколесная прогулка 6 кг с амортизацией, именно из-за этого и брали ее а не Квест. По пляжу не проедет по любому, а вот по кривым дорогам и колдобам супер, полКрыма с ней проехали, все 5+. Народ с тростями-колясками, оставлял их у лестницы на пляж.
29 Jul 2008, 16:36
дада, я про него же, амортизирует отлично
29 Jul 2008, 20:51
Во, самое оно для наших югов. и проходимая, и выглядит нормально, и спать можно, и небольшая по весу,и оставить возле лестницы на пляж и у магазина можно - если упрут, то, вроде, и не очень жалко, по крпйней мере новую купить не напряг. фотки в паспорте.
31 Jul 2008, 22:50
Классненькая коляска обожаю трехколески, но я когда выбирала почемуто не остановилась на ней.... ааа мне показалось как раз что по колдобинам на ней будет тяжко и рама так низко и еще наверное в сложеном положении немало места занимает? Я почемуто когда покупала собиралась на общественном транспорте ездить:)))))))) вот дурочка:) ниразу не ездила...упс
30 Jul 2008, 21:50
Спасибо БОЛЬШОЕ! Люди вы меня вразумили что в голубицкую ваще ехать нельзя:) даже на слаломе:)...отказалась я от этой затеи...немножко подождем и полетим в Турцию наверное лучше а то потом буду я локти кусать в той же турции на что деньги ушли в селе голубицкой. Вообщем всем спасибо! :)
30 Jul 2008, 23:33
Ну и прально! Моя подруга с семьей летит на Эгейское море в конце сентября 2 недели 72 тыс., а мы в Крыму потратили 80 тыс. у нас правда народу побольше и еще ездили мы всюду там, но все равно порядок цен....Желаю хорошего отдыха.
31 Jul 2008, 11:55
вот очень здравое решение:) лучше эти деньги пропить в турции:)
31 Jul 2008, 12:15
Не знаю мне очень понравилось в Голубицкой. Но у нас была замечательная команда малышей. Подобралась случайно. Все прошлое лето там провели))
Поддерживаю - за Турцию. А коляску - Квинни Запп посоветую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325