Меню

зимняя обувь

AD
28 Jul 2008, 22:36
Девочки,скажите какая самая лучшая обувь для 1,5 годовалого ребенка? Какие должны быть сапоги,материал и тд(чтобы не промокали,не продувались и теплые были)? И еще,хорошая ли фирма naturino именно зимние,может были у кого-нибудь,была бы благодарна за отзывы о ней
29 Jul 2008, 09:34
Викинги реально очень хорошая теплая и нерпомокаемая обувь. Но это мембрана, в ней все-таки надо двигаться (но, ИМХО, и сидя в Викингах не замерзнешь). Мы в 1,5 года спасались обычными валенками с калошами, так как много в коляске сидели
29 Jul 2008, 10:55
У нас с 1,8 были суперфиты на слякоть и куома на морозы, причем куома по слякоти тоже не промокала, там высокая подошва и непромокаемая окантовка еще. На высокий подъем годятся, модели обе были на липах.
30 Jul 2008, 05:18
Ой посоветуйте мне на высокий подъем название модели.Мерить нам негде,буду заказывать в инете.
30 Jul 2008, 10:33
Про СФ не подскажу, увы, мы из Австрии привозили и тут я таких не видела, хотя говорят, что они все подходят. А Куома была Гроссер. Путкиваси наверняка не ужЕ, но они менее удобны из-за широкого голенища.
30 Jul 2008, 10:57
Cпасибо, меня как раз куома интересует.
28 Jul 2008, 22:36
да,забыла у нас еще высокий подъем
Anonymous
29 Jul 2008, 10:53
Тогда Натурино, скорее всего, на Вас, увы не налезут. У Натурино обувь на узкую ногу и низкий подъем.
29 Jul 2008, 10:54
Я просто увидела натурино валенком,клевыыыыеее!!!нога то влезет точно,но вот не знаю насколько они на зиму хороши
Anonymous
29 Jul 2008, 02:50
Викинги-и мембрана,и тёплые,и на высокий подьём.
29 Jul 2008, 09:57
мы в 1.5 в викингах были, потом всегда в экко. экко по легкости и простоте одевания-снимания больше понравились (может у викингов модель неудобная была - на широко раскрывались, иногда трудно было просунуть ногу, и на шнуровке. теперь всегда на липучках беру или на замочке). Нога никогда не мерзла и не потела ни в одних, ни в других. Одевали на колготки или плюс тонкий носок.
29 Jul 2008, 10:53
Ой,а викинги на шнурках?? Я тож на липах хочу,шнурки по-моему гимор:(
29 Jul 2008, 10:55
это у нас такие были. я больше их коллекции не смотрела, скорее всего есть и на липах. просто тогда были наши первые ботинки зимние, и не задумывалас о неудобствах, смотрела только внешний вид. сейчас удобство на первом месте.
03 Aug 2008, 21:53
Мы уже вторую пару купили Викингов.Классная обувь.Мы в ней и в слякоть были сухими и в мороз не мёрзля.Подошва 100%резина.А у многих дорогих сапогов типа пластика,скользкие очень.Я за ВИКИНГ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325