Меню

Что теплее Ромика или Куома?

AD
28 Jul 2008, 22:49
Собственно, хочу купить ребенку (1,5 года) на эту зиму. Нравится иРомика и Куома. Важно, чтобы ножкам было тепло. Что из этих двух теплее?
28 Jul 2008, 22:55
Куома конечно. ромику вы мембранну имеете ввиду?Она вообще на теплую зиму.
Anonymous
29 Jul 2008, 02:47
я сама зимой носила Ромику-замерзала сильно(гуляла с ребёнком),у дочке в 2 года была Куома-ноги почти всегда были холодные,короче осталась недовольна. Пршлую зиму ребёнок носил Викинги-ляпота,ноги всегда в тепле были,от такого счастье на след.зиму уже давно купила дочке зимние сапоги и опять Викинги.
29 Jul 2008, 12:27
а у нас в куоме вечно мокрые ноги были - потели. Но у меня деть подвижный. В Рикосте на утеплителе такого эффекта не было. А вы куому где брали7 сейчас подделок так много :-(.
29 Jul 2008, 09:32
Дочка носила куому, вроде не мерзла. У меня у сомой была Ромика. Я мерзлявая, особенно в ногах, так мне было в них жарко! Ни разу теплых носков не одела. Брала с большим запасом, бумала на носок, можно было смело брать на размер меньше, но тогда не было бы согревающего воздушного зазора
01 Aug 2008, 15:35
а у меня нога мерзла в ромике,т.к. взяла чуть больше моего размера.Думаю,что мембрану не нужно с запасом покупать.Меня спасла только дополнительная стелька,которая как бы уменьшила пустоту в обуви,стало теплее)))
01 Aug 2008, 23:48
В Куоме деть в возрасте 1,9-2,1 не замерз ни разу, хоть в коляске сидел, хоть ходил. И не потел. Но надевали на носочки Русковилла (которые, в свою очередь, на босую ногу) - возможно, это тоже сыграло свою роль.
29 Jul 2008, 19:00
У нас куома на мороз, ромика на слякоть, довольна и тем и другим. ИМХО на 1.5 взяла бы куому, ребенок еще не активно двигается, в мембране замерзнет.
02 Aug 2008, 12:09
А кроме Куомы на морозы еще что-то бывает, чтобы маленькому ходить удобно было?
02 Aug 2008, 12:47
Многие будут плеваться, но как ни странно, мой в Демарах бегал намного лучше, и ножки всегда теплые были :).
01 Aug 2008, 22:23
Мне куома не понравилась, не очень удобная обувь на мой взгляд. Дочка очень подвижная, куома ее тормозила. Мы носили экко, легкие, удобные. В морозы одевали на носок шерстяной. В куоме не мерзли только на носок. Все детки разные.
01 Aug 2008, 23:24
Мой в Куоме поначалу как в луноходах перемещался. Было смешно, но ему было очень неудобно. Даже отказывался надевать. Потом привык. Но ножки у него все равно часто в ней были холодные, даже в морозы. Так что мне тоже не понравились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325