Меню

Рюкзаки-переноски

AD
29 Jul 2008, 13:32
Наш папа очень хочет носить малыша, но слингом пользоваться отказывается. Подскажите, пожалуйста,какими вы пользовались рюкзаками-переносками. Удобно ли это малышу и родителям? Моделей много, но у одних подголовника нет, не понятно как малыш спать будет. У других - ощущение, что ребенок на промежности висит. Поделитесь, пожалуйста опытом мобильные папы-мамы:)) С учетом того, что малыш весит уже 8 кг.
29 Jul 2008, 13:38
Вам нужен эрго
29 Jul 2008, 13:45
+1
29 Jul 2008, 13:50
Мы почти собрались его уже купить, но я посмотрела ролик в инете, там малыш спит за спиной у мамы, головка как-то свесилась на бок. Мне показалось что не удобно ему так без подголовника :))) Вы им сами пользовались? Можно ли в нем носить малыша, если он еще не сидит?? Нам 5 месяцев.
29 Jul 2008, 14:00
Мы как раз в 5 месяцев и начали пользоваться и сын тоже не сидел. В Эрго можно носить в 3 положениях: спереди, сзади и на боку. Пока до положения зади ещё не дошли, хотя сыну уже 1г. и 10 мес., побаиваюсь в городе.
29 Jul 2008, 14:13
А ваш сынуля не переживает, что спиной вперед все время? :)) В эрго вроде нет положения "лицом вперед"??
Anonymous
29 Jul 2008, 14:39
Положения лицом вперёд действительно нет, но ему это точно не мешает, т.к. он совершенно свободно головой крутит по сторонам. Если носить на бедре, то почти тоже самое, что и лицом вперёд получается.
29 Jul 2008, 14:39
это я выше написала, просто сын галочку поставил)))
29 Jul 2008, 15:02
миниофф - а как на бедре носить, не подскажете? Мы как тока с мужем не извращались - че-то не то..одна лямка явно лишняя получается..
29 Jul 2008, 15:18
Честно говоря, на бедро надевала только один раз в порядке эксперимента, уже не помню как, но с помощью инструкции не долго провозилась. А так я его ношу только лицом к себе, т.к. в метро, магазинах и т.д. это наиболее безопасный вариант, никто не сшибёт и сзади по голове дверью не стукнет. И оочень редко за спину сажаю на даче.
29 Jul 2008, 15:45
Вот и мы сзади тока на природе носим, и то редко, боюсь, что всякие слепни покусают и т.д., не видно же, не отгонишь.. лана, буду инструкцию искать или опять эргоносцев на улице ловить и выспрашивать:)
29 Jul 2008, 15:13
Спасибо :)) Какой умница, комп осваивает :))
29 Jul 2008, 15:01
Мы с 5ти месяцев из него просто не вылезаем, я бы сказала. Даже в коляске меньше гуляем, чем в эрго. И с мужем вечная драчка - кто мелкого понесет, каждому охота:) оч удобно, правда. Мы тока его спереди в основном носим, он и спит так, положив голову на грудь несущему:) А дома - это спасение. Сын ручной, заласканный бабушками и практически в одиночестве не тусует, так и ношу его целыми днями:)
29 Jul 2008, 15:12
У нас с дочей похожая ситуация :)) А Вы где его покупали? Можно ли в Москве его где-нибудь "пощупать"?
29 Jul 2008, 15:41
Покупала в инете, на мамалама.ру, еще в олант-шопе есть, наверное в оланте и в розницу торгуют, позвоните, спросите. А щупала я его, заловив на улице девушку с малышом в эрго:) а потом тут уже девочки подсказали че и как..
29 Jul 2008, 16:43
я заказала вот тут: www.ergobaby.com.ua Везде реально дороже почти в 2 раза,но это с украины,будет идти 5-7 дней(мне уже через пару придет), тогда расскажу!
05 Aug 2008, 15:54
пришел...класная вещь!правда мы до него еще не доросли(хоть и заказала вкладыш с нуля,моему в нем не нравится!),а вот в положении с 4-х месяцев сидит и улыбается:)
29 Jul 2008, 15:19
папа насил малявку в Чико го + кажется так назывался. Положение к себе ,от себя и лежа ,но лежа вам не нужно уже ,модель удобная ,все были довольны.
29 Jul 2008, 15:28
Эрго, Коалабеби, Беко, Бондолино, Ямо.
01 Aug 2008, 13:48
Еще кенгуруша есть рюкзачки
AD
AD
05 Aug 2008, 01:32
У нас Коалакерри - с 4-х месяцев, дочке почти год - не вылезаем из него! А сейчас у них появились новые рюкзачки для новорожденных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325