Меню

Амвей и мембрана

AD
30 Jul 2008, 13:53
девочки, подскажите, ткните пальчиком, если не сложно, какой там порошок спец для мембраны? а то я все слышала, а понять не могу.
30 Jul 2008, 13:55
я Домал Спорт использую
30 Jul 2008, 14:01
знаю про него, но в утконосе недавно не было. а тут как раз едут знакомые в амвей. а слышала, что и у них есть такое порошок. вот и решила заодно и то средство прикупить-опробовать.
30 Jul 2008, 15:04
я в экспедиции беру конгур, намного лучше домала отстирывает
04 Aug 2008, 22:10
О, надо будет глянуть. Мне Домал очень не нравится, не отситрывает и запах противный стойкий. А так и называется, Конгур? И сколько он по цене?
04 Aug 2008, 22:36
у них сайт http://kongur.ru/, но мне продавец сказал, что средства для стирки мембраны вообще все плохо отстирывают, потому что они предназначены для очистки/освобождения именно пор мембраны (что бы они не забивались), а что бы грязь конкретную отстирать нужно брать пятновыводитель для мембраны или стирать просто порошком без отбеливателя (лучше жидким) и для профилактики периодически стирать средствам для мембраны
30 Jul 2008, 14:03
я использую спец. средства или Домал, но они все жидкие про порошок впервые слышу
30 Jul 2008, 14:17
там есть 2 жидких. но какой из них? или ваще никакой... поди разберись.
30 Jul 2008, 18:56
Домал-Спорт называется (гляньте в топик общий Рейма, там обячно писали про то, чем стирать). Плохо отстирывает он Рейму :(
31 Jul 2008, 23:21
Ой, он все плохо отстирывает! Я больше домал не беру.
30 Jul 2008, 19:09
ни на одном амвеевском средстве для стирки не видела надписи про мембраны (стираю амвеем все, в том числе и мембраны,но они не указывают,что что-то подходит для мембран) Одно жидкое средство у них для шерсти и деликатных тканей (хорошее), а второе (гадасть редкая)- просто жидкое средство для стирки (с ужасным запахом и стойкой невыполаскиваемостью,хоть чайную ложку на бак добавляй,все равно пенится)
30 Jul 2008, 19:51
Лена,а каким специальным средством...Напиши если нетрудно в личку.
31 Jul 2008, 23:22
Я занимаюсь Амвэем, нет спец.порошка для мембраны
01 Aug 2008, 00:08
Я стираю Амвейским порошком все,включая мембраны,порошок SA8 Premium.Мембрана вроде в порядке.Домал нашу дачную грязь не потянул( Вообще очень люблю амвейский порошок,после месяца использования доси на даче вещи заметно отличаются от стираных амвеем,хоть рекламу снимай)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325