Меню

Pali

AD
Где купить по инету лучше, можно ли покупать самую недорогую модель Чиак или нет смысла, где купить таой нестандартный по размеру матрас - подскажите. оч надо!
30 Jul 2008, 21:25
да везде пали есть, mamadoma.ru gusi-lebedi.ru про модель чак не знаю, а матрасы обычно там же, где и кроватки, вам порекомендуют по размерам
30 Jul 2008, 22:14
У нас Пали ЗОО. Далеко не самая дорогая модель. Кроватью довольна. Ребенок спит до сих пор в ней (ему год и девять) и думаю пока в ней и будет спать. Кровать крепкая. Он скачет на ней (вес у него не маленький),и при том, что у нас одна боковина снята, кровать и не думает ломаться. А заказать можно в любом проверенном инет-магазине. Про матрас: он стандартных размеров (65на 125) Мы заказывали матрас отдельно, дорогой. Но можно купить матрас той же самой ирмы Пали
У нас первая была Pali Flower coloratа не дешевая модель, но нам с ней откровенно не повезло, отвались крепежи на которых опускается бортик. Может это наш единичный случай.
31 Jul 2008, 22:04
Нам 3г, у нас Топ - дешевая модель - пока ТТТ, все ок! )
01 Aug 2008, 02:20
Покупали и кроватку PALI DESEREE и комод в Оланте ( у меня карточка с 10% скидкой) получилось дешевле чем в других интернет магазинах, и там же большой выбор матрасов и бесплатная доставка. Кроваткой очень довольна.
01 Aug 2008, 09:18
я купила Пали Чак в квартиру бабушки, очень довольна, кровать отличного качества, как и всё Pali. А дома у нас Pali Sole :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325