Меню

Gusti или Кетч

AD
30 Jul 2008, 22:33
Выбираю девице своей на зиму одежду, мучаюсь в сомнениях что брать (Густи и Кетч). Краткие парметры девицы. - в марте будет 3 года - девица рослая (длинноногая). - неочень шустрая и не очень медлительная, любящая гулять на улице долго(именно гулять, а не бегать). - место проживания Москва. Хотелось бы взять штаны и куртку и причем на понасить 2 года. У нас есть Рейма (ростовка 92) в прошлом году была большая, в это году будет как раз, но она на осень и грязь, а хотелось бы что нить на зиму. Просвятите.
31 Jul 2008, 12:46
Я бы взяла и Густи и Кетч!!! (если выбор так мал) Пусть девочка всегда будет чистенькой и красивой! Или Вы планируете обойтись только одним комплектом? да еще на две зимы? А вообще, я двумя руками за Травалль!)))
31 Jul 2008, 15:43
У нас Рейма на подмене. Да и бюджет не резиновый что бы сразу 2 дорогие одежки купить.
31 Jul 2008, 15:48
Тогда Густи, ибо одна мембрана у вас уже есть!
31 Jul 2008, 21:03
Я бы купила "Густи" на морозы, т.к. "Рейма" на слякоть у Вас уже есть.
01 Aug 2008, 12:49
у нас и то. и другое но без реймы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325