Меню

отзывы Кукла Chou-Chou ученица?

AD
31 Jul 2008, 16:28
Девушки, дочке хотела купить куклу, на каком языке она говорит, и на сколько интересно ребенку с ней играть? спасибо.
01 Aug 2008, 10:22
Ой, тоже рядом постою. Скоро День рождения, дочка очень просит эту куклу. Говорит она на разных языках, в том числе и на русском, вот только на сколько хорошо она это делает, это вопрос. :)
01 Aug 2008, 10:42
мы 24го июля такую куклу дочке подарили на 6 лет. говорит она на русском и польском(польский непонятно зачем, лучше б на английском,по-моему), читает свою книжку, ест свой круасан и пьет из кружечки, периодически просит покатать ее на ее велосипеде(который надо покупать отдельно - хороший рекламный ход:)). в общем, кукла не плохая и довольно симпатичная. минус,что она довольно большая и тяжелая, теперь вот собираемся покупать переноску,что бы гулять с ней удобно было. засунула фоты в паспорт на всякий случай
01 Aug 2008, 13:44
Спасибо большое за ответ! На фото действительно довольно симпатичная (в магазине в коробке показалась немного грубоватой). :) А спит она как, в тишине, глазки закрывает, не сопит, случайно???
01 Aug 2008, 13:57
спит обычно с закрытыми глазами,не храпит :). это у Анабели функции,что сопит или рыдает. а наша ,типа, уже большая ,не ляла. вот читает прикольно по книжке, листаешь странички,нажимаешь кнопочку с номером и кукла спрашивает именно про то,что на данной странице нарисовано, причем есть разные варианты ответов,например, говорит:у слона красный шарфик, а в следующее прочтение:шарфик красный,как цветы на поле. голосок тоже ,кстати, приятный. и одежки прикольные. видели? это нам уже гости надарили :). еще подарили волшебную бутылочку с молоком(есть на фото),но она к этой кукле не подходит, наша Танюша(имею в виду куклу) говорит "фууу" и "нет я не хочу" и пить из нее не хочет. вот завтра если переноска появиться я и ее покажу, сама хотела тут спрашивать:какую брать? но вчера друзья позвонили,тоже хотят поздравить нашу именинницу, вызвались сами переноску купить
01 Aug 2008, 23:37
нашей подружке купили в апреле. сейчас уже волосы все как пакля, хотя расчесывает их регулярно
04 Aug 2008, 11:55
добавила фоту с переноской,да, теперь носить куклу стало легче. а волосы я в хвост собрала,что б не завалялись и расчесывать часто не надо, зато они прошиты и не отвалятся(как у других кукл бывало)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325