Меню

Комбинезон JONATHAN

AD
31 Jul 2008, 17:37
Кто носил? Дайте отзывы, что за зверь такой.
31 Jul 2008, 21:49
тоже самое, что и траваль. неплохой ккомбез. мне особенно весенние нравятся, девам только их беру. только смотрите, чтобы был рему или супер рему (водоотталкивающие, мембранные или близки к ним - на еве до сих спор идет по последнему вопросу). но зимние лично мне не очень нравятся, предпочитаю рейму. а все оттого, то в комбезе непродуманный капюшон, резинки на руках-ногах, блекнут цвета довольно быстро и как-то на мой взгляд мешкова-то они сидят (кроме пузыря). а так у них сочетание цена-качество очень даже.
31 Jul 2008, 21:58
Рему ето и естй ТРАВАЛь,а Ёнатан ето абсолютно другая фирма. (с транслита)
31 Jul 2008, 21:59
Jonathan
31 Jul 2008, 22:05
да тоже самое это. ткани фасоны все едино. может расцветки чуть отличаются. мне кажется, что и джонатан, как и траваль имеет разлиную градацию. по цене он также, ну или чуть ниже травальки. мне всегда казалось, что джонатан и траваль, как ленни и керри. те же яйца, но в другой корзине. поправьте меня, если я ошибаюсь.
31 Jul 2008, 22:34
может с ленне ето одно и тоже, но никак не с травалл,начиная от материала и заканчивая расцветками и фасонами,могу вам датй ссылку на магазин,которыи продаёт джонатан, для убедительности:) (с транслита)
31 Jul 2008, 22:56
видела я , что они разные. но вблизи наощупь одинаковые. и девочки здесь писали, что они одинаковые. может у меня отложилось не так, но по свойствам - траваль=джонатану.
31 Jul 2008, 22:59
по своыствам они все равны в том числе и реыма с ними,но у Джонатан 10000мм водоотталкиваюшая способность,а у реыматека и Рему 5000 (с транслита)
01 Aug 2008, 15:45
Киньте мне в личку ссылочку, плз.
01 Aug 2008, 21:53
только магазин в Финляндии,ничего? (с транслита)
31 Jul 2008, 22:00
на свою цену себя оправдывают.Но мбе не нравятся их покроы,например на худого ребёнка куртки безумно широкие. (с транслита)
01 Aug 2008, 01:19
А вот на упитанного малыша - супер!У нас прошлой зимой был Йонатан. Относили размер 86 с ноября по март включительно.Не промокает вообще от снега, тёплый, удобный.. Я осталась очень довольна! http://www.eva.ru/albumpage/2224/7.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325