Меню

Тим стал лучше???

AD
31 Jul 2008, 22:18
Относили тим 1 год. Честно говоря, недовольна. Но по весне читала здесь, что они качество улучшили. Так ли это? У них кк всегда плохо с выбором, но наш рахмер есть, да и цена соблазняет своей доступностью.
31 Jul 2008, 23:01
видела, что весной у реймы резинки появятся... тим мне не очень нравится. уже 3 года носим рукку. очень класнючая.
01 Aug 2008, 10:42
+1 резинв точно у реймы будет.А что вам(автор)в ТИМе не нравится.-резина она и есть резина.Я конечно не беру то что в нём жааарко.И конечно с мембраной не сравнится
01 Aug 2008, 11:09
Мне не нравится, что наш комбез почему-то цвет потерял, стал грязно-желтый, а раньше такой яркий был. Но я его часто в машине стирала...Еще материал очень тонкий и быстро появились царапины насквозь, промокает теперь. А насчет того, что в нем жарко: мы используем непрмокайки исключительно по назначению-гуляем в лужах и грязи. Мембрана не выдерживает, да и жалко нормальные вещи поганить в каше-малаше. Резина у всех непрмокаек разная, где-то толще, где-то мягче.
03 Aug 2008, 13:06
Странно что у вас мембрана не выдерживает???Мы вот всю весну в р*-ме просидели в лужах-ниразу не промокли.Ну и потом вы же в резине 2 часа прогулки в луже не сидите буквально-а на качелях,а песок...и потом если солнышко выглянуло-так в ТИМе мраз вообще.А нсчёт того что мембрану жалко в грязи-жиже юзать-а так нафига её вообще покупать если не для полноценной прогулки.Её ведь губкой протёл и усё ОК???,в пирципе как и резину-только комфортнее в 100000...раз
01 Aug 2008, 15:57
Материал стал толще, намного прикольней! У нас старый тим, а подруга купила сыну новый (ну, в этом году). Разница большая!
01 Aug 2008, 22:39
Спасибо!
02 Aug 2008, 20:59
у меня у старшей старый желтый, а у маленького новый синий, так вот действительно ткань стала толще, зато цвета как бы блеклые больше - не блестят как раньше, кнопки стали понадежнее (с прошлыми проблем не было, но выглядели хлюпковато), ну и размерность сменилась - помоему они стали существенно большемерить, а в общем я довольна и тем и другим!
03 Aug 2008, 13:34
а мы перчатки купили - разницы в материале не заметила(( и качество кнопок на том же уровне - норовят отлететь при отстегивании
04 Aug 2008, 17:22
Да вы что. А я читаю, надеюсь, что кнопки улучшили. Только из-за них хотя бы больше никогда Тим не куплю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325