Меню

Теплый конверт на зиму для малыша

AD
01 Aug 2008, 09:42
Хочу купить либо Кристовский из овчины, либо Teknic от Bebe Confort (коляску BC покупать будем) - на зиму для ребенка какой лучше? чтобы в люльку Windoo влез. И до какого роста этих конвертов хватает?
01 Aug 2008, 10:21
у нас Кристовский (Давос вроде), он большой, его даже в полтора года можно использоать, если реебнок еще будет спать. Второго не знаю, очень довольна была кристом, даже не стала покупать для второго ребенка ничего другого.
01 Aug 2008, 10:25
А в полтора года деть какого роста был? У меня дочка была в этом возрасте около 90 см. Второй деть скорее всего тоже не миниатюрный будет.
02 Aug 2008, 04:03
У нас был на овчине,красота и теплый очень,тоже до 1.5 лет использовали.
01 Aug 2008, 17:38
Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить коверт или одеяло для новорожденного( роды в августе - уже скоро). Мои уже выросли, а подружка на днях станет бабушкой. И что лучше коверт или по старинке - одеяло? Сколько все это сейчас стоит? Списибо Ирина
02 Aug 2008, 04:06
По своему опыту лучше одеяло,потом по назначению его использовать будете.Сама я брала конверт и пригодился он только на выписку и все,теперь дочь в него кукол спать кладет.
Anonymous
02 Aug 2008, 18:17
На выписку имеется в виду? Если поедут на авто - то конверт для автокресла, потому как ребенка в одеяле в кресле пристегнуть сложновато будет, вообще-то :))) Если пешочком или в коляске - то это скорее вопрос вкуса. Для меня, например, все эти свертки из одеяла, завязанные бантами, совершенно непривлекательны. Как и конверты в большинстве своем, впрочем. Конерты мне нравятся только для тепла - чтобы в холодную погоду ребенка в коляске в нем возить. Я бы посоветовала купить удобный летний комбезик - в нем потом и гулять можно будет.
02 Aug 2008, 11:18
Спасибо за совет, что Вы думаете о комбинезоне для новорожденного и автокресле для него. Что теперь так забирают?
02 Aug 2008, 13:05
мы так забирали=) только мы зимние, у нас был осенний комбез+конврт на овчине с прорезями для а/к=) нам очень удобно было
02 Aug 2008, 22:17
Ну дык по закону обязаны в кресле возить ребенка:)) Можно конвертик в машине убрать и положить малыша в автокресло в обычном комбезике.
02 Aug 2008, 15:06
Большое спасибо за информацию, а где купить такой комбинезон, да еще с прорезями? Подскажите, пожалуйста.
02 Aug 2008, 15:28
в Детском мире я покупала комбинезон с ножками. а конверт на коломенской ярмарке
03 Aug 2008, 09:49
эти "конверты на выписку"-просто выброшенные деньги! смешно-вот честно Ванька родился в сентябре-выписывались в комбинезончике из mothercare и в кресло детское легко потом уместился в этом комбезике а конверты потом валяются ненужные:( не тратьте зря деньги комбинезончик потом очень пригодился! а зиму всю провозили его в конверте из овчины кристовском вообще в слипе с длинными рукавичками и коневрте и шапочке малыш всю зиму прогулял на улице! принесешь его, достанешь, а ручки-ножки тепленькие-тепленькие:)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325