Меню

Вопрос про куому

AD
01 Aug 2008, 15:33
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! Ребенок идет в садик.Мы всегда носили куому модель гроссер(на 2ух липах).Думаю,что в саду ребенку тяжеловато будет самому с этими липучками. Какую лучше модель купить?есть самая простая,как валеночек,без лип,но вопрос:не будет ли ножка выпадать из них???если внизу на комбезе нет лямки на обувь.подскажите,у кого есть опыт.Спасибо!
01 Aug 2008, 15:37
Валенком будет выпадать нога, если взяли большой размер. В сад без разницы на липучках или валенком, воспитатели помогут, да сам ребенок быстро научиться.
Моя дочка носила в сад на двух липах, застегивала сама, ей было 2.7, а вообще там воспитатели помогают.
05 Aug 2008, 19:11
дочь относила год куому валеночком. очень удобно. у нас резиночка была у комбеза, как раз одевалась на куому и придерживала ее.
01 Aug 2008, 16:17
видимо, не будем изменять своей излюбленной модели куомы
05 Aug 2008, 13:53
Мы носили валеночки Куома без липучек (покупала специально для детского садика), с ножки не падали, но в принципе, можно было не изменять привычкам и купить с липами, т.к. в саду воспитатели помогают детишкам обуваться.
05 Aug 2008, 16:55
Я всегда беру сапожком, такую модель ему одевать самому удобнее, в садике в 2 года только так натягивал, а когда обувь с липучкой долго ковыряется.
05 Aug 2008, 19:08
с 2 лет в саду одеваю обувь с липучками. первый год воспитатели застегивали, а во второй - сама уже. берите с липами и не парьтесь.
05 Aug 2008, 19:24
спасибо большое за советы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325