Меню

одежда Бэмби

AD
02 Aug 2008, 09:16
Кто покупал,поделитесь отзывами пожалуйста. Как качество,как размерность? Особенно интересует трикотаж Лютик и комбезы весенние.
02 Aug 2008, 15:09
Качество супер, мне очень нра. Покупала летние вещи - очень довольна! Про комбезы не подскажу, не брала.
02 Aug 2008, 16:27
качество отличное,мне эта одежка очень понравилась,размерность вроде размер в размер..про комбезы тоже не подскажу,не покупала..
02 Aug 2008, 22:22
У нас был костюмчик бриджи и футболка. В принципе, за аткие деньги качеством довольна. Краска поблекла конечно слегка от постоянных стирок, а так ничего. Про размерность, мне кажется, не большемерят. По крайней мере мы в прошлом году носили 86 при росте 83 и не было велико. Только бриджи как штаны были:))
Anonymous
02 Aug 2008, 16:49
это украинское или белорусское производство? если да, то мне не понравилось, брала на выставке Мама и дитя в прошлом году два летних платья, после едиснтвенной стирки (я все стираю прежде чем на ребенка одеть)их стало невозможно носить, так и лежат. Ткань и крой так себе, бывает лучше. все имхо.
03 Aug 2008, 17:32
У нас кофта - Лютик, чисто внешне на первый взгляд очень красиво, но вот как сделана кофта, не понравилось. внутри вся кофта, все швы, прострочены нитками, т.е. все отдельные части между собой сшиты, что мне не понравилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325