Меню

Развивающие игрушки

AD
02 Aug 2008, 14:37
Моему малышу 1 год.Какие игрушки развивающие надо иметь в таком возрасте? Что то я плохо ориентируюсь.Посоветуйте пожалуйста.
02 Aug 2008, 16:34
у нас самые любимые игрушки сейчас - это музыкальные инструменты (металлофон, барабан, бубен, пианино) и ... пылесос.
02 Aug 2008, 19:55
можно шнуровочку грибок или яблочко с червячком попробовать ,мотрешки,как нестранно пирамиды деревянные ,нам логопед и сейчас их рекомендует,чтоб цвета запоминал.
02 Aug 2008, 21:45
сортер, пирамидки, конструктор
02 Aug 2008, 22:11
Сортеры всякие-разные, но с крупными финурками, пирамидки мой деть не любил, в конструкртор начал играть примерно в год и 3. Книжки всякие с картинками, кубики. Очень любил игрушки-каталки
02 Aug 2008, 22:14
Спасибо большое!Все это у нас есть,играем. Я думала может чего упустила или не знаю.Наверное надо больше на музыкальные игрушки обратить внимание и шнуровочки.Их меньше всего у нас.
02 Aug 2008, 22:27
Шнуровки вам в год точно рано:) А вот музыкальные - это да, хит просто. У нас был любимый музыкальный стьолик с кучей кнопочек.
04 Aug 2008, 00:01
Спасибо,уже присматриваю)))
Музыкальный игровой стол с пианино кикко модо, вот такая супер игруха http://www.rustoys.ru/toys/describe.htmll?productid=2717, палатка TOMY, конструктор из 36 предметов кикко – это наши любимые домашние игрушки.
04 Aug 2008, 23:55
Спасибо! Палатка у нас есть такая.Игрушку музыкальную именно такую присмотрела)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325