Меню

Керри когда и где?

AD
02 Aug 2008, 21:22
Сегодня в Мазе видела детские оранжевые куртки, но вроде народ говорит, что в этом магазине цены не очень. Подскажите, плз, сейчас на детских ярмарках уже есть новые коллекции или нет?
02 Aug 2008, 22:45
вообще на еве всегда на форуме КО было несколько топиков по продаже керри где то с сентября, цены там были очень приятные , теперь не знаю как их искать -сильно правила в КО изменились :(
03 Aug 2008, 20:51
В Финской одежде коллекция появляется обычно в конце августа-начале сентября, там цены из розницы самые доступные в Москве. Мне тоже те куртки понравились в Мазе сегодня, даже искуственный мех более-менее прилично смотрится, хотя я его очень не люблю. Вот только карманы неудобные, для красоты больше...
02 Aug 2008, 22:41
Эхх, я прямо влюбилась в красный комплект куртка и штаны. Умом понимаю, что не нужен он нам, но все равно хочу купить. Присоединяюсь к вопросу, где купить дешевле чем в Мазе?
Anonymous
03 Aug 2008, 08:46
в сп с сентября начнут комбезы зайки гномы будут по 2200-2500
03 Aug 2008, 11:04
Недавно в стокманн дисконт видела керри 68 правда размер по 1390. Думаю еще будут привозить размеры побольше. Но туда только с утра надо, к обеду уже точно ничего нет.
03 Aug 2008, 18:49
только зайки и гномы будут или комплекты куртка и штаны тоже будут?
Anonymous
03 Aug 2008, 21:38
Все будет скорее всего. Наверное, эти комбезы просто для ориентира по ценам указали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325