Меню

железная дорога от 3-х лет - порекомендуйте

AD
03 Aug 2008, 01:20
мамочки, посоветуйте, пож-та, - хочу на 3 года подарить сынуле какую-то большую ж/д - да чтоб побольше деталек (поездов) разных было. думала насчет Томи грандиозной, но сомневаюсь, не маловата она уже для него? - не в смысле мало деталей, а в смысле не детсковатое ли... Брио и Лего, пож-та, не советуйте - с брио разорюсь, а с лего и без ж/д дома перебор уже...
03 Aug 2008, 02:14
Моя мечта: http://www.ru-piko.ru/shop/index-610.htmll У меня в детстве была подобная. До сих пор помню все детали: какие были рельсы, поезда, вагоны... :-) Если у сына не пропадет страсть к ж/д и поездам, то начнем собирать такую дорогу как раз с трех лет. Всего доброго!
04 Aug 2008, 13:58
спасибо большое за наводку - муж на фото посмотрел и сказал, что у него в детстве такая же была)) - не знаете еще случайно, где можно в живую ее посмотреть/пощупать? вообще, мне показалась очень интересной - реалистичная очень...
04 Aug 2008, 23:15
Не подскажу :-(
08 Aug 2008, 23:39
На Коломенской 2 павильона, там, где Лего продают
04 Aug 2008, 12:14
Брио совместим с Икеевской дорогой, т.е. вам только Бриовские вагончики нужны. Мы будем дарить дорогу Томи 1)потому как сын-ярый поклонник паровозика Томаса(у нас с ним посуда/одежда/пост.белье) 2) они более надежные для таких деток. У нас есть немецкая дорога, но она, имхо, для детей лет 5.
04 Aug 2008, 13:59
и вам спасибо! насчет икеевской дороги - - это хорошая информация к размышлению.
04 Aug 2008, 23:13
Еще подкину информации к размышлению: паровозики-вагончики Брио и Woody отлично ездят по рельсам Томи :-) Поезда Томи по рельсам Брио и подобных деревянных дорог не ездят: скользят.
09 Aug 2008, 22:06
Купили своему железную дорогу торговой марки Fenbo очень нравится и мелких деталей нет и пока не сломался
08 Aug 2008, 22:50
может у кого-то еще есть мысли?))
08 Aug 2008, 23:36
Мой в 3.4 еще с удовольствием в Томи играет, и думаю, лет до 5 точно будет, а потом уже и надоест, если не станет жд маньяком. :) Зря вы так о ней, по-моему, очень хорошая вещь, и деталей в ней достаточно для такого возраста. Я как-раз на грандиозную все любуюсь, но уже хранить негде. Кстати, а если дать ребенку посмотреть мультик с Томасом еще, то его потом вообще не слышно пару часов с ней. :) И верно сказали, поезда Брио по ней отлично ездят. Только очень медленные, в сравнении с Томи. У ребенка развлечение запустить Томи экспресс и посмотреть, как он, догнав, скинет с моста маленький паровозик Брио. :)
08 Aug 2008, 23:40
у моего kindzland, как раз играл в этом возрасте. Сейчас Лего сити.
Anonymous
09 Aug 2008, 13:39
ПОдскажите, а где-то Томас (грандиозная ЖД) сть в наличии?
10 Aug 2008, 17:24
Я своему Брио покупала. Уже полгода вне конкуренции.Других поездов полно, а играет только с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325