Меню

игрушка с dvd

AD
Anonymous
03 Aug 2008, 10:43
Сегодня в аптеке увидела развивающую игрушку - мягкую куклу для детей от 3- мес. до 1 года в комплекте с дисками dvd. Я в шоке, такого никогда не видела, там кукла разговаривает и выполнет команды, которые из телека ей говорят, это какой-то прорыв...но ведь телевизор смотреть для ребенка вредно или я что-то не поняла? Может у кого-нибудь есть такая игрушка, расскажите!
03 Aug 2008, 17:24
это tiny love что ль? Мой сын не играл вообще, его не интересовало. Дочке не включала, но скорее всего и не буду, потому что мне самой не очень нра.
04 Aug 2008, 17:03
мы подарили на НГ младшему, но заценил ее средний (3 года) - тащится от игрухи до сих пор, а песенки и мульты ваще всей семьей смотрели. Я не парюсь по поводу ТВ - у нас фоном baby-TV всегда работает - средний теперь знает ангийский на уровне старшего третьеклассника. Купили и корову среднему на др, может щенка хоть младшему отдаст ;) Вообще, все детки, которые приходят в дом тащатся от щенка, тискают и с рук не спускают, хотят обнять %) Вобщем мы ни разу о покупке не пожалели, как вы поняли :)
А дойте, плз, ссылочку, что это за чудо такое?
05 Aug 2008, 11:25
http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=33&prodid=167 и вот коровка для деток постарше http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=33&prodid=166
О! Большое спасибо!! Я даже не знала, что такие штуки интересные бывают:-)
05 Aug 2008, 18:18
У нас такая есть, я разрешаю смотреть 2 раза в неделю, так как противница тв. Ребенку нравится, он повторяет за мультиком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325