Меню

Интерактивная мягкая игрушка

AD
03 Aug 2008, 15:24
Интересуют ваши отзывы о мягких больших обучающих игрушках, знаете такие с буквами на животе. Например из серии Непоседы или ученый щенок.
03 Aug 2008, 17:38
У нас учёный щенок от Фишер прайс. Сын играет с 10 месяцев и до сих пор (1,9). Живёт щенок у нас в машине в качестве одной из развлекух в поездках :) Очень нравится. В нём около 45 различных песенок и фраз.
03 Aug 2008, 18:06
ой, спасибо огромное. Заинтересовалась щенком. А он на нормальном русском языке говорит? (все-таки перевод).
03 Aug 2008, 19:00
Приятный голос, хорошая дикция (внятно говорит и не бормочет под нос :)) И реагирует на малейшее прикосновение. Единственный недостаток, но терпимый :) - если уж начал болтать, то это надолго... :) Им уже и играть перестали, а он всё ещё не уймётся, то "обними меня", то "я тебя люблю", то "я тебя вижу"... Ладно хоть не постоянно, а одна фраза в 2-3 минуты. :) В общем нам ОЧЕНЬ нравится :)
03 Aug 2008, 20:22
спасибо еще раз за объемный ответ. У нас есть маленький чебурашка, он при нажатии на лапку говорит одну из фраз: я тебя люблю, давай поиграем, давай попьем молочка (оно такое вкусное и полезное), погладь меня. Сын очень смеется. Надеюсь щенок нас еще больше порадует, все-таки чебурашка 300 р, а щенок далеко за 1000.
03 Aug 2008, 20:30
И порадует и алфавит выучите и считать научитесь :) А "собака, бегемот Непоседы с кнопками-буквами на пузе" я даже не рассматривала хотя бы из-за внешнего вида. Да и сын мимо этих игрух тоже прошёл, не заинтересовался.
03 Aug 2008, 20:35
беру, уговорили)
03 Aug 2008, 20:40
:)
03 Aug 2008, 20:25
Еще очень интересуют игрхи: собака, бегемот Непоседы с кнопками-буквами на пузе. Может он ещекруче щенка. Хочу что-то выбрать в поларок сыну на годик
03 Aug 2008, 20:35
остановилась на щенке
03 Aug 2008, 21:34
У нас мишка Тоша с буквами на животе и цифрами на ножках.На лапках-ручках мелодии.Неплохая игрушка.НО!Стихи идиотские,да ещё читают их с такой дебильной интонацией!!!Смешно!Мне,как педагогу слушать неприятно.Нас так не учили. "Живёт в саване озверев,царь-зверей,спокорйный лев.! "Острый зуб имеет щука,откусить вам может руку." Вцелом нормальная игруха,мелодии хорошие. НУ КАК ВАМ?
04 Aug 2008, 09:59
:))
04 Aug 2008, 12:43
спасибо, тогде не нужен нам этот зверь.
04 Aug 2008, 10:03
столкнулась с тем, что даже брендовые игрушки такого типа сделаны в Китае. Сначала это очень насторожило. Однако оказались игрушки достойные. Очень нравятся детям.
04 Aug 2008, 12:45
Сейчас все Китай, тот же Чико и т.д. У меня шезлог Чико был, так и написано: Китай и игрухи. А стульчик Чико Италия. Я так понимаю товары одного качества, просто часть заводов в Китае по лицензии работает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325