Меню

Peg-Perego или Maclaren? не могу выбрать трость.

AD
мучаюсь выбором
03 Aug 2008, 16:32
очень хочу поменять нашу допотопную Капеллу S801 на трость. понравились Peg-Perego Plico P3 и Maclaren Quest. какую выбрать не знаю... надо чтобы и спинка откидывалась и не тесная была. чтобы можно было и в отпуск взять и на даче дитё спать положить. владельны этих колясочек... помогите определиться плз.
03 Aug 2008, 17:16
Ну вы сравнили :) Р-3 и Квест :) Слона и Моську. Если очень нравится переги, то купите тогда Плику лайт, все полегче, чем Р-3.
03 Aug 2008, 17:22
макларена у меня нет, не лежит к ним душа категорически, а по описанию - Квест легче якобы на 2 кг, но горизонтального положения спинки нет, колеса и капюшон заметно меньше, чем у Плики, ну и лично для меня минус, что при складывании колеса в разные стороны и не стоИт самостоятельно. Но это потому, что у меня Плика сложенная стоит постоянно, в других случаях это возможно неважно
04 Aug 2008, 16:01
у нас в отеле в Египте одни Макларены были всякие))))))) Мы техно XT брали ..клевая!
03 Aug 2008, 21:38
У нас Макларен Техно ХТ была.Лучше коляски я не знаю.Вся Япония в Макларенах.А японцы не дураки:-)))
Anonymous
03 Aug 2008, 21:40
Для них это такая же экзотика, как для нас их Априки, наверное :)))
03 Aug 2008, 22:02
Думаю,что они поняли,насколько это удобные коляски для мам и малышей.У неё такая классная амортизация!По любым буеракам без проблем,по кочкам тоже:-)А по ступенькам сама спускается.Поднять по ступенькам тоже достаточно легко.Я на себя тянула по ступенькам,т.е. шла спиной вперёд.
Anonymous
03 Aug 2008, 22:20
На мой взгляд, по сравнению с их Арикой, Мак - это вообще не коляска, а недоразумение, лишенное как амортизации, так и удобств для мам и малышей, но... это вопрос вкуса, наверное, так что не буду навязывать. Но все же продолжаю считать, что они наслаждаются Маком именно как экзотикой :)) Хотя, кто знает :)
03 Aug 2008, 23:45
заступлюсь за Маки :) Я, например, наслаждаюсь Маком не как экзотикой, а как очень удобной, легкой, маневренной и стильной коляской!!! У меня Воло и ХЛР.
Anonymous
04 Aug 2008, 00:31
У нас Маки - не экзотика :) Да нет, Мак - вполне себе неплохая коляска (вопрос стиля и дизайна оставим за рамками обсуждения - это очень субъективный момент), просто по сравнению с японской Априкой он... как бы это помягче... сильно проигрывает :) Выигрывает он только в одном ИМХО - в цене :)
«вся япония в маках», откуда такая инфа? очень часто бываю в этой солнечной стране. У японцев самые покупаемые коляски Combi и Aprica, Маки можно только встретить у эмигрантов, ну и японцы катают, так как маки дешевле. В японии такие дороги, что там собственно амортизация никакая не нужна.
03 Aug 2008, 22:24
Только не плику. Я как раз сейчас меняю плику на капеллу. Сиденье у плики узкое-преузкое, сама коляска тяжеленная, управляется с трудом (одной рукой точно далеко не увезешь).
04 Aug 2008, 11:07
да ладно, "узкое". Трехлетка едет с комфортом, где уж там узкое.
04 Aug 2008, 14:06
у плики лайт нормальное сиденье и управляется хорошо, гораздо удобнее п3.
05 Aug 2008, 02:41
поддерживаю Софитель. Тяжелая коляска. Сама мучаюсь с ней.
03 Aug 2008, 23:03
У нас были обе . Зависит от возраста ребёнка , в полгода Плико была лучше , она больше , закрытая , для мелкого то , что надо, да и спальное место удобнее . В 2 года поменяла на Квест , спать в коляске уже неактуально , а таскаться с ней легче и ребёнку проще самому забираться .
04 Aug 2008, 14:20
Была на Кипре-в отеле были сплошные маки техно и квест, других марок не было. Значит, популярны эти коляски. Мы ездили с квестом, для поездок идеальная коляска.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325