Меню

Везти комбез из Китая?! :)

AD
Анна
03 Aug 2008, 17:01
У ре нет зимнего комбеза, нам зимой будет 2,5 года. Муж едет в командировку в Китай, может заказать ему привезти оттуда комбез? Или это ваще бред? :))) Наверняка ведь там дешевле намного будет... понятно что не финское качество, но нам вроде мебрану-то и не надо. Просто нужен тёплый комбез и не дорого. И вообще что из Китая привезти ещё? Наверное смешной вопрос... :) но всё же!
03 Aug 2008, 17:06
В Китае есть много качественной одежды, не думайте, что там только один хлам продается.
Автор
03 Aug 2008, 18:01
Да не, я и не думала, что там "один хлам", а фраза "смешной вопрос" означала, что там есть абсолютно всё и наверное глупо спрашивать что именно везти, наверное можно везти всё подряд! :) Меня интересует ,какой именно комбез оттуда везти?
03 Aug 2008, 17:09
да уже и Рейму в Китае шьют :) и вообще там очень хорошие вещи продаются, просто не за самые 3 копейки, а чуть подороже.
Автор
03 Aug 2008, 18:02
Рейму?!?!... круто!!! :))) наверное её и дам задание искать там :)
03 Aug 2008, 18:19
думаю не стоит, потому что большАя часть китайских вещей даже хорошего качества - это все таки синтепоновые, и поэтому толстые и неудобные, хорошие брендовые (чаще бывает, что комбез брендовый, только лейбы нет и этикетки соответственно) найти оч трудно - надо либо знать где искать, либо попадется совсем случайно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325