Меню

Донило - кто покупал деткам?

AD
03 Aug 2008, 21:08
Цены очень интересные, модели тоже. Поделитесь пож-та отзывами. Интересуют отзывы и об осенних, и о зимних комбинезонах. Спс.
03 Aug 2008, 21:27
Нам дед подарил.Сама бы ни за что не купила.Он осенний.Когда был новый,был толще,а после стирки стал тонким.Не понятно,что там за наполнитель?Хрень какая-то.Хотя фасон штанишек неплохой,да и куртки тоже.Расцветки не нравятся+какие-то кислотного цвета цветочки были нашиты. Мне очень Тиллсон нравится на зиму.Керри на след.год купила,а на смену Тиллсон. И Вам советую:-)
03 Aug 2008, 21:52
Из серии дешево, но не сердито))) если серьезно, не стоит его брать
04 Aug 2008, 14:23
Мы носили и осенний, и зимний. Осенним очень довольна - легкий, удобный, сшит аккуратно. стирала неоднократно - не выцветает и вообще выглядит как новый. Еще удобно, что они большемерки и есть возможность регулировать длину штанов, рукавов - мы его относили 4 сезона. Зимний - не понравилось, что уж очень он объемный, для маленького малоподвижного ребенка еще нормально, а вот для постарше и активных детей не подойдет вообще. В остальном качеством довольна.
04 Aug 2008, 17:19
Мне совершенно не понравился комбез Донило. Брала в прошлом году. С размерами полная черхада, большемерки были +6, + 8 см. Для малышей написано на сайте, что овечья подстежка, на деле оказалось, что синтетика.
14 Aug 2008, 21:18
Носили и носим, пуховые (куртка+брюки) зимой. В этот раз заказала и осенний костюмчик. Стираются хорошо, ребенку удобные, по цене пух очень даже недорогой (покупала первый раз на тульской ярмарке, на следующий год бОльший размер в сп в 2 раза дешевле (реально это так и было))
19 Aug 2008, 01:32
Купила на осень доче хуппу, что-то на нас она совсем не села, видок ужасный, взяла сейчас при росте 92см комбез 92 артикул 8031 - очень прикольно, правда подзакатали чуток, т.к. идут они с запасом, но куртка и штаны сели хорошо, не смотрится деть как в мешке.
03 Aug 2008, 22:51
НУ не скажите, есть левый ДОНИЛО! А вот настоящий-хороший! Вполне соответствует цене. Сегодня смотрела 2500р. На АСТ там всего одна точка где они продают уже лет 6 наверное.Естественно, дешевле чем на дет. ярмарках.
Anonymous
04 Aug 2008, 15:40
Смотря что понимать под-хороший. Толстый слой холофайбера, который особо и не греет, плюсом к этому овчиная подстежка, в итоге, ребенок как подушка, даже двигается еле еле. Жутковатая серо-сине-хаки гамма с грязно красными и оранжевыми вставками, еще и промокает. Если нужно бюджетную вещь купить, тогда уж лучше Шалуны, но вообще то, лучше тысячу-полторы добавить и на Керри разориться, ИМХО
04 Aug 2008, 23:27
Вот Вы как раз про левый рассказываете. Настоящий ДОНИЛО без всяких подстежек -подушек!
Anonymous
05 Aug 2008, 14:18
Ну да, значит и в СП, и на Совенке, и в ДМ везде продается подделка! Смешно, получается настоящий красивый прекрасивый качественный Донило только на АСТ? А в остальных вышеперечисленных местах страшная серо-коричневая подделка... На мой взгляд, что Донило, что Кико, что Хиппо-хоппо ..... ну страшные они и некачественные и дешевле хорошей вещи всего на тысячу-полторы. Для меня 1-1,5 рубей не критично, но, допускаю, что для кого то это большие деньги, поэтому покупают именно такие комбезы. Автор топа спрашивает, я свое мнение высказываю - мне не нравяться эти вещи. своему ребенку не куплю
05 Aug 2008, 15:42
+1
06 Aug 2008, 18:45
Да нет не только на АСТ!Зачем же Вы так? Просто я видела комбезы на которых написано ДАНИЛО- НО ЭТО БЫЛА ПОДДЕЛКА.Они похожи, но если рядом положить, то сразу видна разница.
04 Aug 2008, 14:31
У нас был осенний комплект и зимний. Фасоны ничего так, а вот расцветку симпатичную подобрать сложнее. Про качество. Зимний нормальный, а вот осенний как-то тоньше стал после нескольких стирок + ткань промокает.
05 Aug 2008, 14:54
У нас осенний. Ткань, конечно, промокает, так что непромокайка сверху необходимая вещь. А так ... Относили уже 2 весны и 1 осень (сейчас будет вторая осень), это я так когда-то с размером промахнулась, после множества стирок комбез как новый, ничего нигде тоньше не стало и не вытерлось. В принципе, комбезом довольны. На весну, если средства позволят, куплю Рейму мембранную, если нет, то опять с удовольствием возьму Донило.
05 Aug 2008, 15:00
У нас в первую зиму был комбинезон-трансформер Данило, для лежачего-сидячего ребенка было просто супер, удобный и оч. теплый. Но если такой толстый на бегающего малыша, наврно не очень удобно будет. А, так качество хорошее.
05 Aug 2008, 15:05
Я покупала зимний. Симпатичный такой и дешевый. Только чуть-чуть порвался после 10-й стирки сбоку, не по шву. Это честно.
05 Aug 2008, 20:45
У нас был комплект - ветровка на флисовой подстежке и штанишки на х/б подкладке. Качеством недовольна, швы в некоторых местах стали очень быстро расползаться, липучки тоже быстро оторвались. Больше не покупаю одежду этой марки. Покупала в СП, вроде и дешевле получилось, чем в магазе, но все равно качество отвратительное.
08 Aug 2008, 18:53
У нас был осенний комплект - куртка и полукомбез. Ходили в нем 2 года! Очень клевый! Не выцветает от стирки,а стирала я его очень часто,потому что брали очень светлый:) сейчас беру опять
09 Aug 2008, 01:11
В прошлом году был зимний комплект. Он не тонкий совсем. Когда дочке было холодно в Ласси, то в Донило было тепло! На этот год взяла Керри и Донило.
AD
AD
09 Aug 2008, 16:29
Я только купила зимний в СП, жду осенний. Внешне очень неплохо смотрится, достаточно легкий.
10 Aug 2008, 00:30
У меня Донило зимний комплект. Куртка - пух, штаны - холофайбер, куртка внутри частично на флисе. Не промокает, но на вид действительно пухлый. Не выцветает, большемерка. Грязь отстирывается хорошо, но пуховую куртку буду в химчистку отдавать, а не стирать. Комплект очень жаркий! При минус 10 ребенок носил футболку с длинным рукавом и колготки - руки были горяченные.
14 Aug 2008, 19:40
Мы носили зимний "Зайчик"- довольна; выглядит как новый.
14 Aug 2008, 22:05
Был и осенний комбез, и зимний. Хорошая, добротная марка за свои деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325