Меню

Нужен совет по коляске

AD
04 Aug 2008, 10:07
Сломалась коляска (старая была, от старшей дочки осталась). Теперь сидим дома и я в режиме ошпаренной кошки ищу новую.Нужно, конечно, быстро, но и что-попало покупать не хочется. Нужна прогулка (люлька уже не актуальна). Но чтобы можно было спать и зимой не холодно(нам только 3 месяца).Хотелось бы большие поворотные колеса (можно 3, можно 4), чтобы переставлялось сиденье лицом к и от мамы или перекидная ручка. Это самое главное. Ну и чтоб не очень тяжелая, а то моя лялька все время на руках, так что в одной руке доча, в другой коляска, так и гуляем. Очень прошу совета.
04 Aug 2008, 15:41
Моя подруга взяла 802-ю Капеллу, там идет вкладыш утепленный для новорожденных. И ручка перекидная.
04 Aug 2008, 23:30
НЕЕЕТ это стремное подобие Пегперего.
05 Aug 2008, 08:59
DDD А почему переги? По-моему, ни разу не похоже.
04 Aug 2008, 23:43
А какие ограничения? Лифт есть? Ширина шасси не важна? Берите любую трехколеску с переставляющимся сиденьем. Тот же Бэбикар айкон, например. Но обязательно с переставляющимся сиденьем - вы еще очень маленькие для "просто трехколески".
Особых ограничений нет, лифт стандартный 62-63 см.Трехколеску брать боюсь. Во дворе у мамаши одной сильным ветром перевернуло трехколеску с ребенком. Кроме того, у меня старшая дочь в свое время любила сама в коляску садиться. А как ребенок может сам сесть в трехколеску, чтобы не перевернуться? Может я ошибаюсь. Я рассматриваю такие варианты: I'COO Peak4, Cam Cortina 4X, Mutsy urban rider, Bebecar RacerSTS. Как можете прокомментировать?
05 Aug 2008, 08:38
нужно две коляски одну на зиму , другую на лето.Зимой в прогулках с маленькими колесами не проедишь, а летом с большими надувными не удобно. я бы посоветовала купить Вам обыкновенную люльку по проще. Катать Вам в ней максимум до марта, а там понадобится обыкновенная легкая прогулка с не большими колесами
Летняя коляска есть Перега Венеция на маленьких колесах. Нужна зимняя. А люльку не хочу, т.к. в октябре уже 6 месяцев будет, ребенок будет садиться, а в люльке сидеть не удобно, тем более до весны.
06 Aug 2008, 15:40
У нас с Вами дети по возрасту одинаковые :). Я своей с рождения купила прогулку жане слалом именно из-за зимы( с расчетом, что зимой в ней сидеть уже начнем) Но, например, моя старшая до года на улице спала, поэтому обошлись люлькой. Но коляска жане, я считаю, именно только до года (до весны), т.к для годовалого ребенка она громозка
04 Aug 2008, 23:41
как всегда совет Жане. только там не переставляется сиденье. для меня тоже поначалу это принципиально было в выборе прогулки, но я рискнула, взяла Жане и не жалею - дитю и правда уже интереснее мир поглядеть, чем маме в пузо таращиться))) сиденье там широкое, на долго хватает, раскладывается. мы с огромным конвертом с запасом проходили. кстати, советую жанешкин конверт, он сейчас иногда идет в комплекте с коляской - очч удобный, теплый, и ОГРОМНЫЙ!!
Спасибо, но я пока не решаюсь такую крошку возить лицом от себя. Мне надо ее видеть, да и она смотрит на меня и улыбается. Я ей пока интересна. Если меня не видит начинает хныкать.
05 Aug 2008, 09:02
смотрю как бедные дети в жане сидят и плакать хочется, маленькие все время на бок заваливаются, побольше вперед тянуться - спинка от бампера далеко
05 Aug 2008, 20:13
Посмотрите вот такую по-моему подходит под все ваши пожелания http://mamadoma.ru/p2_20248.html или http://mamadoma.ru/p2_20332.html
06 Aug 2008, 15:46
Второй вариант даже получше, а то коляска 18 кг + ребенок = вагонетка :), какая-то. Я в свое время примерялась к АВС , тяжеловаты они по мне
06 Aug 2008, 18:41
я за слалом! видела, как кто-то капюшон наоборот цеплял и матрасик подкладывал ляле и то малыш был лицом к маме. сама 2 зимы откатала слалом одной рукой и с санкакми со старшей в другой. коляскауправляется 1 пальцем, при том, что она одна из самых теплых. зря вы ее отметаете, очень рекомендую. потом в прошлую зиму старшую сажала нга переднее колесо (доче слаая - далеко сама плохо ходила). с подножкой катались первую зиму - раздражала она меня (лишний вес, габарит в лифте). а тут отличная сидушка. глядя на нас многи мамочки и с более старшими детками начали делать так. а про бампер - его можно пристегивать в 2 положениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325