Меню

Трость в 2,5 года.

AD
04 Aug 2008, 14:18
Прошу прощения, конечно, вопрос с тростями уже, наверное, вызывает нервную дрожь )) В общем ситуация такая - гостила я тут у подруги в выходные и столкнулась с проблемой - гуляли мы днем. гуляли и заснуло мое бедное дите в Макларене Воло все скукоженное(( Пока домой дошли, попытались переложить, она, конечно, проснулась(( Вечером гуляли, погода - красота, гуляли бы до утра, только вот позволить дитю спать в такой коляске совесть не позволяет - пришлось домой идти. Есть у нас, конечно, Жане Слалом - спи. не хочу, но...громоздкая и тяжеловатая. И возмечтала я о коляске-трости с такими параметрами: 1. Раскладывающаяся спинка с положением для сна. 2. (!) Регулируемая подножка. 3. Вес до 8 кг. 4. Чтобы компактная. 5. Чтобы складывалась-раскладывалас одной рукой (бывает, на общественном транспорте ездим, нужна оперативность складывания). Есть вообще такие для ребенка 2,5 лет? Цена уже не принципиальна, наверное. Вот эта понравилась, вроде, по всем параметрам ОК, но...подножка не регулируется, муж упирается, что ребенку спать не удобно. http://www.eva.ru/albumpage/145122/15.html Может, кто посоветует что-нить подходящее?
04 Aug 2008, 16:22
у нас одна из колясок хаук трех колесная ,все регулируется . Модель не дорогая тысяч 5 стоит вот на эту похожа http://www.neopod.ru/catalog/goods1/kolaski1/hauck1/120008.htmll
04 Aug 2008, 16:49
А чем вам тот же Макларен , только Квест, не подходит ? вроде всем параметрам соответствует .
04 Aug 2008, 16:54
у нас сейчас такая же проблема нарисовалась. Часто ребенок в магазинах стал засыпать, а в Воло спать не очень удобно. Думаю, на квест поменять. Хотя Воло очень нравится. Еще у нас багстер есть, но на нем мы гулять ходим и он забит игрушками. В принципе можно его с собой брать, но лень вытаскивать игрушки каждый раз
04 Aug 2008, 21:42
берите квест, не прогадаете. Мы брали на море, ребенок днем спал только в нем и вырубался за три минуты и это при том, что в коляске не спим уже с 6 месяцев.
05 Aug 2008, 10:46
Инглезина Зиппи :)
04 Aug 2008, 20:03
макларен квест, жане энерджи, инглезина трип, zooper есть с подобными параметрами
04 Aug 2008, 21:19
Так, ведь в Квесте ноги свисать будут при таком росте ((
04 Aug 2008, 21:44
в таком возрасте ничего страшного в этом нет. Зато в квесте спинка жесткая в отличие от воло.
04 Aug 2008, 22:01
в любой трости будут
05 Aug 2008, 09:38
Да? :( Тогда, может имеет смысл BJ Mini City взять, на которую я ссылку с первом посте давала?
05 Aug 2008, 12:49
мне кажется она мала вам будет. и она совсем не трость. может багстер посмотреть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325