Меню

в чём купаются дети

AD
04 Aug 2008, 14:44
вопрос следующий: мальчику 2 года, едим отдыхать на море, в чём купаться??? плавки, трусы, или спец. трусы для бассеинов?
04 Aug 2008, 14:47
плавки и плавательные костюмы (в сильный солнцепек хорошо). Спец. трусы для бассейна такому большому не нужны. Вряд ли он какать будет в воду. Я бы еще взяла тонкую футболку с длинным рукавом светлую, на случай если обгорят ручки или будет купаться днем
04 Aug 2008, 15:02
а где такие плавательные костюмы продаются???
04 Aug 2008, 15:16
я покупала в Нексте. Еще В Марк энд Спенсер, но это уже за границей. В Москве не видела.
04 Aug 2008, 17:52
Мой купается в плавках :) А плавательные костюмы продаются в Нексте, правда больших размеров я не видела, тоже хотела купить. Самый большой который был - 86. Мы уже переросли :( Ещё есть Неопреновый детский комбинезон для плавания от SWIMTRAINER. Стоит порядка 2000 - защищает от холодной воды и ветра. Там же есть шорты и кепки :)
04 Aug 2008, 14:57
Плавки. Кепка, которую не жалко окунать в соленую воду или в бассейн. И у нас дежурные рубашечки тоненькие светлые на отпуска - в них когда припекает и купается, и играется у воды, и одевать-снимать их удобно, даже мокрые. Только не голышом - видела несколько раз, как дети плакали оттого, что им песок забился в попу-писю, особенно девочкам, ужас.
05 Aug 2008, 12:55
+1 рубашка или у нас купальная белая футболка.
05 Aug 2008, 12:55
плавки , кепка и резиновые тапки.
05 Aug 2008, 15:57
Плавки.
04 Aug 2008, 22:20
спасибо всем большое.
05 Aug 2008, 11:21
Мы обходимся двумя плавками, пока в одних купается, другие успевают высохнуть, вышли из воды, переодели сухие. Трусы так быстро не сохнут, их тогда надо штук десять на пляж брать, да и сидят они хуже, отвисают мокрые, туда песок забивается - я не люблю :) Обязательно берем футболку или рубашку светлую, если под зонтом сидеть не хочет, то такую надеваем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325