Меню

Кран

AD
04 Aug 2008, 19:01
Заказала кран малышу вот такой http://www.5pravil.ru/popup_image.php/pID/2163 это Мегаблокс, т.к. этот кран больше на кран настоящий похож, чем я другие игрушечные видела, но ребенку полтора года, я вот хочу его построить, может не будет ломать его. Ребенок очень хочет кран, но на его возраст продаются не очень-то похожие на кран игрушки. Хочу спросить, кто-нибудь такой покупал, там детали очень мелкие и легко этот кран ломается? И может кто подскажет где еще можно кран купить, не обязательно конструктор, но чтобы похож на кран настоящий был. Спасибо)
09 Aug 2008, 14:33
У нас брудер был,правда автокран,а не башенный.
09 Aug 2008, 14:47
Да мы уж купили) очень классный оказался, большой, ребенку по грудь, и сам кран как раз то что надо, состоит из двух целных деталей и еще крутиться вокруг своей оси, и еще много деталей достаточно крупных для строительства (не таких как макси, поменьше) и человечек есть, машинка собирается. На 1,5 года достаточно крана, человечка и машинки, а сам конструктор у него еще не получается строить, я рядом сижу строю чего-нибудь, он рядом играет. А после 2-2,5 лет думаю сам все будет строить, там даже лифт для человечка можно сделать. Если будет в этот конструктор играть, потом еще из этой серии разные машинки докуплю (строительные). Вот, в общем довольны мы.
09 Aug 2008, 22:00
А где такой заказали?
09 Aug 2008, 22:10
написала Вам на почту, здесь ссылки нельзя давать
10 Aug 2008, 18:27
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325