Меню

И снова школьная форма

AD
05 Aug 2008, 11:08
Какая форма у ваших деток.С качеством проблемы.Даже в детском мире продают товар сшитый вьетнамцами...
05 Aug 2008, 11:28
у нас бордовая школьная форма, где типо в перемешку с казетным рисунком, форма отвратная, качество паршивое. вот в этом году хочу попробовать купить просто бордовую, но опять таки не знаю где и чтоб качество было хорошое
05 Aug 2008, 11:35
чтоб качество было хорошее-и это одно из главных...
05 Aug 2008, 12:47
Какие вьетнамцы, вы о чем? Или о каком ДМ идет речь? Очень много довольно добротной школьной одежды наших фирм Перемена, Маленькая Леди, SilverSpoon и т.д. Очень много красивых блузочек-юбочек-штанишек... Даже не знаю, чего люди ищут? :think
05 Aug 2008, 22:50
В ДМ продаётся форма фирмы Трендли (предприятие Лива).покупали на класс,кому не хватило-ездили в ателье при "фабрике",в котором работают кто бы вы думали...Вы бы видели условия хранения этой формы и людей.которые там работают,там едят и живут.Уже 2 года прошло,я до сих пор в шоке от поездки.А ДМ ,в Персее,Совёнке сейчас её продают и гарантируют качество Российского производителя!
06 Aug 2008, 13:04
Я такую фирму даже не знаю. Но если одну из фирм отшивают вьетнамцы, это еще не значит, что все отшивается ими. Да и потом, если честно, если кач-во устраивает, то какая разница, КТО отшивает? Или у вас брезгливость к "желтым рукам"? Мне честно говоря, не понятна ваша проблема. Выбор очень большой. Если вас он не устраивает - шейте на заказ. Тоже вариант. Вот посмотрите Силвер Спун: http://kidswear.ru/content/view/4/8/ По-моему, очень красиво. Но на вкус-на цвет....
06 Aug 2008, 17:56
А что вы так реагируете....Кто отшивает важно,сангигиена разве не важна? так тогда почему люди в Москве не одеваются только на вьетнамских рынках,а ищут (что правильнее) качественный и добротный товар.Я спрашиваю родителей довольных формой,т.к. дело не в брезгливости,а в качестве товара для детей.А если вас лично это задевает,то зачем вообще читать и писать.Покупая-дурят нас,даже в хороших магазинах.Просто не советую связываться с этой фирмой(это надо видеть).
06 Aug 2008, 18:16
Я так реагирую потому, что в высшей степени не красиво по тем или иным параметрам позиционировать себя (свою национальность, свою расу) выше другой национальности, другой расы. Ибо это попахивает национализмом. А еще снобизмом: типа, и в чем ходить-то? везде ж одно г. продается, и сшито это г. хер знает кем! а мы-то, ёпрст, королевских кровей, и нам в этом г. ходить не пристало! Вот примерно так выглядит ваш вопрос. Я довольно регулярно отовариваюсь в детском мире. И моя дочь ходит в школьной форме, купленной там. И мне по фигу, чьи руки ее сшили и какой лейбл на ней нашит. Главное - чтобы меня устраивал внешний вид. Меня он устраивает. А у вас единственный выход - шить на заказ.
07 Aug 2008, 11:13
С таким пофигизмом-продукты вы тоже покупаете? дело не в рассе,это уже я отметила,что-то не все едут на Черкизовский рынок (сангигиена), в секондхенд ходят не все.Каждый выбирает по себе.А детям важнее качественная форма-целый день в ней.Противно,когда дурят,если вам безразлично-это ваш выбор,а я задавала вопрос людям не равнодушным.А реакцию вашу воспринимаю ,со смехом...Я не ругаю детский мир,просто вы наверное не были на этом "производстве" и не видели как, и в каких условиях это шьют.Сколько репортажей показывают про пошив не качественной одежда и чем это грозит!Не злитесь-это очень плохо и Дай бог вам никогда не узнать последствий не качественной одежды(с какими диагнозами детей приводят к дерматологу)!
07 Aug 2008, 23:56
Сегодня как раз были в ДМ и мерили юбку этой самой фирмы - ТрендЛи. Очень приличная была юбка: и фасон приятный, и все строчечки такие аккуратные, пуговички на месте. Так что, никак не могу прокомментировать вашу идиосинкразию! :D
10 Aug 2008, 16:38
В ДМ вы видите результат,а если в Ателье съездить,думаю ваша улыбка и критика спадёт.Антисанитария,грязные мешки с одеждой,запах-и не думайте.что я одна такая) пол класса уже сменили форму,после поездки туда).Если бы не видела в каких условиях это производят не говорила бы,а ещё реально состав ткани и бирка не совпадают!А Ваши замечания совсем глупо звучат из уст взрослого,тем более современного человека.Болезненность восприятия у вас больше,чем у других в топике,сплошь негатив, а не реальные советы и замечания.Удачи вам.Но я бы не рекомендовала эту "стеклянную " форму деткам,поговорите с людьми,которые разбираются в тканях и пошиве одежды.
05 Aug 2008, 12:04
И где покупаете?
05 Aug 2008, 12:13
мы купили зеленую Люберецкая фабрика.
05 Aug 2008, 12:39
Если у Вас девочки посмотрите МАЛЕНЬКУЮ ЛЕДИ. Мне нравится из вельвета... Качество- супер. Покупаем только ее. Открылся фирменный магазин в ТЦ АЭРОБУС / м. Чертановская/
05 Aug 2008, 15:58
На вельвете будет вся пыль, с которой ребенку посчастливиться встретиться.
05 Aug 2008, 22:51
А ещё на попке она затирается быстро.
06 Aug 2008, 09:14
Дочка отходила 2 года -форма как новая. Если за вещью ухаживать, она служит долго / чтобы ничего не липло - обрабатываю антистатиком/. Моя знакомая говорит, что предпочитает форму из полиэстра,т.к. она не мнется и гладить ее надо только когда постираешь. У меня на этот счет другое мнение...Каждый решат для себя что для него важнее
06 Aug 2008, 17:57
Если удачная форма надо посмотреть,а где вы её покупали?В Аэробусе?
05 Aug 2008, 16:19
а может кто подскажет где бордовую форму купить?
05 Aug 2008, 22:52
Я склонна только к Смене,наше прошлое-коричневая форма....
AD
AD
06 Aug 2008, 13:07
"Перемена" делает классическую школьную форму, которая принята в большинстве школ. Это - жилетки, юбки в клетку, кофты и пиджаки основных школьных цветов: бордовый, синий, зеленый. http://www.peremena.info/ Продается и в их фирменных магазинах, и в том же ДМ. Но опять же, может, кач-во не устраивает....
06 Aug 2008, 13:23
+1 в нашей школе именно этой фирмы форма.
Сами там купили
07 Aug 2008, 01:18
ДМ в Меге Теплый Стан - огромный выбор.
06 Aug 2008, 17:57
Спасибо,буду смотреть.
06 Aug 2008, 18:12
Я видела прикольную форму вот тут http://www.miniangel.ru/shkolnaya_forma_iz_ssh
07 Aug 2008, 11:14
Спасибо за понимание...Согласна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325