Меню

Посоветуйте пожалуйста электромобиль для дома

AD
05 Aug 2008, 12:09
Девочки, вот сижу и думаю, чем бы детё занять, подруги посоветовали купить электромобиль вот теперь сижу и выбираю уже неделю. Посоветуйте мне пожалуйста, какой-нибудь красивенький электромобильчик для дома.
Anonymous
05 Aug 2008, 12:12
А у вас такой большой дом, что можно на электромобилях рассекать? Везуха.:)
05 Aug 2008, 12:17
присоединяюсь к вопросу :) имхо, дома электромобилем можно пользоваться при условии, что у Вас от 4 комнат выше...
05 Aug 2008, 12:22
Девочки, я не призывала Вас обсуждать мои жилищные условия, а попросила помощи в выборе электромобиля,только и всего, но если Вас это успокоит, то Да, вы правы, у нас достаточно места в квартире, что бы мой ребёнок рассекал на электромобиле 150 кв.м ((:
Anonymous
05 Aug 2008, 12:28
Не обижайтесь, мы ж не со зла.:) Заодно и топик ваш подняли.:)
05 Aug 2008, 13:49
((:
05 Aug 2008, 14:19
я не понимаю Вашего возмущения, может быть у Вас маленькая квартира, и Вы искренне думали, что ребенок сможет кататься. Очень рада, что с жилищными условиями все нормально. Значит нужно выбирать наиболее компактные и медленный вариант, но все же Вам квартиру, видимо, не жалко.... (НЕ ИЗДЕВАЮСЬ!, от всей души говорю)...
06 Aug 2008, 14:33
Катались на электромобиле дома - действительно места для него мало, уж не обижайтесь, хотя площадь более чем позволяет - 330 кв.м. Объясню почему - там скорость не как у велосипеда - чуть педальку нажал и уже припечатался в стену или как у меня сын любил - камин таранить. Рассмотрите как вариант - педальную машину. Я купила Berchet (фото в паспорте есть) - не нарадуюсь и сыну нравится. Электромобиль буду на следующий год покупать (этот нам поиграть дали на месяц), но использоваться будет на улице.
06 Aug 2008, 16:49
Эту машинку Berchet, как у вас я уже просто обыскалась в Москве нет нигде и в ближайшее время не будет, можно заказать в квелле но там она мне обойдётся за 8тр, честно говоря мне жаль таких денег для простой машинки-каталки. А где вы покупали свою машинку???
06 Aug 2008, 17:10
Так Вы про каталку Berchet или про педальную машину Berchet? Они у меня обе есть и за обеими я охотилась по 5 месяцев... Каталку не помню где покупала. А насчёт педальной сейчас ссылочку в личку кину.
05 Aug 2008, 13:52
а сколько ребенку? Моему год и девять. В полтора купили мотоцикл самый простой. Если бы постарше был,взяла бы Пег-Перего с радиоуправлением. Присматривали его, но решили, что такому маленькому такой серьезный автомобиль рано )))
05 Aug 2008, 14:13
нам 1.2
05 Aug 2008, 16:33
ну тогда, я бы посоветовала вам не машину,а мотоцикл (трехколесный), невысокий. У Пег-Перего мотоциклы высокие. Невысокие китайские и испанский какой-то новый недавно видела в ДМ. Такой маленький ребенок еще не будет жать на педаль самостоятельно и будет пытаться ногами перебирать. А вообще, лучше посадить ребенка и попробовать, будет ли он вообще кататься. Мой в год и два как раз, наотрез отказался кататься, а вот в полтора ему понравилось. Если принципиально хотите машину, то посмотрите у Пег-Перего есть модель с радиоуправлением. Но машина эта большая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325