Меню

Хелп, О-Хара, срочно!

AD
05 Aug 2008, 12:54
Девочки! Расскажите про пуховички О-хара, интересует абсолютно все: удобство, промокаемая ли ткань, теплые ли ну и т.д. Спасибо откликнувшимся!
05 Aug 2008, 20:53
Мне понравилось. Дочка носила в прошлом году раздельный комплект. Ткань с хорошей пропиткой, несколько стирок пережила легко, не промокала. Ткань достаточно плотная, не протирается. При этом на морозе колом не стоит. Теплые достаточно. На этот год я тоже заказала. Соотношение цена/качество меня полностью удовлетворяет. Мне показалось, что ОХара скорее на стройных детей расчитана. У меня дочка худая, на ней ОХара идеально сидит.
05 Aug 2008, 22:02
Ой, на очень худеньких? У меня сынуля не толстячок, но крепыш, подойдет ли???
05 Aug 2008, 23:07
Просто возьмите размер побольше. Там по длине не очень большая разница между размерами. Куртки укороченные, так что лишняя длина не помешает, а рукава на липучках. Но это относится к раздельным девчачьим, как там у них с моделями/размерами на мальчиков, я не в курсе. Дочка носила 92 р-р при росте около 92-98 и весе около 13-14 кило.
06 Aug 2008, 10:07
Не соглашусь с тем, что куртки укороченные. Купила раздельный зимний комплект нового сезона - длина куртки по спинке 60 см - на рост 116. Получилась самая длинная куртка из всего, что есть. Носить еще, естественно, не носили, но внешне и на ощупь очень понравилась.
06 Aug 2008, 10:21
Это радует. В прошлом сезоне у дочери куртка Охара 92 была короче куртки Ласси 92.
06 Aug 2008, 12:37
Я с Ласси 116 тоже сравнивала, правда у нас Ласси демисизонная, но ОХара длиннее см на 10. :-) При этом дочка у меня ростом 116 и куртка Ласси ей попу целиком закрывает.
06 Aug 2008, 13:22
это модели по фасону все-таки разные, я приложила куртки одного и того же размера: вашу прошлогоднюю и ту, которую брала Смирнушок, последняя длиннее см на 7, хотя рукава одинаковые
05 Aug 2008, 21:15
цена-качество отличное. хоть и пуховик, но не лезет. довольно приличный. сама пуховики не люблю, как класс в принципе. но эта марка мне ну очень нравится. если бы папа наш не жадничал на второй комплект, то купила бы именно о-хару.
05 Aug 2008, 15:40
Неужели никто не знает...
07 Aug 2008, 13:56
А что больше понравилось Лэсси или О-Хара? Лэсси кажется мембрана, там надо еще с поддевами заморачиваться, а О-хара -пуховик, что надевали подниз?
07 Aug 2008, 14:40
Ласси и ОХара на разную погоду. Температурный режим носки, как и то, что поддевать вниз зависит от конкретного ребенка и степени его мерзлявости. Это примерно как валенки с мембранной обувью сравнивать ;) Я дочери покупаю на зиму как минимум 2 комплекта: один какой-нибудь Тэк и второй потеплее. Тэк у нас идет на мокрую погоду и на холодную осень/весну, второй же пуховик на более холодную и сухую погоду. Но у меня дочь мерзлявая. Рассказы про долгие прогулки в -15 в Тэке для меня звучат фантастикой ;) А Ласси мне в принципе не понравились. Один сезон и протерлись до дыр. Рейма лучше была.
07 Aug 2008, 15:29
мне очень понравилось,что пуховая подстежка отстегивается и получается ветровка.это в раздельных комбинезонах.у меня племянник в том году ходил всю зиму.очень довольны.я своему ребенку тоже заказывать буду.
07 Aug 2008, 16:39
охара очень теплая. в московскую зиму носили практически всегда поверх тоненькой кофточки и все. Удобно, что пуховая часть отстегивается и получается легкая ветровка.
07 Aug 2008, 21:35
Был у дочки раздельный комплект прошлой зимой, 86 размера, все понравилось-теплый, пропитка водоотталкивающая хорошая, у куртки была пуховая подстежка-без нее стирать удобно, быстро сохнет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325