Меню

Палатка tomy. help!

AD
05 Aug 2008, 13:17
Пожалуйста девочки подскажите где сейчас есть игроые палатки томи в наличии?! Я на годик доче заказала, блин, через quelle аж 2 месяца назад и палатку, и игровой столик chicco, и каталку chicco... обещали, что к концу июля все будет. Все вот-вот придет... Теперь говорят, что вообще неизвесто будет ли. А д.р. уже на следующей неделе! Пожалуйста помогите кто где видел!
05 Aug 2008, 13:25
сами в подарок искали ,не нашли :( но мне советовали обзванивать все интернет магазины где они стоят в позиции (нет на складе, нет в наличии) и узнавать если возможность у них заказать, что бы они как только они появятся сразу отложили, но у меня не было возможности долго ждать :(
Я заказывала через квелли, нам очень быстро доставили, заказала в мае, в конце июня приехала в Москву. Вообще они оправляют сообщение о том, что товар отправлен со склада, вам присылали?
05 Aug 2008, 14:05
Да мы тоже регулярно в квелле заказываем (и в других немецких каталогах). Все всегда в порядке было. Просто произошел какой-то сбой в июле в квелле и наш агент в июле пыталась перезаказать товары по этому списку, но почему-то ничего не получилось. А подарки нужны срочно. :(
05 Aug 2008, 13:48
Dodoth, если не трудно дайте пожалуйста ссылочку на сайт с которого вы это всё заказывали?
05 Aug 2008, 14:03
Мы заказывем через агента, который с поcылочными каталогами работает. Но мне через каталоги лень, я смотрю все в инете www.quelle.de например и потом просто в заказе расписываю все артикулы с сайта. Так я думаю можно сделать в любом пунке приема заказов...
Я здесь заказывала http://www.quelle.ru/ru/extern/index.htmll?EMBPERL_UID=:5079fb30760a8692683f779fec3edbd9&fsreloaded=1&
столик модо есть в http://www.allmarkets.ru/
05 Aug 2008, 16:10
спасибо. но к сожалению столика с пианино там тоже нет.
05 Aug 2008, 22:17
никто не видел? :(((
05 Aug 2008, 23:57
У меня знакомая купила в Кораблике, только надо обзванивать каждый магазин , у них нет единой информации о наличии товаров в магазинах. Покупала месяца 3 назад.
06 Aug 2008, 00:14
Девочки! Палатка Томи, как и чикковский столик, еще зимой сняты с производства. Поэтому нужно искать там, где они еще остались. Палатку видела 2 недели назад в Персее на Водном стадионе - 3500р. стоила, а столиков, кажется, давно уже ни у кого нет.
06 Aug 2008, 22:41
спасибо всем большое! палатку и столик нам все-таки по квелле на след. неделе доставляют. машину-каталку 4 в 1 кикко покупаем здась. уф-ф. будет у ребенка празник. :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325