Меню

Что можно привезти из Японии???

AD
05 Aug 2008, 14:05
Народ, подскажите пиииииз, что можно из Японии ребенку привезти, дочке 1,5. Да и вообще, не только ребенку, а себе тоже. Кто там был, отзавитесь, что там интересного можно купить?
05 Aug 2008, 14:27
у нас папа ездил в Японию. привозил оттуда очень вкусные сладости, мне кимоно шелковое, себе рюкзак(подарки в сумку не влезали уже:)), сынуле 2х лет - паровозик деревянный,с цифрами от 1 до 5 и сцепляющийся магнитиками, дочке 4х лет- корзинку с кошкой и котятами(сказал:это символ Японии), еще кучу сувениров:колокольчик, шкатулку с секретом(что бы открыть,надо двигать поочередно планки), подвеску в виде самурайского меча(сейчас сынуля им играет), веер, набор каких то жуков на липучках, подвеску на ключ... Если б сейчас поехал,заказала бы ему еще сладостей,они мне очень понравились, хоть распробовали мы их не сразу, аналогичного никогда ничего не ела! а вот дорогущее кимоно быстро разлезлось по шву:(. остальные подарки целы :)
05 Aug 2008, 14:40
Спасибо за ответ! У нас тоже папа едет, я вообще подумываю насчет какой нибудь классной игрушки, может что-нибудь на пульте управления, куклу, или может велосипед. Еще насчет легенькой коляски думаю, но не знаю, насколько цены от наших Московских там отличаются, Вы не в курсе, там намного дешевле, чем в Москве?
05 Aug 2008, 15:08
муж говорил,что цены на игрушки примерно такие же или дороже,но он вообще у меня не любитель по магазинам ходить, так что это итак был подвиг:). а коляску или велосипед оттуда тащить я бы и сама не стала, сейчас и у нас все доступно!
Anonymous
05 Aug 2008, 14:35
ребенку все фирмы Пигеон! Посуда, столовые приборы, ножницы, расчески, поильники, соски, средства для мытья игрушек, фруктов итд. Все просто супер. Себе соевый соус натуральный, кимоно :)
05 Aug 2008, 14:42
Спасибо! Никогда о такой фирме не слышала, ее у нас не продают?
Продают на младенец шоп, но я думаю вам это уже не нужно, посмотрите обувь пижен очень хорошая, рекомендую. А коляску купите, в акачане всегда большие скидки.
Anonymous
05 Aug 2008, 14:42
косметику для себя
Косметику не стала бы рекомендовать, если точно знать определенную фирму лучше салонную и обязательно проверенную на себе), то можно. По раскрученным брендам цены от московских отличаются в копейки.
Anonymous
05 Aug 2008, 15:24
шисеидо например, а то х.з. что в наших магазинах продают
Вообще можно привезти все что угодно, сейчас там сезон распродаж, поэтому детские и взрослые вещи можно купить за копейки. В японии очень хороший и не дорогой жемчуг, привезите обязательно, покупать лучше на выставках, в Европе он стоит очень приличных денег. Купите колясочку легкую (не пожалеете), хороший детский магазин акачан, выбор огромный. Технику бытовую, соевый соус обязательно. В подарок близким привезите японские сладости (очень пикантно и необычно), ткани очень хорошего качества, японский фарфор. Ну много чего можно привезти, так как и в любой цивилизованной европейской стране есть сезонные РАСПРОДАЖИ. Я все брендовые украшения покупаю именно там, разница в цене космос.
05 Aug 2008, 15:00
о!точно! у меня ж еще булавка серебрянная с настоящей жемчужиной оттуда! но эт муж не покупал, это подарок был от встречающей стороны :).
05 Aug 2008, 15:14
Большое спасибо за ответ! А этот магазин в Токио? Какие у Вас коляски красивущие в паспорте, обязательно мужу закажу, и горшок просто прелесть. Подскажите пожалуйста, у какой из априк ручка повыше, и ребенку в 1,5 что лучше взять?
Магазин в Токио, коляску CHOKOLAT любой.
05 Aug 2008, 15:25
Еще раз спасибо!
Anonymous
05 Aug 2008, 14:46
априку)))
05 Aug 2008, 16:37
+1000 и побольше, побольше! Тут продадите, денег наварите :) Везите б/ушные - они дешевше :)
06 Aug 2008, 17:57
ОФФ............................................ Знаю,что Вы фантик по коляскам:)Можно вопрос-совет?В марте-апреле в Москве я смогу выбрать и купить свободно Бреви грилло,как думаете?Или в несезон мало где будет и расцветки без вариантов? Просто нам будет почти год,хочу как можно раньше пересесть в прогулку,когда погода позволит.И вот гадаю,сейчас впрок купить,или весной тоже проблем не будет. Спасибо.
06 Aug 2008, 20:54
Ой, подождите весны. Там может новые модели колясок появятся и Гриллу уже и не захочется. не знаю, как тут прогнозировать, это от поставщика зависит. Просто постоянно появляются новинки, я б не стала наперед затариваться. Мне просто быстро надоедают :)
06 Aug 2008, 22:06
Просто грилло у меня уже была с дочкой.Сейчас новую хочу,сколько ни ищу альтернативу,не нахожу:)В первую очередь важен вес(без лифта 3-й этаж),трости е дюблю,горизонтальная спинка,и колеса при складывании в одну сторону,чтобы в транспорте удобно ездить было.:)Короче грилло меня от и до устраивала:)
AD
AD
06 Aug 2008, 00:22
мы привезли дочери игрушки Китти и Сивэниан Фэимили
06 Aug 2008, 00:30
А что это за игрушки?
06 Aug 2008, 16:02
Китти-это кошечка их "фирменная"http://www.akihabaranews.com/en/news_pics/15916/Hello_Kitty_2.jpg С ней есть одежда/заколки/сумочки/зонтики и все-все-все. А Сильвэниан Фэмилиз-маленькие игрушки www.londonsofheworth.co.uk/sylvanian.htmll бывают наборы с мебелью и т.д.
08 Aug 2008, 23:05
+1 , люблю эту фирму
06 Aug 2008, 00:26
Априку)))
ага )))) если не коляску, то автокресло ;-) (ой, тяжело только тащить будет )))) мне очень косметика детская японская нра, особенно Пиджен. а вообще, не стоит покупать то, что еще не опробованно, иначе може постичь разочарование.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325